Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

что купить?

подскажите что выбрать? уаз патриот(пикап) - новый и ли же б\у форв\мазда\митсубиси.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
goldgad
смотря где ездить посмотри SsangYong
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Ну явно не патриот, что угодно б/у но только не Уазик.
СсылкаПожаловаться
дмитрий воронов
есть 469 уаз, по говну устраивет на все 100. по городу езжу на мондео. щас нужна 3 машина, чтобы и по городу и на природу с семьей. ребенок маленький на козле с ним тяжко
СсылкаПожаловаться
дмитрий воронов
нужна и проходимость и комфорт
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Странно сравнивать данные модели, по мне хоть на чём, только не на уазе.
СсылкаПожаловаться
Игорь Егоров
Ссан янг Муссо Пикап - рессоры, мериновский дизель кузов кразавец, толькл корейской сборки
СсылкаПожаловаться
Имян Фамилиян
как вам сата фе классик тагаз турбодизель киа саренто в предпоследнем кузове (рамник) ? митсубиши l200 все же дороговато в обслуживании и ремонте и комфорт не увидел я там , а если новая и диллер рольф то вообще как то грустно =( Уж лучше мазда B2500) Выбирайте карейца но не хендай ,отличные машины .Уаз пэтриот хорош кагда есть еще другая машина для езды .
СсылкаПожаловаться
Michael
Бери УАЗ...для его доводки - все есть! Руки и голову приложить и не нужны подержанные иномарки. Есть возможность - бери с движком Исудзу.
СсылкаПожаловаться
Эльсевар
монтера спорт мицубиши
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru