21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить

Привет всем! Хочу купить новый авто. Сам инвалид на коляске. Хотелось бы универсал или с большим багажником, чтобы можно было туда коляску запихнуть, да ещё кое что. В пределах 250-280 т.р. А новый потому что старый батин москвич сдаём. Что бы вы посоветовали?
Валерий Анищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Евгений Старосельцев 2
Новый и за такие деньги можно только Приору универсал
СсылкаПожаловаться
алексей
За такую сумму,наверно только наши универсалы и хэтчбэки.или логан с Нексией,с их большими богажниками.
СсылкаПожаловаться
Валерий Анищенко
А если Логан взять, как она вообще машина, а то сосед говорит, что вроде жестковата?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Валерий Анищенко
Валерий Анищенко
А если Логан взять, как она вообще машина, а то сосед говорит, что вроде жестковата?
СсылкаПожаловаться
Врет Ваш сосед, если конечно не на диване передвигается. Только коляска в Багажник Логана скорее всего не влезет, да и стоит от от 309 тыс. руб абсолютно голый
СсылкаПожаловаться
Валерий Анищенко
Он лет 10 на десятке ездит. Сейчас посмотрел Нексию 100 сильную от 265 т.р. вроде с виду ничего , вот только в хар-ке нет гидроусилителя руля, да и багажник на фото нет, только обьём 530 л., А эта машинка как?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
Логан прекрасно справляется с дорожными неровностями, советую соседу хоть раз попробовать, после 10-ки он покажется мягкой подушкой. Нексии предыдущего поколения были довольно надежны, про новые ничего не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Скворцов
Логан как раз приспособлен для города и багажник большой, правда крупногабаритные вещи в него не все влезут, т.к. проем небольшой, и задние сиденья закреплены на болты. Но машина мягкая
СсылкаПожаловаться
Виктор
В Европе продают логан с кузовом универсал, не знаю, доступен ли он в России.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Виктор
Виктор
В Европе продают логан с кузовом универсал, не знаю, доступен ли он в России.
СсылкаПожаловаться
Недоступен
СсылкаПожаловаться
ДимЕдроЛ
бери логан универсал
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на ДимЕдроЛ
ДимЕдроЛ
бери логан универсал
СсылкаПожаловаться
Официально не продают
СсылкаПожаловаться
ДимЕдроЛ
да а соседа пошли на х....
СсылкаПожаловаться
Игорь Красноруцкий
Скоро на автовазе должны начать сборку логана-универсал, думаю цена немножко упадет,по сравнению с европейской сборкой,хотя не факт.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Игорь Красноруцкий
Игорь Красноруцкий
Скоро на автовазе должны начать сборку логана-универсал, думаю цена немножко упадет,по сравнению с европейской сборкой,хотя не факт.
СсылкаПожаловаться
Это произойдет неизвестно когда. Я каждые 2 недели в инете вижу обещания, только "воз и ныне там"
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Зайдите сюда Сайт для инвалидов - Disability.ru - первый российский интернет портал..на форуме раздел-АВТО,там много тем.
СсылкаПожаловаться
Валерий Анищенко
Ребята, спасибо за отклики, а что скажете насчёт Нексии, с виду вроде как десятка, а вот как внутри, где-то прочитал что с сервисом плохо, а запчасти как?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария