24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить???

Уважаемые знатоки, посоветуйте что лучше купить: РАВ 4 или ФРИЛЕНДЕР 2 - дизель???
Елена Логинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
ПетрВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вопрос задан с целью вопроса!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вопрос задан с целью вопроса!Лучше радио послушай- оно интереснее, чем я, разговаривать умеет.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Петр
Петр
вопрос задан с целью вопроса!Лучше радио послушай- оно интереснее, чем я, разговаривать умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вопрос задан с целью вопроса!Лучше радио послушай- оно интереснее, чем я, разговаривать умеет.

ладно уболтал чертяка языкастый,спрашивай что хотел отвечу!
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вопрос задан с целью вопроса!Лучше радио послушай- оно интереснее, чем я, разговаривать умеет.

ладно уболтал чертяка языкастый,спрашивай что хотел отвечу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я хотел, чтоб ты в теме флудить перестал- буду очень признателен!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Петр
Петр
Я хотел, чтоб ты в теме флудить перестал- буду очень признателен!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я хотел, чтоб ты в теме флудить перестал- буду очень признателен!

ок! не вопрос!
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
спозиционирую ладу гаранту с позиции тойото вода! конечно гранта ,там и думать не нужно, и надежность выше из за простоты конструкции,обслуживание дешевле,массовость опять же,плохой брать не будут ,при том что малая потеря при продаже говорят скорее в плюс,угоняемость?так плохое угонять не будут,вон гранты у соседа брата,свата,по 500т км прошли даже масло не меняли,маневреннее всех паркетов и жипов,на 90 в поворот заходят,да еще и не дизель с автоматом,надежна ваще огонь,думаю солекс поставить вместо инжектора,еще надежней будет,ну и рессоры с торсионами само собой,брат распиленную еще хочет купить чисто сборка тольяти,они там для себя лучше делают,на кубу и в германию гонят к стати,да и вообще в европе гранту покупают больше чем майбах и ламбо,значит я сделал правильный выбор,взял гранту она не подведет!
СсылкаПожаловаться
+500))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
+500))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+500))))

Стас а ведь похоже? вы согласны?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
+500))))

Стас а ведь похоже? вы согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял ваш стеб)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена ЛогиноваВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
спозиционирую ладу гаранту с позиции тойото вода! конечно гранта ,там и думать не нужно, и надежность выше из за простоты конструкции,обслуживание дешевле,массовость опять же,плохой брать не будут ,при том что малая потеря при продаже говорят скорее в плюс,угоняемость?так плохое угонять не будут,вон гранты у соседа брата,свата,по 500т км прошли даже масло не меняли,маневреннее всех паркетов и жипов,на 90 в поворот заходят,да еще и не дизель с автоматом,надежна ваще огонь,думаю солекс поставить вместо инжектора,еще надежней будет,ну и рессоры с торсионами само собой,брат распиленную еще хочет купить чисто сборка тольяти,они там для себя лучше делают,на кубу и в германию гонят к стати,да и вообще в европе гранту покупают больше чем майбах и ламбо,значит я сделал правильный выбор,взял гранту она не подведет!
СсылкаПожаловаться
гранта конечно автомобиль, но я как то не доросла ещё до него, может позже я и приду к нему.
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
Михаил ВЫ кроме гранты имели другие машины .а насчет езды без замены масла есть печальный опыт 70000 без замены масла стуканул двигатель, есть личный опыт.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на 9068502970@mail.ru
9068502970@mail.ru
Михаил ВЫ кроме гранты имели другие машины .а насчет езды без замены масла есть печальный опыт 70000 без замены масла стуканул двигатель, есть личный опыт.
СсылкаПожаловаться
Михаил ВЫ кроме гранты имели другие машины .а насчет езды без замены масла есть печальный опыт 70000 без замены масла стуканул двигатель, есть личный опыт.

да ну,какие авто ,так,помойки в основном"!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Водки
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Водки
СсылкаПожаловаться
ЯЩИКОВ 100 )) И НИВ КАКИЕ ДЕБРИ НЕ НАДО ЕХАТЬ )) КАкИЕ ВНЕДОРОЖНИКИ ))
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Конечно РАВ4. Нынешний Фрилендер это дрянь .
СсылкаПожаловаться
Елена ЛогиноваВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Конечно РАВ4. Нынешний Фрилендер это дрянь .
СсылкаПожаловаться
обоснуйте пожалуйста, почему - "ДРЯНЬ"?
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
СсылкаПожаловаться
Елена ЛогиноваВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
СсылкаПожаловаться
кайрон и дастер совсем не женские авто...
СсылкаПожаловаться
Семен Крылов
У всех есть свои плюсы и минусы, Тойоты уж очень угоняемые и поэтому страховки на них дорогие, а Фрил на сервисе иногда очень подводит... я бы фольксваген тигуан взяла бы http://vw.avto-city.ru/models/new_tiguan... подумайте еще 10 раз.
СсылкаПожаловаться
Елена ЛогиноваВ ответ на Семен Крылов
Семен Крылов
У всех есть свои плюсы и минусы, Тойоты уж очень угоняемые и поэтому страховки на них дорогие, а Фрил на сервисе иногда очень подводит... я бы фольксваген тигуан взяла бы http://vw.avto-city.ru/models/new_tiguan... подумайте еще 10 раз.
СсылкаПожаловаться
фольц не плохой, хотя и у него проблемы имеются, но не лежит душа к тигуану...
СсылкаПожаловаться
вячеслав гауэр
У жены был Рав 4 2000 г.в. америкос, отъездила 2 года около 80 тыс. км. на момент продажи пробег составил 320 т. км. За весь период помимо расходников поменял 1 подшипник ступицы за 1500 руб. и 2 раза стойки стабилизатора, ВСЁ. Очень надежный автомобиль реально больше ничего не делал, но шумка у него не очень и грузоподъемность небольшая. Больше 200 кг в багажнике чувствуется что тяжело. Для себя и семьи отличный вариант, 2 коляски друг на друга в сложенном состоянии в багажник влезают. Про Фрилендер отзываются не очень, хотя сам не ездил утверждать ничего не буду. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Елена ЛогиноваВ ответ на вячеслав гауэр
вячеслав гауэр
У жены был Рав 4 2000 г.в. америкос, отъездила 2 года около 80 тыс. км. на момент продажи пробег составил 320 т. км. За весь период помимо расходников поменял 1 подшипник ступицы за 1500 руб. и 2 раза стойки стабилизатора, ВСЁ. Очень надежный автомобиль реально больше ничего не делал, но шумка у него не очень и грузоподъемность небольшая. Больше 200 кг в багажнике чувствуется что тяжело. Для себя и семьи отличный вариант, 2 коляски друг на друга в сложенном состоянии в багажник влезают. Про Фрилендер отзываются не очень, хотя сам не ездил утверждать ничего не буду. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
спасибо за комментарий, но у РАВ 4 я боюсь угона...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария