11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Есть у меня лишние 100 рублей. Был сегодня в овощном магазине. За 100 рублей за кг можно купить яблоки гольден, семеренко, гренни смит, а также помидоры но-нэйм, красненькие, мандарины испанские, лук какой-то понтовый, пару видов груш, кабачки, хурму, ну и прочее по мелочи. Если выгрести мелочь, то может хватит на дешевый виноград, но он какой-то некрасивый за эти деньги, и наверняка невкусный.
Вопрос - что взять? Вариант взять картоху или свеклу, а сдачу пропить - не рассматриваю!
ЗЫ Тема создана по мотивам этого: http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
kineskop@BK.RU
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Сергей
На 100 рублей можно капусты квашеной хорошей полтора кг.Хорошая закуска.А на водку потом деньги всегда найдутся ))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей
Сергей
На 100 рублей можно капусты квашеной хорошей полтора кг.Хорошая закуска.А на водку потом деньги всегда найдутся ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, надо обдумать, вариант интересный
СсылкаПожаловаться
aleks
golden люблю.цена вполне креативная-от 0.86 центов за паунд,до $1.29.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Овощная база какая то, а не тема!
СсылкаПожаловаться
Виктор Я
Груши только не покупай))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
Груши только не покупай))))
СсылкаПожаловаться
Да я для себя, не на продажу
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да, на сто рублей нынче только гнилой виноград и купишь....предлагаю накопить и взять поллитра, селёдку и черный хлебушек=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да, на сто рублей нынче только гнилой виноград и купишь....предлагаю накопить и взять поллитра, селёдку и черный хлебушек=))
СсылкаПожаловаться
Копить некогда, надо срочно. А кредит там не дают - я узнавал
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Копить некогда, надо срочно. А кредит там не дают - я узнавал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так с соседом на двоих сообразите - и наберётся, и в компании=)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
А добавить ещё 12 руб. и можно 0.5 кг клубники взять :)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
А добавить ещё 12 руб. и можно 0.5 кг клубники взять :)
СсылкаПожаловаться
0,5 - это не наш размер. Минимум литр, то есть не литр - килограмм!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
0,5 - это не наш размер. Минимум литр, то есть не литр - килограмм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в кредит :)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
помидорки без сертификата и бренда? так гидропоника - ещё не родная земля
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ёрик
Ёрик
помидорки без сертификата и бренда? так гидропоника - ещё не родная земля
СсылкаПожаловаться
Дык и я про то ж. Если они сгниют через полчаса после покупки - куда их по гарантии сдавать? А брендовые сильно дороже, да и те узбекской сборки.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дык и я про то ж. Если они сгниют через полчаса после покупки - куда их по гарантии сдавать? А брендовые сильно дороже, да и те узбекской сборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имея такого мощного яблочно-томатного партнёра как Казахстан - выращенные у арыков уже не котируются
СсылкаПожаловаться
Air-bah
Если в тему этого форума, то это будет звучать так: "....главное не бери российской сборки, россияне криворукие ни один урожай не могут собрать. Так же китай не бери, быстро портится . Японское тоже не бери говно, французское тоже страшный урожай. На немцев дорого, 100 рублей не хватит, всё равно говно. Американские фрукты тоже не бери у них президент Абама - говно...." ну и так далее. Попей воды лучше из крана " бесплатно и сердито" !
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Air-bah
Air-bah
Если в тему этого форума, то это будет звучать так: "....главное не бери российской сборки, россияне криворукие ни один урожай не могут собрать. Так же китай не бери, быстро портится . Японское тоже не бери говно, французское тоже страшный урожай. На немцев дорого, 100 рублей не хватит, всё равно говно. Американские фрукты тоже не бери у них президент Абама - говно...." ну и так далее. Попей воды лучше из крана " бесплатно и сердито" !
СсылкаПожаловаться
Как страшно жить! Пойду напьюсь с горя... Хотя за эти деньги даже не напьешься - минимальная цена 0,5 водки что-то около 300р
СсылкаПожаловаться
Air-bahВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Как страшно жить! Пойду напьюсь с горя... Хотя за эти деньги даже не напьешься - минимальная цена 0,5 водки что-то около 300р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно, напиться то по человечи не хватит! Может сникерса возмешь - съел и порядок! Опять же сникерс будет российской сборки!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Air-bah
Air-bah
Верно, напиться то по человечи не хватит! Может сникерса возмешь - съел и порядок! Опять же сникерс будет российской сборки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно сникерс купить настоящий в АБК но он будет стоить как раз где то 100 рублей ))))
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Как страшно жить! Пойду напьюсь с горя... Хотя за эти деньги даже не напьешься - минимальная цена 0,5 водки что-то около 300р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все так страшно, сеть магазинов Магнит еще бойко торгует прошогодними яблочками "нового урожая" , аж по цене 0,7 евро за кг
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария