Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Здрасьте всем! Подскажите пожалуйста какой паркетник или внедорожник взять до 1,2 млн. рублей?
Загород выезжаем редко. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Костя Царёв
в принципе очень неплохо себя показал mitsubisi outlender2 ниссаны лучше не смотреть (ржавеют быстро 3-4 года)
СсылкаПожаловаться
Костя Царёв
в принципе очень неплохо себя показал mitsubisi outlender2 ниссаны лучше не смотреть (ржавеют быстро 3-4 года)
СсылкаПожаловаться

На Ниссаны не пуржи ,да и гарантия от сквозной коррозии 6 лет...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Ниссаны не пуржи ,да и гарантия от сквозной коррозии 6 лет... а ты думаешь в россии тебе будут в сервисе(не частном,а компания) лечить ее от ржавчины????77
СсылкаПожаловаться
Костя Царёв
На Ниссаны не пуржи ,да и гарантия от сквозной коррозии 6 лет... а ты думаешь в россии тебе будут в сервисе(не частном,а компания) лечить ее от ржавчины????77
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я не думаю - я знаю,потому как обращался.Пример: Пафик - у них беда на задней крышке хромовая накладка соприкасаясь(над номером)дает коррозию. По гарантии (бесплатно) перекрашивают зад. Столько раз сколько нужно.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и гарантия от сквозной коррозии 6 лет...

12
СсылкаПожаловаться
да и гарантия от сквозной коррозии 6 лет...

12
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и гарантия от сквозной коррозии 6 лет...12

На 6 лет точно хватит, а там уже сменится на другую...если не раньше.
СсылкаПожаловаться
ТиМ
+10000000 Mitsubisi outlender2!!! Или Хонда CR-V новый
СсылкаПожаловаться
ТиМ
СсылкаПожаловаться

согласен с оутлендером, отличное авто - стоит свих денег
СсылкаПожаловаться
fonov
форд куга,фольксваген тигуан.
СсылкаПожаловаться
А вот я как раз на ниссан кашкай и посоветую обратить внимание.В эту сумму полный фарш можно взять,и еще чуть останится.
А если за город редко ,то можно и передний привод.Хотя какой "за город".В большенстве ""за город" и переднего достаточно,главное клиренс побольше.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Я бы рассматривал тока Рав 4 и X трейл
СсылкаПожаловаться
cool_boi
Буду брать машину только НЕ РОССИЙСКОЙ сборки, так что Тигуан и X-trail отпадают. Желательно чтобы был АКПП или CVT.
Ещё рассматриваю как вариант Фрилэндер,, что можете сказать насчёт него?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Форд Куга
СсылкаПожаловаться
Жра
Suzuki Grand Vitara надежный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Жра
Suzuki Grand Vitara надежный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Фрил класное авто.
СсылкаПожаловаться
cool_boi
Grand Vitara похожа на корыто, поэтомy её не рассматриваю. Kuga в хорошей комплектации стоит дороже чем другие её одноклассники...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Остановись на Хонде CR-V,2.4. Аутлендер жрет бензин под 20-ку,да и кузова с Пежо и Ситроеном одинаковые-приедается.Да вообщем то и все...боле выбирать нечего.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Новый КИА СОРЕНТО
СсылкаПожаловаться
Izabella
Советую всёже покататс на ХОНДЕ ЦР-В, почитать отзывы владельцев. Очень хороший автомобиль. И надёжный,и экономичный и места много,вообщим практически одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
Сергей
аут хл тоже нажежный 3 года езже 2.4. варик.лучше сгоняйте на тест драйв и сами выберете. а по форуму лучше советы не спрашивать ибо у каждого свое понятие качества.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Х-трейл самый комфортный из названных выше, кашкай внутри маленький.
Но я бы не стал для данного случая брать паркетник а взял бы ситроен С5 новый с
гидроподвеской (когда он подымается клиренс до 25 см как у джипа), зато комфорт
и класс просто с коробушками не сравним. Кстати начинка у него от порше сейчас.
Супер агрегат.
СсылкаПожаловаться
medcentr_kz@mail.ru
Субару форестер впереди всех
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я,если-бы были деньги,смотрел -бы,Кашкай или Куга,еще там появилось что-то типа Йети от Шкода вроде,а еще нравиться Сузуки СХ-4 аналог Фиат Седичи,не знаю у кого там Ниссаны ржавеют за 3-4 года ?Я вон выезжаю еще на отцовой копейке 83 года,пару дырок,зато ездит нормалек по городу.Москва-багатый город,куда нам деревенским.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Вот набросились на девушку... Так она ничего и не выберет((( Причем, советы давали в основном верные)
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Вот набросились на девушку... Так она ничего и не выберет((( Причем, советы давали в основном верные)
СсылкаПожаловаться
зачем паркетник- купи ПЕЖО 107
СсылкаПожаловаться
Дизельный Паджеро Спорт, б/у 1 год за эту сумму рулит

http://www.drive.ru/mitsubishi/models/20...

З.Ы. Куга, Аутландер и Ситроен С5 - это все от лукавого.
СсылкаПожаловаться
cool_boi
Брать б/у??? -Нет уж.
А если бы бюджет был бы увеличен до 1,5 млн?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
Советую присмотреться к обновленному Сузуки SX4. Они улучшили шумоизоляцию, движок на 5 лошадок помощней стал (112), максимальный крутящий момент уже на 3800 об. Обновленная версия идет 4х4 на автомате ! Полный фарш за 750 тысрубов продают. А за полторы тыщи Тигуан 2,0 DSG или Ети 1,8 на DSG. Только надо узнать привезут ли, укомплектуют ли. А то 1,2 л. - 105 лошадок для Ети мало. В Калуге то 1,8 только на мешалке собирается, в городе не айс.
СсылкаПожаловаться
cool_boi
Блин я же уже говорил - никаких Тигуанов - они делаются в России!
А всякие ЭСИКС4 или Етти - это ущербные машины.
Будет брать папа, а он начальник серьёзный, и на таких корытах его просто застебут. Надо что-нибудь представительское....
А что насчёт Mazda CX-7?
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Мил чел. , за лям двести - это студенты теперь ездят. А вам надо типа Лексуса, Инфинити, на край Крузака рассматривать. А то где там большое начальство, если на всех Муранах и Какашкаях молодежь катается, а на Рафах и подобных одни Барби. У меня жена и то , джипа отняла и не желает с рамного на кроссовер типа Антары переседать. Так , что хоть на Прадо , но 1.7 - 2 ляма готовьте. И будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
А Мазда - ширпотреб , для молодежи калоша. Можно еще Ленд Ровер типа Вогуе присмотреть, но не Дискавери, как грязи везде. Вроде у нас не выпускают, а ощущение похожее.
СсылкаПожаловаться
cool_boi
блин, ты такой умныфй конечно! Даймне 2-3 лимона, я се возьму уж тогда Порш Каййен или Мазду СКС-9.
Ты пойми, бюджет - максимум 1,5кк!
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Блин я же уже говорил - никаких Тигуанов - они делаются в России!
А всякие ЭСИКС4 или Етти - это ущербные машины.
Будет брать папа, а он начальник серьёзный, и на таких корытах его просто застебут. Надо что-нибудь представительское....
А что насчёт Mazda CX-7?
----------------------------------------------------------
Тогда о каком серьезном начальнике и к чему рассуждения о машинах в России выпущенных. Если так крут как желаешь казаться, разведи пальцы и бери , чтоб все видно было сразу. А по иному, то ищи немного БУ,а новое - даже Мица жып стоит 1700тыр, да и Хендай новый значительно подорожал в отличии от первого Санта Фе , но вроде и на машину больше похож уже. А за полтора , так не ищи жыпа, возми полноприводную Субу, Шкоду Супер В , и т. д. Тосно смеяться никто не будет.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
А если без распальцовки, то берите Х-траил , в хорошей комплектации, может у кого из дилеров и не нашей сборки есть? Кросовер , ну и что, своих денег стоит явно, и Родина тоже довольна)))
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
А вообще берите Х-трэил в хорошей комплектации , и будет вам счастье. Кроссовер, но своих денег стоит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть