Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

что купить

Здравствуйте, форумчане. Как вы думаете, стоит ли покупать автомобиль форд-фокус 2008 года, комплектация гия, испанец, дорестайлинг, резина зима-лето, один хозяин (знакомый), пробег 98 тыс.км, не бит, не крашен за 350т.р.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Лудо Крешш
дорого
СсылкаПожаловаться
Покупать надо 3-х летки, а здесь засада 6 лет, и кому вы его потом продадите?
СсылкаПожаловаться
Купите Ларгус новый, и катайтесь.за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Если все как вы говорите, то точно стоит. Лучше чуть дороже купить, зато быть уверенным в машине. Что не сварена из двух половинок да и пробег не большой.
СсылкаПожаловаться
IT
он столько же на рынке например у нас стоит...
если за 300 отдаст то стоит...
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
Автомобиль хороший,к пробегу стоит добавить диагностику, замену тормозных дисков передних,колодок,топливного фильтра,жидкости,а это еще + т.40.
СсылкаПожаловаться
Владимир Лабердин
Цена рыночная,ну может тысяч на 20 меньше рынка,за такую цену можно взять темболее от знакомого и без покрасов.
СсылкаПожаловаться
Подумайте о пробеге! 100.000 км. Это дофига!
Я бы вам посоветовал добавить 50.000 рублей и обратить внимание на Astra H. За 400.000 рублей можно купить 2010 год и 30-40 т.км. А если напрячься и в течение нескольких недель мониторить сайты Бу.авто то и лучше найдете.
А что касается самого авто, то астра будет интереснее фокуса. Салон однозначно на голову выше!
А если хотите подробней про Астру обращайтесь расскажу
СсылкаПожаловаться
олег
а почему нет? только б.у. на последние не покупают. на таком пробеге наверняка потребуются вложения,посчитайте на какую сумму и решайте. или продавца двигайте или имейте тысяч 30 в запасе. зная историю авто можно и согласиться.имхо.
СсылкаПожаловаться
Павел
По опыту. У меня фокус 2 рестайлинг 2011 г.в. Пробег 82000 км. По расходникам: менял только колодки рулевую тягу права (наконечник), стойки стабилизаторов передние, колодки естественно обе пары (до сих пор работают), главное не скупиться на оригинальные - первые пробежали 60000 до замены - это нормально. Один раз делал диагностику из-за бензина. Залил 95 - экто на Лукойле морозы и пипец. Ржать стал море, глушитель стал тарахтеть, тяга пропала. Оплатил 1500 руб в сервисе по диагностике и больше я к всяким Экто, Атум и прочим маркетинговым присадкам ни ногой. Только 92-й и только на одной серии заправок. Вообще фокус абсолютно неприхотливый автомобиль. Я правда давал в одно время пока ездил отдыхать за границу, машину другу (он меня отвозил, забирал и ездил пока меня не было дома). Приехав, я понял, что в переднем правом колесе стук посторонний. Видимо он на что-то наскочил, а сам ничего или не понимал (у него не было машины такого класса, а были ВАЗы в которых итак все стучит и шумит), видимо или он не придал значение, или просто не сказал. Короче это был рулевой наконечник который я поменял за 1700 рублей в салоне. Это я к тому, что, другу, я естественно ничего не предъявил, а осадочек остался. Может быть даже и я сам где-то наехал на яму и не придал значение, а после друга стал замечать и приписал по-умолчанию ему. Поэтому покупаю у друга, можно потом попортить отношения или затаить осадок. Он Вам в любом случае идеальный автомобиль не продаст, а что либо сломаться может и на следующий день покупки. Машины тоже бывают капризны и ревнивы. И если решитесь, то знайте, это может иметь место и в вашей жизни. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
Да вполне приличный вариант. Только диагностику нужно сделать, хоть и знакомый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.