3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Кашкай или КАлибер? Или может что-то еще ? Форд КУга дорогой Пежо 3008 пока нет. Машинку хочется высокую, но ближе к гольф классу. Новую. Денег 850т .
Тина 111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
я я
КАМАЗ, в самый раз. Сколько машин столько и мнений. Как подсказать? Я лично больше за калибер
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
У МЕНЯ У СОСЕДА ПО ГАРАЖУ КАШКАЙ,ЧЕ ТО ОН ВСЕ ЛЕТО ПОД НИМ ЛАЗИТ. ДОДЖ ПРОЖОРЛИВЫЙ , ДОРОГОЙ В ОБСЛУЖИВАНИИ. ПРО ДОДЖИ ГОВОРЯТ ;,,МАШИНА С ЧЕТЫРЬМЯ БАРАНАМИ.ОДИН НА КАПОТЕ ОДИН НА БАГАЖНИКЕ, ОДИН НА РУЛЕ И ОДИН ЗА РУЛЕМ.(ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ВЛАДЕЛЬЦАМИ)
А ВАМ СОВЕТУЮ Ford Focus Wagon 1.8 TD MT / Форд Фокус Универсал 1.8 TD MT,ОЧЕНЬ МОШНЫЕ И ЭКОНОМИЧНЫЕ В ДАННОМ КЛАССЕ.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
У МЕНЯ У СОСЕДА ПО ГАРАЖУ КАШКАЙ,ЧЕ ТО ОН ВСЕ ЛЕТО ПОД НИМ ЛАЗИТ. ДОДЖ ПРОЖОРЛИВЫЙ , ДОРОГОЙ В ОБСЛУЖИВАНИИ. ПРО ДОДЖИ ГОВОРЯТ ;,,МАШИНА С ЧЕТЫРЬМЯ БАРАНАМИ.ОДИН НА КАПОТЕ ОДИН НА БАГАЖНИКЕ, ОДИН НА РУЛЕ И ОДИН ЗА РУЛЕМ.(ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ВЛАДЕЛЬЦАМИ)
А ВАМ СОВЕТУЮ Ford Focus Wagon 1.8 TD MT / Форд Фокус Универсал 1.8 TD MT,ОЧЕНЬ МОШНЫЕ И ЭКОНОМИЧНЫЕ В ДАННОМ КЛАССЕ.
СсылкаПожаловаться
Витали суп, сварил??? Займись делом!!!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на я я
я я
Витали суп, сварил??? Займись делом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ДА ВСЁ УЖЕ СВАРИЛ,РЕБЕНКА НАКОРМИЛ, БЕЛЬЁ РАЗВЕСИЛ.
СсылкаПожаловаться
я я
МОЛОДЕЦ, теперь можно , и совет давать!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Фазулзянов
Кашкай выглядит дороже, чем стоит, а почему не настоящий Гольф??? Машинка вообще без слабых мест, просвет конечно маловат, но 5 лет даже капот поднимать не надо!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Фазулзянов
Кашкай выглядит дороже, чем стоит, а почему не настоящий Гольф??? Машинка вообще без слабых мест, просвет конечно маловат, но 5 лет даже капот поднимать не надо!!!
СсылкаПожаловаться
И в чем же он выгядит дороже, чем стоит.
СсылкаПожаловаться
Игорь ФазулзяновВ ответ на я я
я я
И в чем же он выгядит дороже, чем стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похож на полноценного проходимца, вид респект, а цена, особенно у монопривода - божеская
СсылкаПожаловаться
Игорь Фазулзянов
Похож на полноценного проходимца, вид респект, а цена, особенно у монопривода - божеская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно похож. А зачем нужна машина с внешностью проходимца если это не проходимиц. А чесно, не нравится, мне это авто, не внешне, не как. Я говорю сколько авто столько и мненинй. На вкс и цвет товоарища нет.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
НАДО КАК ТО ВРЕМЯ УБИВАТЬ. В ГАРАЖ ИДТИ НЕ ОХОТА,ХОЛОДНО. ВОТ И ШАРЮСЬ ПО ИНЕТУ. МОЖЕТ КОМУ ТО МОИ СОВЕТЫ ПРИГОДЯТСЯ.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
НАДО КАК ТО ВРЕМЯ УБИВАТЬ. В ГАРАЖ ИДТИ НЕ ОХОТА,ХОЛОДНО. ВОТ И ШАРЮСЬ ПО ИНЕТУ. МОЖЕТ КОМУ ТО МОИ СОВЕТЫ ПРИГОДЯТСЯ.
СсылкаПожаловаться
Дак дельные, они же.
СсылкаПожаловаться
Василий Волков
Хонда цр-в,классная машинка.Два года езжу и радуюсь.Повыше седана и жрет не много.По пробкам 12.8-13.2литра на 100 а по трассе вообще 9.6 в Питер катался,бака от Королева до самого Питера хватило.Рекомендую,но сам хочу Геленваген.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ВОТ САЙТ. ПОСМОТРИ ТАМ ВСЕ ОПИСАНО http://avto-russia.ru/autos/ford/ford_fo...
СсылкаПожаловаться
Василий Спокойный.В ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
ВОТ САЙТ. ПОСМОТРИ ТАМ ВСЕ ОПИСАНО http://avto-russia.ru/autos/ford/ford_fo...
СсылкаПожаловаться
Хорошая семейная машина.
СсылкаПожаловаться
Roma
Кашкай полностью не оправдывает те деньги которые за нее просят! Жесткая,неудобная,очень шумная,плохая шумоизоляция, гремит, гремит даже подвеска!!!!Сильные удары подвески приходятся на сидение водителя и пассажира.причем как будто пинком! Слабое место кондиционер, постоянно ломается внутри какой то вентилятор, постоянно урчит,а на офиц.дилере ОВОД говорят ремонт за деньги! это не гарантийный случай! Именно эти детали японцы сняли с гарантии, суммы небольшие 400-700 р.,но пол дня потеряно,деньги потрачены, настроение испорчено! Пишу из собственного опыта! Лудше Калибер!
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
Очень интересно! Тоже выбираю между Кашкаем и Калибером, но потихоньку склоняюсь в пользу немного б/у Субару-Оутбэк. Сейчас езжу на стареньком Оутбэке. Зачётный драндулет. За исключением расхода бензина я к нему без претензий.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Сосед выбирал между КАШАКОМ и ТУШКАНОМ.У КАШАКА много нареканий, оказался меньше салон чем у ТУШКАНА.Взял СПОРТЕЖ(чешской сборки)-дешевле чем ТУШКАН,а качество и надежность этого авто отличное.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Садовский
Я работаю с ниссанами, могу сказать что кашкай- ведро с болтами.
СсылкаПожаловаться
Radik
а лучше бери калибру опель
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария