Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить 14 или нексию

здравствуйте,Люди добрые, подскажите что лучше взять 14 или нексию??? бюджет 270 т. р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
AlexKey
а почему не гранту?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а почему не гранту?
СсылкаПожаловаться
даже не знаю ...что-то даже не рассматривал как вариант
СсылкаПожаловаться
олег
а почему не б.у.?
СсылкаПожаловаться
олег
а почему не б.у.?
СсылкаПожаловаться
речь и идет о б.у!)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
извините но лада 2114 можно новую купить за 270 тыс. по акции.. авто 2012 года до сих пор у дилеров есть и они их со скидками толкают.. цена от 253 300 руб.

б.у. уж тогда лада калина универсал...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
извините но лада 2114 можно новую купить за 270 тыс. по акции.. авто 2012 года до сих пор у дилеров есть и они их со скидками толкают.. цена от 253 300 руб.

б.у. уж тогда лада калина универсал...
СсылкаПожаловаться
спасибо за инфу!
СсылкаПожаловаться
олег
акцент,спектра,или как вариант, я себе приглядываю альмера N16.+сборка англия,все необходимое есть,цепные моторы,копеечная ходовка.- шумка,жестковата на ходу.
СсылкаПожаловаться
олег
акцент,спектра,или как вариант, я себе приглядываю альмера N16.+сборка англия,все необходимое есть,цепные моторы,копеечная ходовка.- шумка,жестковата на ходу.
СсылкаПожаловаться
хочется что -нибудь посвежее...
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
собирали в прошлом веке, я про альмеру.
СсылкаПожаловаться
олег
я так скажу--нахрен нужна пустая новая 14 или ксюха если есть возможность взять авто с климатом,ксеноном и т.д. с пробегом 100-120 т.км которое отходит еще100 без особых проблем и продастся потеряв %-30.
СсылкаПожаловаться
олег
я так скажу--нахрен нужна пустая новая 14 или ксюха если есть возможность взять авто с климатом,ксеноном и т.д. с пробегом 100-120 т.км которое отходит еще100 без особых проблем и продастся потеряв %-30.
СсылкаПожаловаться
блин глядя на отчима как он мучается с б.у ино, не хочется также(( он два года назад взял сонату пятую но правда 10 летку , короче кота в мешке взял сыпется вся..
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
человеку ездить надо, а не пиво пить в машине с пацанами!!!
СсылкаПожаловаться
Нексию можно взять с гидрачем и кондиционером, а в 14ке нет такого вообще и не будет....единственный касяк это сиденье надо чехлы дутые и станет более мение удобние
СсылкаПожаловаться
Нексию можно взять с гидрачем и кондиционером, а в 14ке нет такого вообще и не будет....единственный касяк это сиденье надо чехлы дутые и станет более мение удобние
СсылкаПожаловаться
гидрач то в 14 и не нужен, машина легкая , руль достаточно легко поворачивается. про кондер согласен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в эту цену он может взять гранту - она новее и безопаснее и 14 и нексии.. там можно купить вариант не только с гидрачем и кондиционером но и с АБС и подушками безопасности...
СсылкаПожаловаться
олег
а я 2 года назад взял ниссан санни 92г.в. вложил в ходовку,за 2 года машинка прошла почти 100.000км. только расходники,термостат(300руб) и по весне поменял правый рычаг за 1550руб и то только потому,что прощелкал порванный пыльник на шаровой.левый рычаг еще столько-же отходит. а 16-я альмера это почти тот-же санни.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
При новой цене Зубила около 300 тыс уж лучше калину в старом кузове либо гранту... цена та же по оснащению почти тоже самое...
Нексии более или мене от 350 будет... уж лучше тогда Гранту на Автомате купить за эти деньги...
СсылкаПожаловаться
http://auto.mail.ru/market/msk/nissan/ma...
как вариант! есть все - кожа, климат, АКПП, большой багажник...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru