Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Что купить

Привет всем! Хочу купить новый авто. Сам инвалид на коляске. Хотелось бы универсал или с большим багажником, чтобы можно было туда коляску запихнуть, да ещё кое что. В пределах 250-280 т.р. А новый потому что старый батин москвич сдаём. Что бы вы посоветовали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Новый и за такие деньги можно только Приору универсал
СсылкаПожаловаться
алексей
За такую сумму,наверно только наши универсалы и хэтчбэки.или логан с Нексией,с их большими богажниками.
СсылкаПожаловаться
Валерий Анищенко
А если Логан взять, как она вообще машина, а то сосед говорит, что вроде жестковата?
СсылкаПожаловаться
Валерий Анищенко
А если Логан взять, как она вообще машина, а то сосед говорит, что вроде жестковата?
СсылкаПожаловаться
Врет Ваш сосед, если конечно не на диване передвигается. Только коляска в Багажник Логана скорее всего не влезет, да и стоит от от 309 тыс. руб абсолютно голый
СсылкаПожаловаться
Валерий Анищенко
Он лет 10 на десятке ездит. Сейчас посмотрел Нексию 100 сильную от 265 т.р. вроде с виду ничего , вот только в хар-ке нет гидроусилителя руля, да и багажник на фото нет, только обьём 530 л., А эта машинка как?
СсылкаПожаловаться
Логан прекрасно справляется с дорожными неровностями, советую соседу хоть раз попробовать, после 10-ки он покажется мягкой подушкой. Нексии предыдущего поколения были довольно надежны, про новые ничего не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Скворцов
Логан как раз приспособлен для города и багажник большой, правда крупногабаритные вещи в него не все влезут, т.к. проем небольшой, и задние сиденья закреплены на болты. Но машина мягкая
СсылкаПожаловаться
Виктор
В Европе продают логан с кузовом универсал, не знаю, доступен ли он в России.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В Европе продают логан с кузовом универсал, не знаю, доступен ли он в России.
СсылкаПожаловаться
Недоступен
СсылкаПожаловаться
ДимЕдроЛ
бери логан универсал
СсылкаПожаловаться
ДимЕдроЛ
бери логан универсал
СсылкаПожаловаться
Официально не продают
СсылкаПожаловаться
ДимЕдроЛ
да а соседа пошли на х....
СсылкаПожаловаться
Игорь Красноруцкий
Скоро на автовазе должны начать сборку логана-универсал, думаю цена немножко упадет,по сравнению с европейской сборкой,хотя не факт.
СсылкаПожаловаться
Игорь Красноруцкий
Скоро на автовазе должны начать сборку логана-универсал, думаю цена немножко упадет,по сравнению с европейской сборкой,хотя не факт.
СсылкаПожаловаться
Это произойдет неизвестно когда. Я каждые 2 недели в инете вижу обещания, только "воз и ныне там"
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Зайдите сюда Сайт для инвалидов - Disability.ru - первый российский интернет портал..на форуме раздел-АВТО,там много тем.
СсылкаПожаловаться
Валерий Анищенко
Ребята, спасибо за отклики, а что скажете насчёт Нексии, с виду вроде как десятка, а вот как внутри, где-то прочитал что с сервисом плохо, а запчасти как?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru