Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить

Здравствуйте, форумчане. Как вы думаете, стоит ли покупать автомобиль форд-фокус 2008 года, комплектация гия, испанец, дорестайлинг, резина зима-лето, один хозяин (знакомый), пробег 98 тыс.км, не бит, не крашен за 350т.р.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Лудо Крешш
дорого
СсылкаПожаловаться
Покупать надо 3-х летки, а здесь засада 6 лет, и кому вы его потом продадите?
СсылкаПожаловаться
Купите Ларгус новый, и катайтесь.за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Если все как вы говорите, то точно стоит. Лучше чуть дороже купить, зато быть уверенным в машине. Что не сварена из двух половинок да и пробег не большой.
СсылкаПожаловаться
IT
он столько же на рынке например у нас стоит...
если за 300 отдаст то стоит...
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
Автомобиль хороший,к пробегу стоит добавить диагностику, замену тормозных дисков передних,колодок,топливного фильтра,жидкости,а это еще + т.40.
СсылкаПожаловаться
Владимир Лабердин
Цена рыночная,ну может тысяч на 20 меньше рынка,за такую цену можно взять темболее от знакомого и без покрасов.
СсылкаПожаловаться
Подумайте о пробеге! 100.000 км. Это дофига!
Я бы вам посоветовал добавить 50.000 рублей и обратить внимание на Astra H. За 400.000 рублей можно купить 2010 год и 30-40 т.км. А если напрячься и в течение нескольких недель мониторить сайты Бу.авто то и лучше найдете.
А что касается самого авто, то астра будет интереснее фокуса. Салон однозначно на голову выше!
А если хотите подробней про Астру обращайтесь расскажу
СсылкаПожаловаться
олег
а почему нет? только б.у. на последние не покупают. на таком пробеге наверняка потребуются вложения,посчитайте на какую сумму и решайте. или продавца двигайте или имейте тысяч 30 в запасе. зная историю авто можно и согласиться.имхо.
СсылкаПожаловаться
Павел
По опыту. У меня фокус 2 рестайлинг 2011 г.в. Пробег 82000 км. По расходникам: менял только колодки рулевую тягу права (наконечник), стойки стабилизаторов передние, колодки естественно обе пары (до сих пор работают), главное не скупиться на оригинальные - первые пробежали 60000 до замены - это нормально. Один раз делал диагностику из-за бензина. Залил 95 - экто на Лукойле морозы и пипец. Ржать стал море, глушитель стал тарахтеть, тяга пропала. Оплатил 1500 руб в сервисе по диагностике и больше я к всяким Экто, Атум и прочим маркетинговым присадкам ни ногой. Только 92-й и только на одной серии заправок. Вообще фокус абсолютно неприхотливый автомобиль. Я правда давал в одно время пока ездил отдыхать за границу, машину другу (он меня отвозил, забирал и ездил пока меня не было дома). Приехав, я понял, что в переднем правом колесе стук посторонний. Видимо он на что-то наскочил, а сам ничего или не понимал (у него не было машины такого класса, а были ВАЗы в которых итак все стучит и шумит), видимо или он не придал значение, или просто не сказал. Короче это был рулевой наконечник который я поменял за 1700 рублей в салоне. Это я к тому, что, другу, я естественно ничего не предъявил, а осадочек остался. Может быть даже и я сам где-то наехал на яму и не придал значение, а после друга стал замечать и приписал по-умолчанию ему. Поэтому покупаю у друга, можно потом попортить отношения или затаить осадок. Он Вам в любом случае идеальный автомобиль не продаст, а что либо сломаться может и на следующий день покупки. Машины тоже бывают капризны и ревнивы. И если решитесь, то знайте, это может иметь место и в вашей жизни. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
Да вполне приличный вариант. Только диагностику нужно сделать, хоть и знакомый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru