Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Что купить?

Хочу купить ниссан-премьера что скажете хорошего или плохого?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
А Б
А бюджет какой?

По примере: шумки нету, подвеска жёсткая, сильная чувствительность к боковому ветру, материалы отделки салона кк в жигулях, ЛКП слабое
СсылкаПожаловаться
Ольга Баландина
Бюджет 350000-400000 руб. Что можете посоветовать за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Ольга Баландина
СсылкаПожаловаться

возьми немца или япа.
СсылкаПожаловаться
Ольга Баландина
СсылкаПожаловаться

За эти деньги можно взять хорошего японца
СсылкаПожаловаться
Ольга Баландина
СсылкаПожаловаться

пассат В5 2002-03, гольф-джетта 2003-05
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у меня у свояка такой аппарат, не бери дорогая в обслуге, расходники дорогие(оригинал) подвеска очень твердая, не для наших колдоёбин.
короче собирается продавать, на дачу ездит когда сухо,на природу ваще редко ездит. вообщем городская машина,только по хорошим дорогам. ну если в вашем городе дороги идеальные, и есть сервис по обслуге,то смотри сама.
СсылкаПожаловаться
Сергей Скуратов
Эта машина спасла мне жизнь, когда к нам в лоб влетел Кадиллак на скорости под 80км/ч (Его вынесло на встречку на первом гололеде). От Примьеры до кабины ничего не осталось, но мы с приятелем отделались легкими царапинами и синяками от ремней и подушек. Сработало всё, что было. Если бы ехали на моей пятнашке - уже давно были бы в раю.

Решать вам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Скуратов
Эта машина спасла мне жизнь, когда к нам в лоб влетел Кадиллак на скорости под 80км/ч (Его вынесло на встречку на первом гололеде). От Примьеры до кабины ничего не осталось, но мы с приятелем отделались легкими царапинами и синяками от ремней и подушек. Сработало всё, что было. Если бы ехали на моей пятнашке - уже давно были бы в раю.

Решать вам.
СсылкаПожаловаться
Афигеть... А фотку сбоку можно выложить?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

УЖОС, представляю себе что осталось бы от матиза в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
shon1980@mail.ru
Отличное авто,у меня за городом дом, я на модели 97-го года 8 лет проездил в город на работу и сработы каждый день,один раз сайленты поменял тачка очень надежная!
СсылкаПожаловаться
саня кот
простой , качественно собранный авто, без заморочек ...жалеть не придётся.
СсылкаПожаловаться
Я, конечно, понимаю, что кто-то должен покупать старые, ушатанные корчи, - но не совсем понятно, почему Вы решили, что именно Вы должны их покупать?
СсылкаПожаловаться
Иванов
За такие деньги можно взять хорошего японского минивэна, еще и 4WD. Возьмете новую российскую, через пол-года станет бу, а разочарование останется.
СсылкаПожаловаться
Иванов
премьера не самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru