Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить

что купить новую гранту или логан бу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Насколько я понимаю,Гранты сейчас начинаются с 300т.р,причём это за самую душную,базовую без гура,и прочих прелестей,более не менее адекватная Гранта будет стоить тысяч 350,плюс в автосалоне вас обязательно "разведут" на "допы"(сигнализации,музыки,антикоры,защиты картера, и прочую лабуду),это ещё 50т.р. итого 400т.р. !!за эти деньги можно найти уже очень свежий Логан,Солярис,Рио, не говоря уже о китайцах. так что делайте выводы....
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
конечно гранту!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
конечно гранту!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно Логан .
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Логан. Если конечно чешутся руки и уйма свободного времени, то Гранта.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
когда задают подобные вопросы у меня возникает встречный вопрос-неужели вы думаете что есть люди которые протестировали все автомобили и теперь вам дадут дельный совет?нет конечно.у каждого свой вкус.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Гранту новую купите..очень приличный автомобиль. Логан тоже когда то был "дешевкой" а сейчас как то в цене поднялся((
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Гранту новую купите..очень приличный автомобиль. Логан тоже когда то был "дешевкой" а сейчас как то в цене поднялся((
СсылкаПожаловаться
Сандеро степвей уже больше 500, а лохан лоханом
СсылкаПожаловаться
лучше что-то новое.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Согласен с первым мнением - считайте бабульки во сколько сие станет и сколько вы готовы потратить, грантовцы будут нахваливать Гранту, логановцы - Логан и т.д.
СсылкаПожаловаться
MDS
Можно Логана обновленную.
СсылкаПожаловаться
В конце концов почему бы не купить например Geely MK уж точно не хуже Гранты будет,при этом намного более упакованная.за те-же деньги.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Гранту , Логан в этой же комплектации намного дороже обойдётся.
СсылкаПожаловаться
ноавя машина , на мой взгляд ,предпочтительнее
СсылкаПожаловаться
ноавя машина , на мой взгляд ,предпочтительнее
СсылкаПожаловаться
К ТАЗикам это не относится.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
К ТАЗикам это не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно , кот в мешке в виде б\у гнораздо привлекательнее ))) я кстати на тазиках в свое время поездил - да , ненадежны по мелочам , но в дороге не встал ниразу
СсылкаПожаловаться
естественно , кот в мешке в виде б\у гнораздо привлекательнее ))) я кстати на тазиках в свое время поездил - да , ненадежны по мелочам , но в дороге не встал ниразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 2 года выпуска грант ещё ни одной в ремонте не было.
СсылкаПожаловаться
в Гранте очень многое от логана. вопрос лишь в качестве сборки. я взял стандарт. новая в салоне 278 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
в Гранте очень многое от логана. вопрос лишь в качестве сборки. я взял стандарт. новая в салоне 278 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
А что "много"? Хоть одну деталь назовите.
Придумают бред какой то, и говорят, как будто правда знают...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А что "много"? Хоть одну деталь назовите.
Придумают бред какой то, и говорят, как будто правда знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она вообще сконструирована на платформе логана. начиная от вентиляции (воздуховоды и т.д.) и заканчивая багажником. такие же дебильные крепления, которые съедают половину объема
СсылкаПожаловаться
она вообще сконструирована на платформе логана. начиная от вентиляции (воздуховоды и т.д.) и заканчивая багажником. такие же дебильные крепления, которые съедают половину объема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она спроектирована на платформе КАЛИНЫ, платформа В0, на которой базируется Логан, Ларгус, Ниссан Альмера НИКАКОГО отношения к Гранте не имеет! )))
Хоть бы в интернете поинтересовались прежде чем бред писать, если уж живьем не видели эти машины...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нука - нука? Ждём спсок с нетерпением.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Нука - нука? Ждём спсок с нетерпением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гайка М5...
СсылкаПожаловаться
Гайка М5...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в каком месте?
СсылкаПожаловаться
Алекс
И в каком месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В глушаке болтается )
СсылкаПожаловаться
В глушаке болтается )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на ней написано что она от лохани?
СсылкаПожаловаться
Алекс
И на ней написано что она от лохани?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха, маркером. Синим...
СсылкаПожаловаться
Аха, маркером. Синим...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И поперёк глушителя...
СсылкаПожаловаться
Мифодий Дарвин
Возможно стоит посмотреть на Daewoo Gentra бывший ( Chevrolet Lacetti) предлагается бензиновый силовой агрегат объемом 1.5 литра, работающий в сочетании со стандартной заводской 5-ступенчатой механической коробкой передач или 6-ступенчатой коробкой «автомат». Базовая комплектация Гентра включает в кондиционер, чуткие подушки безопасности водителя и пассажира и электропривод для стекол. цена от 399 т.р
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за участие.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Новый Шевроле Кобальт сейчас стоит от 379 000 руб. http://avto-city.ru/auto/chevrolet/cobal... Какая Гранта?
http://avto-city.ru/images/gallery/cobal... - фотография салона
http://avto-city.ru/auto/chevrolet/cobal... - подборка фотографий
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru