14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

Что купить шевроле круз 1.8 акпп или опель астра 1.6 акпп 2013-2014 г.в.?
Алексей тетюшкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Антонина Котельникова
Если надо много обгонять, то помощнее - 1.8л. А так у круза тонкий металл и делают у нас.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если надо много обгонять, то помощнее - 1.8л. А так у круза тонкий металл и делают у нас.
СсылкаПожаловаться
а опель где делают? случайно не на том же заводе?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Астра 1,8 без вариантов
СсылкаПожаловаться
алекс зварт
Дастер 2 литра сделает и круз и астру в динамике и проходимости....зима однако скоро...смотри тех. данные
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на алекс зварт
алекс зварт
Дастер 2 литра сделает и круз и астру в динамике и проходимости....зима однако скоро...смотри тех. данные
СсылкаПожаловаться
А еще по шумке качеству управляемости и дизайну и расходу, да?)
СсылкаПожаловаться
алекс звартВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
А еще по шумке качеству управляемости и дизайну и расходу, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По шумке не знаю, но думаю и круз и астра не премиум и не на высоте по этим параметрам, управляемость и динамика- все средне как и у других авто-ничего удивительного, дизайн- это вообще личное дело каждого, уж кому, что нравится....по бензину Дастер 2-х литровый будет жрать на 1-1,5 больше. Зато сидишь высоко, едешь хорошо....рельсы, бордюры, ямы пофиг...снегопады только в радость....На природу без проблем...
СсылкаПожаловаться
С П
Блин, как меня это трогает... Да все современные машины схожи! Кто больше ломается - какая разница, ведь обе будут на гарантии, и это проблема дилера.
Выбирайте другое - где есть поближе сервис, где лучше мастерские, где больше положительных отзывов о работе сервиса...
А то выбор - хочу такую, но убедите меня в этом...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на С П
С П
Блин, как меня это трогает... Да все современные машины схожи! Кто больше ломается - какая разница, ведь обе будут на гарантии, и это проблема дилера.
Выбирайте другое - где есть поближе сервис, где лучше мастерские, где больше положительных отзывов о работе сервиса...
А то выбор - хочу такую, но убедите меня в этом...
СсылкаПожаловаться
Ну хочется человеку прочитать - Шеви жрёт как лошадь, а Опель в Германии аутсайдер , пусть читает))) Вы авто выбираете или жену? Хотя тут так и надо - что больше нравится , то и берите. Благо не на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
никита сычёв
В данный момент при покупке авто его Тех характеристики и удобство обслуживания это 50% успеха Остальные 50% это стоимость обслуживания и страховок И главное ликвидность за нормальную цену и её скорость на вторичном рынке Любую машину надо обслуживать а в последствии ещё и продать с выгодой для себя а не для покупателя
СсылкаПожаловаться
Gav
по факту одна платформа, одинаковые моторы в гамме. даже на одном конвейере делают..
из предложенного мне круз более симпатичен внешностью и атмо-мотором, хотя 1,6 едет резвее.
СсылкаПожаловаться
Макс МВ ответ на Gav
Gav
по факту одна платформа, одинаковые моторы в гамме. даже на одном конвейере делают..
из предложенного мне круз более симпатичен внешностью и атмо-мотором, хотя 1,6 едет резвее.
СсылкаПожаловаться
Вы забыли добавить, что Опель и Форд - это два красивые американские вёдра с гайками.
СсылкаПожаловаться
GavВ ответ на Макс М
Макс М
Вы забыли добавить, что Опель и Форд - это два красивые американские вёдра с гайками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а форд тут причём? если вы о шевике и опеле - так с америкой ничего общего у них нет. кроме принадлежности к GM. круз - это детище корейской ДЭУ, а астра-это круз (детище ДЭУ), переработанный немцами.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Макс М
Макс М
Вы забыли добавить, что Опель и Форд - это два красивые американские вёдра с гайками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
улыбнуло,и где ж вы в штатах увидели опель?
СсылкаПожаловаться
С П
Высокотехнологичные, батенька... Сортир из платины с белым золотом - всё же сортир, или уже... э-э-э... Элитожопость?
СсылкаПожаловаться
Макс М
Опель входит в концерн GM и неважно где его собирают, самая ненадёжная иномарка из всех иномарок, ведро с гайками, американское...."Курица не птица, Опель не машина".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария