22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

что купить

что купить новую гранту или логан бу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
евгении лапенок
Насколько я понимаю,Гранты сейчас начинаются с 300т.р,причём это за самую душную,базовую без гура,и прочих прелестей,более не менее адекватная Гранта будет стоить тысяч 350,плюс в автосалоне вас обязательно "разведут" на "допы"(сигнализации,музыки,антикоры,защиты картера, и прочую лабуду),это ещё 50т.р. итого 400т.р. !!за эти деньги можно найти уже очень свежий Логан,Солярис,Рио, не говоря уже о китайцах. так что делайте выводы....
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
конечно гранту!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
конечно гранту!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно Логан .
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Логан. Если конечно чешутся руки и уйма свободного времени, то Гранта.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
когда задают подобные вопросы у меня возникает встречный вопрос-неужели вы думаете что есть люди которые протестировали все автомобили и теперь вам дадут дельный совет?нет конечно.у каждого свой вкус.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Гранту новую купите..очень приличный автомобиль. Логан тоже когда то был "дешевкой" а сейчас как то в цене поднялся((
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Гранту новую купите..очень приличный автомобиль. Логан тоже когда то был "дешевкой" а сейчас как то в цене поднялся((
СсылкаПожаловаться
Сандеро степвей уже больше 500, а лохан лоханом
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
лучше что-то новое.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Согласен с первым мнением - считайте бабульки во сколько сие станет и сколько вы готовы потратить, грантовцы будут нахваливать Гранту, логановцы - Логан и т.д.
СсылкаПожаловаться
MDS
Можно Логана обновленную.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
В конце концов почему бы не купить например Geely MK уж точно не хуже Гранты будет,при этом намного более упакованная.за те-же деньги.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Гранту , Логан в этой же комплектации намного дороже обойдётся.
СсылкаПожаловаться
александр федоров
ноавя машина , на мой взгляд ,предпочтительнее
СсылкаПожаловаться
александр федоров
ноавя машина , на мой взгляд ,предпочтительнее
СсылкаПожаловаться
К ТАЗикам это не относится.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
К ТАЗикам это не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки
естественно , кот в мешке в виде б\у гнораздо привлекательнее ))) я кстати на тазиках в свое время поездил - да , ненадежны по мелочам , но в дороге не встал ниразу
СсылкаПожаловаться
александр федоров
естественно , кот в мешке в виде б\у гнораздо привлекательнее ))) я кстати на тазиках в свое время поездил - да , ненадежны по мелочам , но в дороге не встал ниразу
СсылкаПожаловаться
История переписки
За 2 года выпуска грант ещё ни одной в ремонте не было.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
в Гранте очень многое от логана. вопрос лишь в качестве сборки. я взял стандарт. новая в салоне 278 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
в Гранте очень многое от логана. вопрос лишь в качестве сборки. я взял стандарт. новая в салоне 278 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
А что "много"? Хоть одну деталь назовите.
Придумают бред какой то, и говорят, как будто правда знают...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А что "много"? Хоть одну деталь назовите.
Придумают бред какой то, и говорят, как будто правда знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки
она вообще сконструирована на платформе логана. начиная от вентиляции (воздуховоды и т.д.) и заканчивая багажником. такие же дебильные крепления, которые съедают половину объема
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
она вообще сконструирована на платформе логана. начиная от вентиляции (воздуховоды и т.д.) и заканчивая багажником. такие же дебильные крепления, которые съедают половину объема
СсылкаПожаловаться
История переписки
Она спроектирована на платформе КАЛИНЫ, платформа В0, на которой базируется Логан, Ларгус, Ниссан Альмера НИКАКОГО отношения к Гранте не имеет! )))
Хоть бы в интернете поинтересовались прежде чем бред писать, если уж живьем не видели эти машины...
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
СсылкаПожаловаться
Нука - нука? Ждём спсок с нетерпением.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Нука - нука? Ждём спсок с нетерпением.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Гайка М5...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Гайка М5...
СсылкаПожаловаться
История переписки
И в каком месте?
СсылкаПожаловаться
Алекс
И в каком месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки
В глушаке болтается )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В глушаке болтается )
СсылкаПожаловаться
История переписки
И на ней написано что она от лохани?
СсылкаПожаловаться
Алекс
И на ней написано что она от лохани?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Аха, маркером. Синим...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Аха, маркером. Синим...
СсылкаПожаловаться
История переписки
И поперёк глушителя...
СсылкаПожаловаться
Мифодий Дарвин
Возможно стоит посмотреть на Daewoo Gentra бывший ( Chevrolet Lacetti) предлагается бензиновый силовой агрегат объемом 1.5 литра, работающий в сочетании со стандартной заводской 5-ступенчатой механической коробкой передач или 6-ступенчатой коробкой «автомат». Базовая комплектация Гентра включает в кондиционер, чуткие подушки безопасности водителя и пассажира и электропривод для стекол. цена от 399 т.р
СсылкаПожаловаться
Михаил Дмитриевич
Всем спасибо за участие.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Новый Шевроле Кобальт сейчас стоит от 379 000 руб. http://avto-city.ru/auto/chevrolet/cobal... Какая Гранта?
http://avto-city.ru/images/gallery/cobal... - фотография салона
http://avto-city.ru/auto/chevrolet/cobal... - подборка фотографий
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru