Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧТО КУПИТЬ?

ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ АВТО. НЕДАВНО ПОЛУЧИЛА ПРАВА СТАЖИРОВАЛАСЬ НА ВАЗОВСКОЙ ДЕСЯТКЕ. ХОЧЕТСЯ МАТИЗ ИЛИ FIAT PANDA, МУЖ ГОВОРИТ КУПИ СЕБЕ МАРГОН ТИПА НАУЧИШЬСЯ НА НЕМ ПОТОМ НА ЛЮБОМ АВТО БЕЗ ПРОБЛЕМ СМОЖЕШЬ ЕЗДИТЬ. ТОЛЬКО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ Я СЕБЯ НА ЭТОМ ЧУДЕ РОССИЙСКОГО АВТОПРОМА. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ, ТОЛЬКО НЕ ПРИКАЛЫВАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА. ВСЕМ ЗА РАНЕЕ СПАСИБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
*Рыбак*)))
FIAT GRANDE PUNTO
Комплектации
СсылкаПожаловаться
*Рыбак*)))
Кия Пиканто от 299 000 супер машина
СсылкаПожаловаться
на fiat нет зап.частей. сама их делаю знаю, знакомые почти год искали крыло на albea
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Зачем выдумывать велосипед - купите рено логан, который покупают большинство россиян, выбирая из машин этого класса.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Зачем выдумывать велосипед - купите рено логан, который покупают большинство россиян, выбирая из машин этого класса.
СсылкаПожаловаться
хороший вариант
СсылкаПожаловаться
DOGMA
Добрый день Елена
Советую Вам купить что то не дорогое и старенькое...можно посмотреть из Daewoo типо нубира, ланос, леганзаи т.д на автомате...почему что то старенькое...Вы только начинаете водить и коцки и царапки будут однозначно....есть ли смысл покупать авто новое...и потом по кругу красить??? а старое авто менне жалко.. можно продать да еще с минимальныит потерями..автомат-ну сами знаете в пробке дергать ручку..
СсылкаПожаловаться
DOGMA
Добрый день Елена
Советую Вам купить что то не дорогое и старенькое...можно посмотреть из Daewoo типо нубира, ланос, леганзаи т.д на автомате...почему что то старенькое...Вы только начинаете водить и коцки и царапки будут однозначно....есть ли смысл покупать авто новое...и потом по кругу красить??? а старое авто менне жалко.. можно продать да еще с минимальныит потерями..автомат-ну сами знаете в пробке дергать ручку..
СсылкаПожаловаться
у нас в городе пробок практически нет
СсылкаПожаловаться
Hellsing
Согласен с Догмой на все 100, ну если все же стоит вопрос именно о новом авто, то однозначно фиат, матиз это вообще не машина -это велосипед с крышей)
СсылкаПожаловаться
Добрый день Елена!
Советую вам купить велосипед или скейтборд! потому что вас и так женщин камикадз на дороге много!
СсылкаПожаловаться
Добрый день Елена!
Советую вам купить велосипед или скейтборд! потому что вас и так женщин камикадз на дороге много!
СсылкаПожаловаться
в процентном соотношении не больше чем вас Александр
СсылкаПожаловаться
в процентном соотношении не больше чем вас Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наверное про велосипедистов говорите,спорить не буду мужчины тоже плохо на велике катаются.
СсылкаПожаловаться
вы наверное про велосипедистов говорите,спорить не буду мужчины тоже плохо на велике катаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если Вы велосипедист тогда зачем Вы здесь?
СсылкаПожаловаться
если Вы велосипедист тогда зачем Вы здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гражданочка! я инструктор автошколы и поэтому я тут,пытаюсь переубедить таких как вы отважных водителй!
СсылкаПожаловаться
Гражданочка! я инструктор автошколы и поэтому я тут,пытаюсь переубедить таких как вы отважных водителй!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гражданин инструктор Вы бы лучше учили людей вождению чем всякую ерунду писать. результат Вашей работы мы видем на дорогах каждый день
СсылкаПожаловаться
гражданин инструктор Вы бы лучше учили людей вождению чем всякую ерунду писать. результат Вашей работы мы видем на дорогах каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да поможет вам Бог!!!!в ваших начинаниях!!!!не жезла не гвоздя!!!!
СсылкаПожаловаться
да поможет вам Бог!!!!в ваших начинаниях!!!!не жезла не гвоздя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
большое спасибо Александр. только по русски будет ни жезла ни гвоздя
СсылкаПожаловаться
большое спасибо Александр. только по русски будет ни жезла ни гвоздя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Елена,а где у вас самой знание русского языка?
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
FIAT-tyfta maschina.sdes na poslednem meste ona. kypi lytsche ,, VW,,.
СсылкаПожаловаться
Dro
Купите honda jazz или civic
СсылкаПожаловаться
Антон Зиновьев
Как первый авто берите новый или подержанный, но не "убитый" переднеприводный ВАЗ. Просто пока не наберетесь опыта, велика вероятность покоцать со всех сторон машинку! А если это будет новенькая иномарка, то наверно будет более обидно и намного дороже в ремонте.
Хотя, если вы очень уверенно чувствуете себя на дороге, то берите то, что нравится.

PS
Примерно пару месяцев назад коллега по работе взял новую мазду 6. Права у него давно, но машину так же давно не водил и соответственно требовалось времяя, что бы привыкнуть к движению в городском потоке, чувству габаритов машины. Вобщем, у него уже практически вся правая бачина покоцанная, кроме передней двери!
СсылкаПожаловаться
Антон Зиновьев
Как первый авто берите новый или подержанный, но не "убитый" переднеприводный ВАЗ. Просто пока не наберетесь опыта, велика вероятность покоцать со всех сторон машинку! А если это будет новенькая иномарка, то наверно будет более обидно и намного дороже в ремонте.
Хотя, если вы очень уверенно чувствуете себя на дороге, то берите то, что нравится.

PS
Примерно пару месяцев назад коллега по работе взял новую мазду 6. Права у него давно, но машину так же давно не водил и соответственно требовалось времяя, что бы привыкнуть к движению в городском потоке, чувству габаритов машины. Вобщем, у него уже практически вся правая бачина покоцанная, кроме передней двери!
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, возможно так и сделаю
СсылкаПожаловаться
Антон Зиновьев

PS
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.
Езжу год, купили новую машину.
Первая царапина образовалась, когда у меня украли запаску, вторые появились от потрясающих и любящих соседей из зависти.
Я езжу и берегу машину и не нарываюсь, а старую не жалко и бить... поэтому выводы делайте сами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
блин сколько людей столько и мнений. панда очень комфортный авто но меня беспокоит сервесное обслуживание и з. части
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорю же, сама работаю на fiat ни сервисных центров ни з. частей даже у нас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Челнах
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кузьмин
Лена, возьмите Калину (о, ужас,что я советую?!), чуть дороже Матиза, но потом можно будет сдать какому-нибудь бабаю. Обслуживать можно в ТТС, Челны-Лада, и в любом СТО. В нашем городе (я тоже Челнинец) часто можно видеть девушек на Калина-хэтчбек. И на работу, и по магазинам вполне пригодно, хотя бы на первое время. Потом подучитесь и возьмете более приличный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кузьмин
Лена, возьмите Калину (о, ужас,что я советую?!), чуть дороже Матиза, но потом можно будет сдать какому-нибудь бабаю. Обслуживать можно в ТТС, Челны-Лада, и в любом СТО. В нашем городе (я тоже Челнинец) часто можно видеть девушек на Калина-хэтчбек. И на работу, и по магазинам вполне пригодно, хотя бы на первое время. Потом подучитесь и возьмете более приличный аппарат.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет я подумаю
СсылкаПожаловаться
Коричева Елена
Машину надо брать только новую, у меня рено логан и это первая моя машина, я практически довольна ей, чем то волгу нопоминает, а вообще из мало-бюджетных шеврале авео или лачетти только сборки карейской.
СсылкаПожаловаться
Roma s`s
COLT, можно подержанный,прикольный аппарат
СсылкаПожаловаться
Согласна с Коричевой Еленой, машину нужно брать только новую, год назад при тех же условиях и метаниях выбрала Хонду Джаз, о чем не пожалела ни разу, но теперь цена на новый джазик улетела высоко. Месяц назад моя подруга получила права и две недели как села за руль Шкоды Фабии, очень довольна, да и кредит на нее льготный. Вообще за этот год уже две моих подруги купили Фабии (хотя пока не видели новых цен на джазик думали последовать моему примеру).
СсылкаПожаловаться
Банщик
Прав Саша Гриненко! Велосипед и 3-х колесный.Вчера такой "студент" бочину всю расцарапала выезжая со стоянки.Месяц как получила права,но уже" потеряла" .Вдобавок смылась(ментам отписала якобы за мужем домой поехала).А вощще купите-ка вы малюсенькую тачило, но дорогущщую.Вот тогда я посмотрю на вашего мужа. Обидно.Как вы на права сдаете(и как потом ездиете-ну не понимаю я)?
СсылкаПожаловаться
Банщик
Прав Саша Гриненко! Велосипед и 3-х колесный.Вчера такой "студент" бочину всю расцарапала выезжая со стоянки.Месяц как получила права,но уже" потеряла" .Вдобавок смылась(ментам отписала якобы за мужем домой поехала).А вощще купите-ка вы малюсенькую тачило, но дорогущщую.Вот тогда я посмотрю на вашего мужа. Обидно.Как вы на права сдаете(и как потом ездиете-ну не понимаю я)?
СсылкаПожаловаться
Чаще мы сдаем экзамены-лучше чем вы!!!!А мух мной и так гордится!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru