29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить;)

Здравствуйте, необходима помощь в выборе авто. Условия: цена_макс = 600-650 т.р., АКПП. Рассматриваемые варианты: Peugeout 208, Cruze, TIIDA, Corsa, Ibiza, ну и Solaris/Rio (куда без них). Спасибо
Марсель Буляккулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
kineskop@BK.RU
Астра Фэмили 2013 года с 1,6 может вписаться в бюджет, заедьте к дилерам, спросите, мож еще остались
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
новые все хороши !!!
СсылкаПожаловаться
Марсель Буляккулов
Для начала выскажу свое мнение. Автомобиль будет первый, т.е. опыта в выборе ноль.
1) Peugeout 208 все устраивает,кроме автомата. Как я понял на движках 1.2 и 1.4 стоит робот, а на 1.6 автомат. Как пишут не тот, не тот вариант не очень, лучше брать на ручке.
2) Про Cruze двоякие отзывы: одни пишут гавномобиль, другие наоборот восхваляют,кому верить?!
3) Tiida - как я понял подвеска не очень и внешний вид не ахти (по-моему).
4) Corsa - отзывы хорошие, про автомат правда еще не читал. Маленькая)))
5) Ibiza - у товарища Leon, он посоветовал, но там DSG.
6) Solaris/Rio - ммммм....ну куда без них)
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Марсель Буляккулов
Марсель Буляккулов
Для начала выскажу свое мнение. Автомобиль будет первый, т.е. опыта в выборе ноль.
1) Peugeout 208 все устраивает,кроме автомата. Как я понял на движках 1.2 и 1.4 стоит робот, а на 1.6 автомат. Как пишут не тот, не тот вариант не очень, лучше брать на ручке.
2) Про Cruze двоякие отзывы: одни пишут гавномобиль, другие наоборот восхваляют,кому верить?!
3) Tiida - как я понял подвеска не очень и внешний вид не ахти (по-моему).
4) Corsa - отзывы хорошие, про автомат правда еще не читал. Маленькая)))
5) Ibiza - у товарища Leon, он посоветовал, но там DSG.
6) Solaris/Rio - ммммм....ну куда без них)
СсылкаПожаловаться
Добавлю у Тииды подвеска неплохая, но внешний вид действительно на любителя
Корса интересна с 1,4 т.к с ней идет автомат (классический) на 1,2 робот. маленькая конечно но 5 дверей - ничего
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Добавлю у Тииды подвеска неплохая, но внешний вид действительно на любителя
Корса интересна с 1,4 т.к с ней идет автомат (классический) на 1,2 робот. маленькая конечно но 5 дверей - ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабые моторы. с автоматом ездить только под горочку. А кондей включил- на старте умрёт
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
слабые моторы. с автоматом ездить только под горочку. А кондей включил- на старте умрёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что там слабого то для таких машин? Нормально едут не требуйте от них скорости гоночных болидов...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Что там слабого то для таких машин? Нормально едут не требуйте от них скорости гоночных болидов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ездил. на мешалке. чтоб в потоке держаться приходилось "крутить" на 2 и 3. А кондей -всё. Не хочет ехать. А на автомате- не справится мотор. Будешь мешаться на дороге
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
я ездил. на мешалке. чтоб в потоке держаться приходилось "крутить" на 2 и 3. А кондей -всё. Не хочет ехать. А на автомате- не справится мотор. Будешь мешаться на дороге
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все зависит от остальных машин... В городах и так прробки...Там сложно чем-то помешать...Да и не такая уж там плохая динамика...Со старта у всех примерно одинаково...Мощность начинает проявляться на высоких скоростях...100 л/с Корсе более чем достаточно...Тиида то же особо медленная машина...Конечно все они не будут сравнимы с Ауди, БМВ, Инфинити по разгону и прочими...А так - надуманно...
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
слабые моторы. с автоматом ездить только под горочку. А кондей включил- на старте умрёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что Круз, который Вы предлагаете, отличается какой-то динамикой)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А что Круз, который Вы предлагаете, отличается какой-то динамикой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несравнимо. 1.8-141 лс. 178 крутящего момента. После 1.4-он едет! И быстро. 225 разгонял. На шипах и 92 бензине
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
несравнимо. 1.8-141 лс. 178 крутящего момента. После 1.4-он едет! И быстро. 225 разгонял. На шипах и 92 бензине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сравните габаритную мощность. А желательно кривые передачи крутящего момента...Тогда будет ясно. Не хочу объяснять прописные истины. Максимальная скорость (паспорт) Круза 195 км/ч...Рассказывайте школьникам, они поверят. Теоретически возможно разогнать до такой скорости пустую машину под горку...Круз - ОБЫЧНАЯ рядовая машина для своего класса...Ничего выдающегося там нет... Ничего плохого впрочем то же...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Сравните габаритную мощность. А желательно кривые передачи крутящего момента...Тогда будет ясно. Не хочу объяснять прописные истины. Максимальная скорость (паспорт) Круза 195 км/ч...Рассказывайте школьникам, они поверят. Теоретически возможно разогнать до такой скорости пустую машину под горку...Круз - ОБЫЧНАЯ рядовая машина для своего класса...Ничего выдающегося там нет... Ничего плохого впрочем то же...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1.6 200 ходит
СсылкаПожаловаться
Валерий Стрельников
выбирайте : http://www.major-auto.ru/cars/all/nissan...
http://www.major-auto.ru/cars/all/opel/a...
http://www.major-auto.ru/cars/all/peugeo... относительно адекватные машинки по соотношению цена- качество за эти деньги!
СсылкаПожаловаться
Марсель Буляккулов
Астра Фэмили тоже рассматривалась. ничего особо плохого не слышал,но Жена почему-то категорически против)Эххх...жена
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДобровВ ответ на Марсель Буляккулов
Марсель Буляккулов
Астра Фэмили тоже рассматривалась. ничего особо плохого не слышал,но Жена почему-то категорически против)Эххх...жена
СсылкаПожаловаться
Либо тиида, либо корса. Кио, солярка и круз- не бери ни за что. Пыжик - может быть, но не желательно.
Все эти марки есть у моих друзей, знакомых. Тиида и корса - нареканий нет. А про все остальные нарекания по мелочи.
СсылкаПожаловаться
Марсель Буляккулов
Так как молод...внешность авто играет для меня значение...склоняюсь к пыжику. Но вот эти отзывы про автомат и робот совсем не радуют, а на ручке брать - жена;)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Марсель Буляккулов
Марсель Буляккулов
Так как молод...внешность авто играет для меня значение...склоняюсь к пыжику. Но вот эти отзывы про автомат и робот совсем не радуют, а на ручке брать - жена;)
СсылкаПожаловаться
Если внешность нужна - рио-солярис. А если жену слушать - шкода-фабия. Про полуседан уже и не упоминаю, если астру забраковали - тогда лучше жену спрашивайте, а не нас здесь
СсылкаПожаловаться
Марсель БуляккуловВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если внешность нужна - рио-солярис. А если жену слушать - шкода-фабия. Про полуседан уже и не упоминаю, если астру забраковали - тогда лучше жену спрашивайте, а не нас здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто на ручке, ей реально тяжело будет (машину жалко). Астра, рио-солярис рассматриваются как крайние варианты, т.к. может быть исход,что ее в скором времени нужно будет продать, а представителей данных моделей на вторичке слишком много и как, мне кажется, из-за этого будет тяжеловато это сделать.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Марсель Буляккулов
Марсель Буляккулов
просто на ручке, ей реально тяжело будет (машину жалко). Астра, рио-солярис рассматриваются как крайние варианты, т.к. может быть исход,что ее в скором времени нужно будет продать, а представителей данных моделей на вторичке слишком много и как, мне кажется, из-за этого будет тяжеловато это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее наоборот, чем популярнее модель - тем проще продать
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если внешность нужна - рио-солярис. А если жену слушать - шкода-фабия. Про полуседан уже и не упоминаю, если астру забраковали - тогда лучше жену спрашивайте, а не нас здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария