Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

что купить

Что купить шевроле круз 1.8 акпп или опель астра 1.6 акпп 2013-2014 г.в.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Антонина Котельникова
Если надо много обгонять, то помощнее - 1.8л. А так у круза тонкий металл и делают у нас.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если надо много обгонять, то помощнее - 1.8л. А так у круза тонкий металл и делают у нас.
СсылкаПожаловаться
а опель где делают? случайно не на том же заводе?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
толщина одинаковая
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Астра 1,8 без вариантов
СсылкаПожаловаться
алекс зварт
Дастер 2 литра сделает и круз и астру в динамике и проходимости....зима однако скоро...смотри тех. данные
СсылкаПожаловаться
алекс зварт
Дастер 2 литра сделает и круз и астру в динамике и проходимости....зима однако скоро...смотри тех. данные
СсылкаПожаловаться
А еще по шумке качеству управляемости и дизайну и расходу, да?)
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
А еще по шумке качеству управляемости и дизайну и расходу, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По шумке не знаю, но думаю и круз и астра не премиум и не на высоте по этим параметрам, управляемость и динамика- все средне как и у других авто-ничего удивительного, дизайн- это вообще личное дело каждого, уж кому, что нравится....по бензину Дастер 2-х литровый будет жрать на 1-1,5 больше. Зато сидишь высоко, едешь хорошо....рельсы, бордюры, ямы пофиг...снегопады только в радость....На природу без проблем...
СсылкаПожаловаться
С П
Блин, как меня это трогает... Да все современные машины схожи! Кто больше ломается - какая разница, ведь обе будут на гарантии, и это проблема дилера.
Выбирайте другое - где есть поближе сервис, где лучше мастерские, где больше положительных отзывов о работе сервиса...
А то выбор - хочу такую, но убедите меня в этом...
СсылкаПожаловаться
С П
Блин, как меня это трогает... Да все современные машины схожи! Кто больше ломается - какая разница, ведь обе будут на гарантии, и это проблема дилера.
Выбирайте другое - где есть поближе сервис, где лучше мастерские, где больше положительных отзывов о работе сервиса...
А то выбор - хочу такую, но убедите меня в этом...
СсылкаПожаловаться
Ну хочется человеку прочитать - Шеви жрёт как лошадь, а Опель в Германии аутсайдер , пусть читает))) Вы авто выбираете или жену? Хотя тут так и надо - что больше нравится , то и берите. Благо не на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
никита сычёв
В данный момент при покупке авто его Тех характеристики и удобство обслуживания это 50% успеха Остальные 50% это стоимость обслуживания и страховок И главное ликвидность за нормальную цену и её скорость на вторичном рынке Любую машину надо обслуживать а в последствии ещё и продать с выгодой для себя а не для покупателя
СсылкаПожаловаться
Gav
по факту одна платформа, одинаковые моторы в гамме. даже на одном конвейере делают..
из предложенного мне круз более симпатичен внешностью и атмо-мотором, хотя 1,6 едет резвее.
СсылкаПожаловаться
Макс МВ ответ на Gav
Gav
по факту одна платформа, одинаковые моторы в гамме. даже на одном конвейере делают..
из предложенного мне круз более симпатичен внешностью и атмо-мотором, хотя 1,6 едет резвее.
СсылкаПожаловаться
Вы забыли добавить, что Опель и Форд - это два красивые американские вёдра с гайками.
СсылкаПожаловаться
GavВ ответ на Макс М
Макс М
Вы забыли добавить, что Опель и Форд - это два красивые американские вёдра с гайками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а форд тут причём? если вы о шевике и опеле - так с америкой ничего общего у них нет. кроме принадлежности к GM. круз - это детище корейской ДЭУ, а астра-это круз (детище ДЭУ), переработанный немцами.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Макс М
Макс М
СсылкаПожаловаться
История переписки2
улыбнуло,и где ж вы в штатах увидели опель?
СсылкаПожаловаться
С П
Высокотехнологичные, батенька... Сортир из платины с белым золотом - всё же сортир, или уже... э-э-э... Элитожопость?
СсылкаПожаловаться
Макс М
Опель входит в концерн GM и неважно где его собирают, самая ненадёжная иномарка из всех иномарок, ведро с гайками, американское...."Курица не птица, Опель не машина".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru