Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Что купить;)

Здравствуйте, необходима помощь в выборе авто. Условия: цена_макс = 600-650 т.р., АКПП. Рассматриваемые варианты: Peugeout 208, Cruze, TIIDA, Corsa, Ibiza, ну и Solaris/Rio (куда без них). Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
kineskop@BK.RU
Астра Фэмили 2013 года с 1,6 может вписаться в бюджет, заедьте к дилерам, спросите, мож еще остались
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
новые все хороши !!!
СсылкаПожаловаться
Для начала выскажу свое мнение. Автомобиль будет первый, т.е. опыта в выборе ноль.
1) Peugeout 208 все устраивает,кроме автомата. Как я понял на движках 1.2 и 1.4 стоит робот, а на 1.6 автомат. Как пишут не тот, не тот вариант не очень, лучше брать на ручке.
2) Про Cruze двоякие отзывы: одни пишут гавномобиль, другие наоборот восхваляют,кому верить?!
3) Tiida - как я понял подвеска не очень и внешний вид не ахти (по-моему).
4) Corsa - отзывы хорошие, про автомат правда еще не читал. Маленькая)))
5) Ibiza - у товарища Leon, он посоветовал, но там DSG.
6) Solaris/Rio - ммммм....ну куда без них)
СсылкаПожаловаться
Для начала выскажу свое мнение. Автомобиль будет первый, т.е. опыта в выборе ноль.
1) Peugeout 208 все устраивает,кроме автомата. Как я понял на движках 1.2 и 1.4 стоит робот, а на 1.6 автомат. Как пишут не тот, не тот вариант не очень, лучше брать на ручке.
2) Про Cruze двоякие отзывы: одни пишут гавномобиль, другие наоборот восхваляют,кому верить?!
3) Tiida - как я понял подвеска не очень и внешний вид не ахти (по-моему).
4) Corsa - отзывы хорошие, про автомат правда еще не читал. Маленькая)))
5) Ibiza - у товарища Leon, он посоветовал, но там DSG.
6) Solaris/Rio - ммммм....ну куда без них)
СсылкаПожаловаться
Добавлю у Тииды подвеска неплохая, но внешний вид действительно на любителя
Корса интересна с 1,4 т.к с ней идет автомат (классический) на 1,2 робот. маленькая конечно но 5 дверей - ничего
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Добавлю у Тииды подвеска неплохая, но внешний вид действительно на любителя
Корса интересна с 1,4 т.к с ней идет автомат (классический) на 1,2 робот. маленькая конечно но 5 дверей - ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабые моторы. с автоматом ездить только под горочку. А кондей включил- на старте умрёт
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
слабые моторы. с автоматом ездить только под горочку. А кондей включил- на старте умрёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что там слабого то для таких машин? Нормально едут не требуйте от них скорости гоночных болидов...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Что там слабого то для таких машин? Нормально едут не требуйте от них скорости гоночных болидов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ездил. на мешалке. чтоб в потоке держаться приходилось "крутить" на 2 и 3. А кондей -всё. Не хочет ехать. А на автомате- не справится мотор. Будешь мешаться на дороге
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
я ездил. на мешалке. чтоб в потоке держаться приходилось "крутить" на 2 и 3. А кондей -всё. Не хочет ехать. А на автомате- не справится мотор. Будешь мешаться на дороге
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все зависит от остальных машин... В городах и так прробки...Там сложно чем-то помешать...Да и не такая уж там плохая динамика...Со старта у всех примерно одинаково...Мощность начинает проявляться на высоких скоростях...100 л/с Корсе более чем достаточно...Тиида то же особо медленная машина...Конечно все они не будут сравнимы с Ауди, БМВ, Инфинити по разгону и прочими...А так - надуманно...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что Круз, который Вы предлагаете, отличается какой-то динамикой)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
А что Круз, который Вы предлагаете, отличается какой-то динамикой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несравнимо. 1.8-141 лс. 178 крутящего момента. После 1.4-он едет! И быстро. 225 разгонял. На шипах и 92 бензине
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
несравнимо. 1.8-141 лс. 178 крутящего момента. После 1.4-он едет! И быстро. 225 разгонял. На шипах и 92 бензине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сравните габаритную мощность. А желательно кривые передачи крутящего момента...Тогда будет ясно. Не хочу объяснять прописные истины. Максимальная скорость (паспорт) Круза 195 км/ч...Рассказывайте школьникам, они поверят. Теоретически возможно разогнать до такой скорости пустую машину под горку...Круз - ОБЫЧНАЯ рядовая машина для своего класса...Ничего выдающегося там нет... Ничего плохого впрочем то же...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Сравните габаритную мощность. А желательно кривые передачи крутящего момента...Тогда будет ясно. Не хочу объяснять прописные истины. Максимальная скорость (паспорт) Круза 195 км/ч...Рассказывайте школьникам, они поверят. Теоретически возможно разогнать до такой скорости пустую машину под горку...Круз - ОБЫЧНАЯ рядовая машина для своего класса...Ничего выдающегося там нет... Ничего плохого впрочем то же...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1.6 200 ходит
СсылкаПожаловаться
выбирайте : http://www.major-auto.ru/cars/all/nissan...
http://www.major-auto.ru/cars/all/opel/a...
http://www.major-auto.ru/cars/all/peugeo... относительно адекватные машинки по соотношению цена- качество за эти деньги!
СсылкаПожаловаться
Астра Фэмили тоже рассматривалась. ничего особо плохого не слышал,но Жена почему-то категорически против)Эххх...жена
СсылкаПожаловаться
Астра Фэмили тоже рассматривалась. ничего особо плохого не слышал,но Жена почему-то категорически против)Эххх...жена
СсылкаПожаловаться
Либо тиида, либо корса. Кио, солярка и круз- не бери ни за что. Пыжик - может быть, но не желательно.
Все эти марки есть у моих друзей, знакомых. Тиида и корса - нареканий нет. А про все остальные нарекания по мелочи.
СсылкаПожаловаться
Так как молод...внешность авто играет для меня значение...склоняюсь к пыжику. Но вот эти отзывы про автомат и робот совсем не радуют, а на ручке брать - жена;)
СсылкаПожаловаться
Так как молод...внешность авто играет для меня значение...склоняюсь к пыжику. Но вот эти отзывы про автомат и робот совсем не радуют, а на ручке брать - жена;)
СсылкаПожаловаться
Если внешность нужна - рио-солярис. А если жену слушать - шкода-фабия. Про полуседан уже и не упоминаю, если астру забраковали - тогда лучше жену спрашивайте, а не нас здесь
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если внешность нужна - рио-солярис. А если жену слушать - шкода-фабия. Про полуседан уже и не упоминаю, если астру забраковали - тогда лучше жену спрашивайте, а не нас здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто на ручке, ей реально тяжело будет (машину жалко). Астра, рио-солярис рассматриваются как крайние варианты, т.к. может быть исход,что ее в скором времени нужно будет продать, а представителей данных моделей на вторичке слишком много и как, мне кажется, из-за этого будет тяжеловато это сделать.
СсылкаПожаловаться
просто на ручке, ей реально тяжело будет (машину жалко). Астра, рио-солярис рассматриваются как крайние варианты, т.к. может быть исход,что ее в скором времени нужно будет продать, а представителей данных моделей на вторичке слишком много и как, мне кажется, из-за этого будет тяжеловато это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее наоборот, чем популярнее модель - тем проще продать
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый 2кинескоп", Вы бы уж как-нибудь определились! Еще совсем недавно Вы говорили, что у Соляриса "целлюлитные бока", а сейчас говорите внешность" рио-солярис". Видимо стериотипы понемногу меняются?!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Уважаемый 2кинескоп", Вы бы уж как-нибудь определились! Еще совсем недавно Вы говорили, что у Соляриса "целлюлитные бока", а сейчас говорите внешность" рио-солярис". Видимо стериотипы понемногу меняются?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто если чел заявляет, что он молодой, и что ему важна внешность, и что опель астра е подходит, потому что мамка заругается или жена не велит - и после этого рассказывает про узкоглазых чудовищ, его бесполезно переубеждать, пусть берет хундай, хотя по мне эти уродцы выглядят так, как будто их с автовоза уронили, особенно новая элантра. Нормальные автопроизводители немецкой тройки почему-то делают красивые строгие машины, а чем ближе к азиатам - тем отвратительнее экстерьер. Вот не могу вспомнить ни одной красивой машины за пределами MB-BMW-VAG, даже среди дорогих. Почему-то только бэхи, мерины и ауди-фольксы-шкоды вспоминаются.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
пежо-рено-овно
СсылкаПожаловаться
ммм...спасибо
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
Рено Меган или Флюенс в минималке не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Меган или на ручке или с вариатором
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
600 за рио-солярисы....Эй! Где там твоя жена!) Бери Круз. Бери 1.8 автомат но 13 года. Как раз 650. Не пожалеешь. Поверь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет.
Да и 1.6 не плох при 6-ти ступке )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказки, Стас все это сказки.
Есть примеры, в городи выше 11-12 л по пробкам он не ест,на трассе укладывается в 6-7л.
И едет он нормально после 10тыс пробега это уже проверенные факты.
Есть живой пример человек который бредил рио и ждал ее полгода отказался и взял Круз АКПП1.6.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так яж объяснил что эти движки надо с начало раскатать к тому же они привыкают к манере езды это 100%. Я после жены машин привожу в чувства т.к. после нее она не едет.
Так что Стас здесь манера езды сильно влияет.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну так яж объяснил что эти движки надо с начало раскатать к тому же они привыкают к манере езды это 100%. Я после жены машин привожу в чувства т.к. после нее она не едет.
Так что Стас здесь манера езды сильно влияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно,как ездить!!!А ещё я замечал,причем на разных машинах,при длинном пробеге 150-200км без остановок-движок резвее работает.Чем когда по городу ползаешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Точно,как ездить!!!А ещё я замечал,причем на разных машинах,при длинном пробеге 150-200км без остановок-движок резвее работает.Чем когда по городу ползаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не все об этом знают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru