21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

Renault Sandero Stepwai или Chevrolet Cobalt .
ЯВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Комментарий удален.Почему?
ЯВАВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Почему?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы случайно не путаете с корейскими или китайскими компаниями? Вот информация с официального сайта:
Компания Chevrolet Motor Company была основана в 1911 г. У ее истоков стояли два человека — бельгийский гонщик по имени Луи Шевроле и Уильям Дюран, предприниматель и основатель General Motors. Первый Chevrolet, который назывался Classic Six, был премиальным автомобилем и стоил 2500 долларов.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей
Сергей
Вы случайно не путаете с корейскими или китайскими компаниями? Вот информация с официального сайта:
Компания Chevrolet Motor Company была основана в 1911 г. У ее истоков стояли два человека — бельгийский гонщик по имени Луи Шевроле и Уильям Дюран, предприниматель и основатель General Motors. Первый Chevrolet, который назывался Classic Six, был премиальным автомобилем и стоил 2500 долларов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кобальт делали в бразилии, на базе тележки созданной в корее бывшей корпорацией деу моторс, купленной GM
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну во первых я не отвечал, а спрашивал (уточнял). Во вторых речь шла о 20 летней истории компании с производством мониторов, в чем я и усомнился, а в качестве аргумента привел официальную информацию с сайта. Про политику Шевроле я прекрасно в курсе, и ваш ответ о ней не проливает свет на 20 летнюю историю компании производящей мониторы. Если у вас есть действительно есть информация об этом, не сочтите за труд, дайте ссылку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
О Ты и тут засветился- 20 лет назад корея делала плохие мониторы? Зато через 15 лет после этого они стали делать самые лучшие ЖК мониторы,вот такой прогресс.По поводу технологий- рено впереди планеты всей!!! Только на Лохановском движке (больше я нигде не видел) привод маслянного насоса ,даю пять попыток угадать какой привод.Мечта каждого автомобилиста (правда она мне не понятна) привод ГРМ не ремнём,а именно цепь.Так вот на Лохане привод маслянного насоса осуществляется ЦЕПЬЮ!!!!К чёрту дэу и остальных корейцев-ВСЕ НА ЛОГАНЫ!!!
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
Степвей даже в сравнении с обычным Сандеро неразумно дорог-за простенький обвес и пару шильдиков около 50т.р. Также на полтинник Степвей в максималке с АКП дороже аналогичного Кобальта.Остальное -дело личных симпатий.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Мой выбор -Степвей на автомате. Отличный клиренс, проверенный автомат, надёжнейшая и надёжная подвеска проверенная годами, двигатель совершенно безпроблемный.
Однозначно выбрал бы Стёпку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чёй-то ? Ещё как устраивает, катаюсь каждый день и очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГусевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Жуть то какая-только детей пугать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
Посмотрите кобальт в живую, вызывает только рвотный рефлекс, машина эта привет из 80-х.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ява ява не дрожи ша....(Сектор газа)
СсылкаПожаловаться
Bujhm Abkbvjyjd
Я посчитал Степвей наиболее подходящим, и приготовился покупать... Не одобрили... Почти случайно познакомился с Кобальтом, сейчас владею и весьма доволен. Фив
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ладик ПавликовВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ляпнул фигню - и правильно. Главное - что нибудь ляпнуть.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария