24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Уже 2й год пытаюсь поменять Форд Мондео)))Хотел что-то из Вага взять!!! Захожу на форум-читаю:
ДСГ сыпется,ТСИ жрут масло и не ремонтопригодны,Мультитроник еще хуже чем ДСГ
Смотрел Ауди А3-А4 везде салон понравился,посадка удобная

Думаю может БМВ? Захожу на форум-читаю:
Ну по мелочи выскакивают сообщения то по гарантии после 5т.км коробку поменяли,то гур,то парктроник умер,то еще что-то... ну все-таки гарантия)))
Сел в 320СЕ(пр-во Калининград) Все удобно,посадка просто супер
Но руль....Хоть свой ставь.. Это даже не дерматин... То же относится к сидениям
Решение: купить в другой комплектации но в бюджет она не укладывается
Мерседес С180 205 кузов:
Отзывов особо нет только вышла
Но по технике тот же 7г троник который тоже не блещет надежностью
И судя по форуму мелочей тоже вылезает тоже прилично
Хотя мне внешне и внутри он очень понравился

Может опять Мондео взять???)))))

Вот вопрос: что купить????Бюджет 1.4млн.
ПС Кроссоверы и тойоту не предлагать))))))
Сергей Игоревич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгоревичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Мне не удобно в нем... и эти два экрана...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгоревичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Субару совсем на любителя)))
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
ну что тут думать то, s60 конечно же!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
ну что тут думать то, s60 конечно же!
СсылкаПожаловаться
Вот тоже думаю! Мне с новым 2л 245сил приглянулся
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Вот тоже думаю! Мне с новым 2л 245сил приглянулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорог в обслуге, посмотрите б\у цена 3-х летки в 2 раза ниже новой, вопрос: почему? Берите Субару Аутбек 4х4 213мм дорожный просвет и голову не морочьте, чистокровный Японец
СсылкаПожаловаться
я
Дождаться новый мондео
СсылкаПожаловаться
Владимир
или нового моню или , .действительно хрен его знает, ну разве что теану. Теана очень комфортна, хоть и страшненькая на вид.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Владимир
Владимир
или нового моню или , .действительно хрен его знает, ну разве что теану. Теана очень комфортна, хоть и страшненькая на вид.
СсылкаПожаловаться
Смотрел я теану. Вот вроде удобно и подушка кресла хорошей длинны почти как на Мондео и Инсигнии(что очень редко для японцев) но вот сижу и чувствую что сэкономили!!! Конечно Мондео тоже далеко не эталон,но я то его за 800 в свое время брал а Теана извините 1.2-1.3 стоит. А Мерседес С180 1.4-1.5 но тут извините садишься и понимаешь за что деньги отдал даже в базе глаз радуется и все приятно на ощупь
СсылкаПожаловаться
Рома
Возьми Камри
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Рома
Рома
Возьми Камри
СсылкаПожаловаться
Может после рестайлинга,сейчас мне в салоне она Газ 3110 в версии Люкс напоминает))))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Блин за такие деньги можно многое что взять. Я бы два авто взял, одно по ипеням ездить, по хозяйству, другое для души. Хотя вопрос явно из раздела попонтоваться. Так что ездите дальше на мондео.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Мой Мондео уже 160т.км прошел))) Меня в новом пугает Аудио система от Микрософт. На эксплорэре туда климат с подогревом сидений вывели и это не гуд(((
СсылкаПожаловаться
бродяга
Все машины ломаются ,новые на гарантии на пассате прокатись дизельном ,на них сейчас акция ,дсг как повезет кто то доволен кто нет. У товарища в семье два туарега ,один рассыпался а другой трудиться .
Любая техника хоть мерседес или калина свои причуды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария