21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

День добрый!!! Я понимаю, что "на вкус и цвет товарищей нет", но все же подскажите пожалуйста какую иномарку среди (японцев, немцев и корейцев) купить до 400 т. рублей?
Евгений Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
александр кузнецов
За эти деньги корейца только можно присмотреть.
Остальное лохматых годов будет.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
киа рио. Полуфольксваген. Шевролетов куча.Альмерки. Реношки.Хёндэ. Выбор есть, но лучше у знакомого купить
СсылкаПожаловаться
Михаська
Ниссан тиида года так 2009 на механике можно найти седан в хорошем виде на автомат надо чуть добить хендэ элантра также французов можно глянуть например меган нон есть но -за эти деньги можно купить авто в хорошем состоянии но все они потом будут трудно продаваемые на что-то посерьёзнее надо добавлять
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
При таком раскладе, я бы немного добавил и взял шевроле кобальт - новый.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кирилл Уткин
Кирилл Уткин
При таком раскладе, я бы немного добавил и взял шевроле кобальт - новый.
СсылкаПожаловаться
или джентру
СсылкаПожаловаться
Евгений Николаевич
Я склоняюсь к ТОйота (Камри, королла авенсис) 2001-2004, Опель либо КИА. Просто за эти деньги пусть и старенькая но будетеще бодро ездить долго, а более по новей долго не ходят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы разве не знали ? Или вам лет 15 ? .Более того, МАЗДЫ до 2000 г. делали и на заводе КИА.
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на Александр
Александр
А вы разве не знали ? Или вам лет 15 ? .Более того, МАЗДЫ до 2000 г. делали и на заводе КИА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уы-хы-хы !
Шутю я сынок, шу-тю
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Евгений Николаевич
Евгений Николаевич
Я склоняюсь к ТОйота (Камри, королла авенсис) 2001-2004, Опель либо КИА. Просто за эти деньги пусть и старенькая но будетеще бодро ездить долго, а более по новей долго не ходят
СсылкаПожаловаться
Правильно Евгений склоняешься. негоже мужику на тииде ездить. Про немцев ничего не скажу, но за такую цену можно неплохую японку взять. У тойот при такой ценовой категории бери желательно 1800 сс, не важно что 2000 и 2500 мощней, у них двигатели D4, очень непрbятная штука, умирающая от нашего бензина.
СсылкаПожаловаться
Евгений Николаевич
КИА Рио с 2001 года выпускается
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
Жирный,жирный тролль! ))))))))))
Ну сколько можно это жевать? ((

СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Мазда 6,Форд Мондео,Фольксваген Пассат года от 2006????Митсубиси галант 2007-2008? Фокуса на крайняк 2011 года???
СсылкаПожаловаться
AlexKey
кузов авто то какой нужен?
СсылкаПожаловаться
Евгений Николаевич
Кузов седан. Просто смотрю кто в лес кто по дрова. Я более склоняюсь к Тойоте, Мазда КИА Японские и карейские сборки. Там расходники более доступнее по цене и ходят дольше хоть даже если и на смотку спидометра попадешь. Немцы вроде АУДИ, Вольца, БМВ ну очень дорого. Поэтому я и хочу более конкретнее преблизиться к марке. На каких конкретнее остановиться а не распыляться на все подряд.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Евгений Николаевич
Евгений Николаевич
Кузов седан. Просто смотрю кто в лес кто по дрова. Я более склоняюсь к Тойоте, Мазда КИА Японские и карейские сборки. Там расходники более доступнее по цене и ходят дольше хоть даже если и на смотку спидометра попадешь. Немцы вроде АУДИ, Вольца, БМВ ну очень дорого. Поэтому я и хочу более конкретнее преблизиться к марке. На каких конкретнее остановиться а не распыляться на все подряд.
СсылкаПожаловаться
Вот мне кажется эти марки как раз по запчастям не совсем дешевые...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Евгений Николаевич
Евгений Николаевич
Кузов седан. Просто смотрю кто в лес кто по дрова. Я более склоняюсь к Тойоте, Мазда КИА Японские и карейские сборки. Там расходники более доступнее по цене и ходят дольше хоть даже если и на смотку спидометра попадешь. Немцы вроде АУДИ, Вольца, БМВ ну очень дорого. Поэтому я и хочу более конкретнее преблизиться к марке. На каких конкретнее остановиться а не распыляться на все подряд.
СсылкаПожаловаться
еЗЖАЙ В АВТОСАЛОН И ПОСИДИ В ЭТИХ МАШИНАХ ЧТО ТО ОСОБЕННОЕ И ПРИГЛЯНЕТСЯ -ТУТ БЕСПОЛЕЗНО СПРАШИВАТЬ, СЧАС ВАМ НАГОВОРЯТ ТОГО ЧЕГО НЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ.
СсылкаПожаловаться
Владимир Решетников
ГЛАВНОЕ перед такой покупкой решить когда эту машину будешь продавать.Если с такими деньгами на руках не смог заставить себя купить новый Жигуль значит ОПТИМИСТИЧНО планируешь лет за 5 накопить примерно на новую Hyundai i40. Считаем так через 5 лет на продаже любой иномарки(которой на момент продажи будет 15лет) ты потеряешь около 100000р. в ремонт 10 летней иномарки будет вложено ежегодно ну пусть хотя бы 7000рх5=35000. Итого пустых расходов через 5лет на 135000р. Как по мне лучше сегодня 400 + 400авто кредит на 5 лет= Hyundai i40 13 года с пробегом до 30тыс. за 800000р. Расходы за 5лет в сумме будут такие же ,но 5 лет ты будешь ездить на новой иномарке.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Владимир Решетников
Владимир Решетников
ГЛАВНОЕ перед такой покупкой решить когда эту машину будешь продавать.Если с такими деньгами на руках не смог заставить себя купить новый Жигуль значит ОПТИМИСТИЧНО планируешь лет за 5 накопить примерно на новую Hyundai i40. Считаем так через 5 лет на продаже любой иномарки(которой на момент продажи будет 15лет) ты потеряешь около 100000р. в ремонт 10 летней иномарки будет вложено ежегодно ну пусть хотя бы 7000рх5=35000. Итого пустых расходов через 5лет на 135000р. Как по мне лучше сегодня 400 + 400авто кредит на 5 лет= Hyundai i40 13 года с пробегом до 30тыс. за 800000р. Расходы за 5лет в сумме будут такие же ,но 5 лет ты будешь ездить на новой иномарке.
СсылкаПожаловаться
Что-то мне подсказывает что при таком раскладе он не 135 а все 435 потеряет
СсылкаПожаловаться
Владимир РешетниковВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Что-то мне подсказывает что при таком раскладе он не 135 а все 435 потеряет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если получить эти деньги наличными на такой срок, то согласен так и переплатит. А если через салон нормальный автокредит оформить то обычно переплата составляет около 35% от суммы займа.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария