14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

Посоветуйте, что купить. Lexus RX 350 или Mersedes Benz GLK 280
Рафис Валеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Андрей
думаю что однозначного ответа ты не получишь ! очень много сторонников немецкого качества но вот электрика у них слабовата . я как автоэлектрик вобще не люблю немцев и предпочитаю японцев и по надёжности и по качеству и по комфорту .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ник АватаровВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он совсем малость путает электрику с электроникой...Он же электрик!))) А электроника действительно у немцев послабее, но технологичней и нафаршированней. А что купить? Внешне дело вкуса конечно. Я например счас БМВ продал, и вроде япа нового взять....а как проедусь в этих кастрюлях и мысли к подержанному но немцу ваозвращаются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ник АватаровВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Рассматриваь можно, но в рамках заданных автором вопроса. А сколько стоит эта Хонда? Тото же. Так мы и до Майбаха дойдем!)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты когда-нибудь вобще заглядывал под капот мерина ? ни разу не видал как сыпется от температуры изоляция ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я не имею в виду конкретный возраст , я имею в виду что если сравнивать 5 или 10 летний мерс и 5 или 10 летний лексус в моей практике больше головной боли у владельцев немцев вобще как по количеству проблем так и по трудности устранения их. конечно вновом мерседесе комфортней приятней гламурно и если вас не касаются такие мелочи жизни как мировой кризис , напряг с баблом то конечно ЕЗДИТЕ НА МЕРИНЕ ради бога !
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
Мне бы ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
focus
Лексуса
СсылкаПожаловаться
WhatTheFuck
Выбор между двумя "Мерседесами": японским и чистокровным немецким))) Lexus будет порезвее, а так выбор по личностным предпочтениям. Я вполне доволен своим RX 350. Все, что нужно, есть: и комфорт, и динамика, и хорошая музыка, и расход приемлемый для такого авто!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на WhatTheFuck
WhatTheFuck
Выбор между двумя "Мерседесами": японским и чистокровным немецким))) Lexus будет порезвее, а так выбор по личностным предпочтениям. Я вполне доволен своим RX 350. Все, что нужно, есть: и комфорт, и динамика, и хорошая музыка, и расход приемлемый для такого авто!
СсылкаПожаловаться
Рекс конечно аппарат очень хороший и надежный, но заюзанный до не могу. Их сейчас как грязи. А кроссовер Мерс - новинка. Так что и понт и комфорт.
СсылкаПожаловаться
Сергей Латкин
Купи обе, небудешб мучаться, что ошибся
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Сергей Латкин
Сергей Латкин
Купи обе, небудешб мучаться, что ошибся
СсылкаПожаловаться
Резонно, лучшее решение
СсылкаПожаловаться
Рафис Валеев
Спасибо всем...не ожидал такой бурной дискуссии
СсылкаПожаловаться
SVETNY
y menya lexsus sc430 ,i ya ochen' dovolna moei mashinoi,a myj rabotaya mehanikom v amerike otdaet predpochtenie tol'ko lexsus !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария