3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

У меня ВАЗ 2112 . хочу поменять авто .Может кто посоветует с выбором ? Бюджет 250 т.р
Вадим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
defenderone xВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
с калины пересаживался во второй фокус понял что большего куска экскремента не найти и пересел на приору, тазы рулят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно я такой тупости не читал-пиши,еще,показывай свой "антиллехт".
СсылкаПожаловаться
Alone Стая
Логан! за 250 в том же автоконцерне можно подобрать вариант довольно свежий, плюс сам по себе автомобиль хорош для России. Просторный, нормальный клиренс, не убиваемый одним словом.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Alone Стая
Alone Стая
Логан! за 250 в том же автоконцерне можно подобрать вариант довольно свежий, плюс сам по себе автомобиль хорош для России. Просторный, нормальный клиренс, не убиваемый одним словом.
СсылкаПожаловаться
Отличный совет, поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Не вижу в чем смысл? Менять авто где знаешь что и когда может полететь на кота в мешке тем более если ино, можно налететь нехило и год собирать еще бабло на ремонт!
СсылкаПожаловаться
IT
Ну можно хендай сонату Тагаз года 2004-2006 отыскать с 2 литровым двиглом... на автомате...
и примерно до 2004 Мицубиси Галант (кузов Акула) с 2 или 2.4 двиглом
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карлышева
(Ну можно хендай сонату Тагаз года 2004-2006 отыскать с 2 литровым двиглом... на автомате...
и примерно до 2004 Мицубиси Галант (кузов Акула) с 2 или 2.4 двиглом) Езжу на Галанте 1,8 автомат очень довольна запчасти в цене как на двинаху. С бюджетом в 250 можно очень хорошую мицубу найти, но на год выпуска в таком случае смотреть смысла нет. (муж кстати на калине хетчбек гоняет 2008г. по мне так разница большая)
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Татьяна Карлышева
Татьяна Карлышева
(Ну можно хендай сонату Тагаз года 2004-2006 отыскать с 2 литровым двиглом... на автомате...
и примерно до 2004 Мицубиси Галант (кузов Акула) с 2 или 2.4 двиглом) Езжу на Галанте 1,8 автомат очень довольна запчасти в цене как на двинаху. С бюджетом в 250 можно очень хорошую мицубу найти, но на год выпуска в таком случае смотреть смысла нет. (муж кстати на калине хетчбек гоняет 2008г. по мне так разница большая)
СсылкаПожаловаться
классное обновление тачки получится у парня, если не будет смотреть на год)) калина конечно ведрышко, зря их вообще делают, но Приора вариант отличный при таком бюджете, за 100 тыс вы бы тоже ино посоветовали??))))
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Татьяна Карлышева
Татьяна Карлышева
(Ну можно хендай сонату Тагаз года 2004-2006 отыскать с 2 литровым двиглом... на автомате...
и примерно до 2004 Мицубиси Галант (кузов Акула) с 2 или 2.4 двиглом) Езжу на Галанте 1,8 автомат очень довольна запчасти в цене как на двинаху. С бюджетом в 250 можно очень хорошую мицубу найти, но на год выпуска в таком случае смотреть смысла нет. (муж кстати на калине хетчбек гоняет 2008г. по мне так разница большая)
СсылкаПожаловаться
как себя автомат ведёт?
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Peugeot 207 2008 г.в.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
если 12шка нравится бери Приору, разница есть! движок другой там динамика, шумка лучше, а вот салон в целом хуже, если любишь сажать полный экипаж)) но не принципиально, если ростом не выше 190 см, коленки упираются в панель даже при полностью назад сиденье))
если хочешь потратив четверть ляма обзавестись в своем словарном запасе пренебрежительно произносимым словом "автотаз", то из иномарок более менее свежим (ты же обновляешь) будет нексия (кстати 1,6 самолет, движок от опеля 109 лс), ланос, может уставший лачетос
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
если 12шка нравится бери Приору, разница есть! движок другой там динамика, шумка лучше, а вот салон в целом хуже, если любишь сажать полный экипаж)) но не принципиально, если ростом не выше 190 см, коленки упираются в панель даже при полностью назад сиденье))
если хочешь потратив четверть ляма обзавестись в своем словарном запасе пренебрежительно произносимым словом "автотаз", то из иномарок более менее свежим (ты же обновляешь) будет нексия (кстати 1,6 самолет, движок от опеля 109 лс), ланос, может уставший лачетос
СсылкаПожаловаться
Видел на ютьюбе ролик, 400 м Нексия 1,6 против Лачетти 1,8, оба сток. К финишу Нексия сделала Лачика на 2 корпуса.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Видел на ютьюбе ролик, 400 м Нексия 1,6 против Лачетти 1,8, оба сток. К финишу Нексия сделала Лачика на 2 корпуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю движок один фактически 1,6 на лачетти такой же, 1.8 подозреваю не блещет инновациями, тока лачетос тонну четыреста весит при этом, а нексия чуть больше тонны
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Я бы Приору посмотрел
СсылкаПожаловаться
Вадим
приору тоже как вариант но шумку надо сразу делать.Слышал что в салоне шуму больше чем в двенашке не знаю правда не ездил.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карлышева
Автомат ведёт себя нормально. Ни каких претензий к нему нет. Если смотришь на отечественный автопром то калина лучше чем приора!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
за 250 бери нексию 2011 года. можно еще найти 14-ю 2013 года с малым пробегом.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария