Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить

Что купить,старичка мерседес с класса 2000 года или бэху 3 серии 2000 года? или Всё таки по новее, приору 11-12 год, акцент 8-9 год? Хочется чтоб машина была симпатичная, и конечно затраты на ремонт минимальные, т.к.средства не позволят часто и дорого ремонтировать. И расход топлива хочется маленький.планирую ставить ГБО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Под ваши критерии подходит Матиз.
СсылкаПожаловаться
Под ваши критерии подходит Матиз.
СсылкаПожаловаться
Очень смешно
СсылкаПожаловаться
Очень смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не смешно, но недалеко от истины. 16-ти летние немцы за первый год владения потребуют столько же денег, за сколько вы их купите, особенно если ГБО будете ставить... Так что лучше Приору или корейцев смотрите...
СсылкаПожаловаться
вся эта немецкая братия,свое отходила,ВАЗ для ГБО плохой вариант,KIA нормально,у дочери NEXIA с гбо, у же 6 лет,ни каких проблем,но только 8 кл. 16 ни вкоем рази,
СсылкаПожаловаться
Что купитьЧто купить,старичка мерседес с класса 2000 года или бэху 3 серии 2000 года? или Всё таки по новее, приору 11-12 год, акцент 8-9 год? Хочется чтоб…

Акцент или приораЧто купить акцент 09-10 года или приору 2010-12 года?

Подскажите что купить тыщ за 250-270Хочу чтоб с виду была более мене, экономичная,ну и салон более менее. Из вариантов пока только приора года 2011-2012 люксовую или полулюкс. Мож че еще…

Машина за 300-350 тысВыбор такой, мазда 3 2006-2007 года, мазда 6 этих же годов, потом акцент ,алмера или приора года 12-13, больше склоняюсь к мазде 3 или приоре…

Ты эта..... определяйся штоли, смелее вперёд...
СсылкаПожаловаться
Кончились уже в РФ все деревни, где можно пантануца на 16-летнем немце .Мамке иди лучше помоги картофан из погреба вычистить... или папке купи мотоплуг,а то силёнок у него уже нет земельку кидать .
СсылкаПожаловаться
Кончились уже в РФ все деревни, где можно пантануца на 16-летнем немце .Мамке иди лучше помоги картофан из погреба вычистить... или папке купи мотоплуг,а то силёнок у него уже нет земельку кидать .
СсылкаПожаловаться
Ё-ы насос, Жора, где ты был?))
СсылкаПожаловаться
Ё-ы насос, Жора, где ты был?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кайфуем,сегодня мы с тобой кайфуем)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Точно, именно так и сделаю
СсылкаПожаловаться
Aleks
улыбнуло-16 лет надеетесь что "она" стояла в гараже, ждала осталсь ещё нетронутой российскими дорогами)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
это в штатах вполне реальная картина-найти 20 -30 летний папилац с минимальным пробегом в идеальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Aleks
это в штатах вполне реальная картина-найти 20 -30 летний папилац с минимальным пробегом в идеальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
А вдруг, а если.
СсылкаПожаловаться
А вдруг, а если.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоды да)))
СсылкаПожаловаться
Да купите вы чего нибудь,а мы почитаем следующую статью.Зачем же я ЭТО купил?.
СсылкаПожаловаться
Да купите вы чего нибудь,а мы почитаем следующую статью.Зачем же я ЭТО купил?.
СсылкаПожаловаться
Да-да всем форумом ждём- когда уж.
СсылкаПожаловаться
Тойота Королла от 2008 г, только с нормальным автоматом или механикой мотор 1.6 или 1.4 как душе угодно. И надежно и ликвидно.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Эти ,,немцы,, уже помёрли.И памятник им поставили деревяный в полный рост.Ищи другой вариант.
СсылкаПожаловаться
Купи девятку. Ремонтировать будешь часто , но недорого. Больше всякие мелочи. И сам сделаешь ее красивой.
СсылкаПожаловаться
nyukta
Немца конечно...понтанешся на районе пару раз потом будешь искать другого лоха кому спихнуть недвижимость
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru