Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить?

меган универсал дизель или бензин?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
DAD MOROZ
Если в Вашем "Регион не выбран" нет холодных зим, то дизель предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
СсылкаПожаловаться
дизель или бензин в вашем случаем без разницы,главное меган....ОТЛИЧНОЕ автоесли смотреть стоимостью до 1 млн.рублей то лучшее предложение будет лада гранта,лифан х60хотя стоит отметить меган-3 ЛУЧШЕ В РАЗЫ фф3,соляриса,рио,с4 и прочего... до миллиона гранта лучшее предложение еще и фабию для жены можно взять в максималке (ровно миллион выйдет)
СсылкаПожаловаться
беги форест беги от меганов))))
не продашь потом, запчасти дорогие, НЕЛЕКВИД полный. есть меган 2008 года, продаёт друг уже 4 месяца за 280 с торгом. Никому не нужен, даже не звонят. брал с нуля, замаялся с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Тогда купи за 270 отдаст и перекрестится друг. И буде ттебе счастье от мегана на всю жизнь, пока второго такого дурачка не найдешь)))
СсылкаПожаловаться
Тогда купи за 270 отдаст и перекрестится друг. И буде ттебе счастье от мегана на всю жизнь, пока второго такого дурачка не найдешь)))
СсылкаПожаловаться
Давай за 27. А пожалеет так и будет всю жизнь дурачком ездить и тебя возить.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Давай за 27. А пожалеет так и будет всю жизнь дурачком ездить и тебя возить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 27 голову даже на мотор на него не купишь))))
СсылкаПожаловаться
За 27 голову даже на мотор на него не купишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На какой, на К4М вполне можно.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
На какой, на К4М вполне можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на 1,6 бензинку посмотри, имя мотора не знаю просто.
СсылкаПожаловаться
на 1,6 бензинку посмотри, имя мотора не знаю просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и есть, только какая модификация, их много.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Он и есть, только какая модификация, их много.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
х з какой мотор, но голову он за 37 рублей купил, я был в ах е, но такие цены говорит на него.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тогда купи за 270 отдаст и перекрестится друг. И буде ттебе счастье от мегана на всю жизнь, пока второго такого дурачка не найдешь))) сейчас клоун на мегаше подрулит, и скажет что это бред.
СсылкаПожаловаться
я бы в бурге взял бензин и меган годовалый или двух !! сильно на них цены просевшие !!!заманчивые !!!
СсылкаПожаловаться
я бы в бурге взял бензин и меган годовалый или двух !! сильно на них цены просевшие !!!заманчивые !!!
СсылкаПожаловаться
Цена заманчиваю потому что никому он не нужен, приходится сильно цену снижать да бы избавится от него.
СсылкаПожаловаться
Цена заманчиваю потому что никому он не нужен, приходится сильно цену снижать да бы избавится от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рынок стоит, глушняк. Дешевые еще берут до 200т.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Рынок стоит, глушняк. Дешевые еще берут до 200т.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, этот форум почитаешь так все берут тока новые авто и не самые дешевые а ты говоришь стоит)))
СсылкаПожаловаться
ага, этот форум почитаешь так все берут тока новые авто и не самые дешевые а ты говоришь стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ВИС продавал, недорого, за 1 мес. был всего 1 звонок. Ему и продал, стараюсь не упускать первого покупателя.
СсылкаПожаловаться
МОДЕРАТОРЫ ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ В ОТНОШЕНИИ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ !!!ХВАТИТ ФОРУМ В ЦИРК ПРЕВРАЩАТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
а вы верите в наших сервисменов? может еще и в гарантию верите? в сервисе ПТУшники в кишках вашего авто ковыряются))),не везде правда,только если договор заключен,а у дядей Васи сейчас свои СТО и салоны, так что это старая песня,или новая про VIP гараж дяди Васи у которого запись на 3 месяца !!
СсылкаПожаловаться
Павел ты чего смешишь со своим меганом и французами, сними очки а то шторы не открываются
СсылкаПожаловаться
Владимир
На дизельных Меганах и Сцениках во Франции в основном организации ездят по служебным нуждам. В основном много и активно. Пробег у него будет тыс 150 - 200. Еще они все турбированные. Это хорошо, конечно, пока машина новая. Но вот менять турбину дорого.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
если есть желание приобрести дизель то лучше франчузких вы не найдете! все байки про турбину и форсунки не более страшные чем про инжектор в начале этого века!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru