Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить??))

всем привет!!! что купить за 300 000 руб?? я понимаю вопрос глупый....и вечный....но может кто-то из бывалых подскажет??))))))) и плюс хотелось бы робот..или автомат...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Лудо Крешш
Да уж.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Хундай Гетц с АКп лучше вряд ли найдете вариант.
СсылкаПожаловаться
Олечка.ru
ага)))я его как раз рассматриваю как вариант))) а то у мужа какие-то бредовые идеи....Ниссан Примера...2006год за 350т.р.)))))
СсылкаПожаловаться
Олечка.ru
ага)))я его как раз рассматриваю как вариант))) а то у мужа какие-то бредовые идеи....Ниссан Примера...2006год за 350т.р.)))))
СсылкаПожаловаться
Пимеру не надо ))
Можете еще лачетти посмотреть.
Рио в старом кузове.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Теперь то я знаю , что бы я купил...Купил бы Кольт Мицу на автомате 6-8 года ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а ..ну да, да и робот с вариком тоже наверняка будут вполне достойные (если следили)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, а на 3 передаче можно почти , как на автомате по городу кататься)
СсылкаПожаловаться
Олечка.ru
да???а я смотрела сегодня объявления и не решалась остановиться на них....чего-то дешево для Мицу....хотя...да....6-го года это уже 7 годков ей....А как по изнашиваемости????нууу я понимаю что всё от пробега зависит....а в общем и целом????
СсылкаПожаловаться
Олечка.ru
да???а я смотрела сегодня объявления и не решалась остановиться на них....чего-то дешево для Мицу....хотя...да....6-го года это уже 7 годков ей....А как по изнашиваемости????нууу я понимаю что всё от пробега зависит....а в общем и целом????
СсылкаПожаловаться
пРОСТО ТОЛЬКО САМ КУПИЛ мИЦУ 4 ГОДА НА РУЧКЕ , А ЗА 260-300 6-8 года на автомиате видел, отличный аппарат)).я ооооочень доволен. Машине 10 лет, а состояние отличное,только с диагностики приехал)
СсылкаПожаловаться
Барабас
пРОСТО ТОЛЬКО САМ КУПИЛ мИЦУ 4 ГОДА НА РУЧКЕ , А ЗА 260-300 6-8 года на автомиате видел, отличный аппарат)).я ооооочень доволен. Машине 10 лет, а состояние отличное,только с диагностики приехал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем фишка продать свое проверенное авто с ручкой и купить старье опять же с ручкой, хотя кто-то тут про автомат говорил, деньги кончились....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
И в чем фишка продать свое проверенное авто с ручкой и купить старье опять же с ручкой, хотя кто-то тут про автомат говорил, деньги кончились....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Митя деньги кончились,квартиру то купил и её надо делать. Продав и купив я сэкономил 100 т.р, плюс 4 09 успел купить продать навар составил сбарыжничества около 60 т.р. Братан, а ты че такой злой-то, я те где-то дорогу перешол и ты решил меня под..(подкалоть ) ? Ну так Мить не стоит этого делать. Не купил на автомате только из-за того, что ни чего не попалось добротного и на автомате, а искал я исключительно япов. Ну дык не беда, хату сделаю,баобсов ещё накоплю и уж тогда куплю се что-то с салоно, а хочется хонду иль твйоту...завязывай с подколами Мить.
СсылкаПожаловаться
Олечка.ru
СсылкаПожаловаться
не от пробега зависит,а зависит какое было обслуживание и стиль вождения на авто
СсылкаПожаловаться
не от пробега зависит,а зависит какое было обслуживание и стиль вождения на авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть, при хорошем обслуживании и спокойном вождении детали не изнашиваются вообще????
СсылкаПожаловаться
Иван
то есть, при хорошем обслуживании и спокойном вождении детали не изнашиваются вообще????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни что не вечно
СсылкаПожаловаться
ни что не вечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так значит пробег все-такеи надо учитывать?))))))
СсылкаПожаловаться
купи шапку(холодно)лыжи с палками небольшой снегоходик и на сдачу шоколадку. И езжай кататься с горок-трамплинов! А до лета накопишь денежек и купишь новую красненькую машинку)
СсылкаПожаловаться
Олечка.ru
спец по лыжам?
СсылкаПожаловаться
олег
альмера N16 2006г. хош хэтч,хош седан.
СсылкаПожаловаться
????ездила 4 года на фьюжике с роботом)))))) ооооооотлично!!!!
СсылкаПожаловаться
auto-40
Гетц АКПП лучший вариант .
СсылкаПожаловаться
zzz
купи новую гранту с автоматом ))) знать будешь что новая .и сюрпризов не будет
СсылкаПожаловаться
ЧелВ ответ на zzz
zzz
СсылкаПожаловаться
Ржу не могу
СсылкаПожаловаться
zzz
СсылкаПожаловаться
страшновато)))))) ВАЗ и автомат....здесь Калашников более приемлем)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иванов
Чем меньше машинка, тем неприятней на ней езда, А хвалят их те, кто на нормальных не ездил, а всё лишь бы сэкономить. Послушались бы мужа, примьера как вариант, но не лучший. Вариатор -не вариатор, модные слова, народ на японцах ездит и лишь немногие знают, что у них там вариатор или автомат, а тут все умники.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Отличную светлую норковую шубу. Сейчас очень актуально :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Отличную светлую норковую шубу. Сейчас очень актуально :-)
СсылкаПожаловаться
точно!!!!и не заморачивать голову)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Чем мондео 3 плох? 2006 года можно поискать. по сравнению с гетцом поучите намного больше от машины и не придется тратиться в будущем на другую поинтереснее гетца. да и муж загрузит в мондео что захочет, а в гетц в дачу дверь не увезете, даже банально крупные покупки будут тяжело проходить.
СсылкаПожаловаться
andrey mazur
Только новую тачку! 8-летки хлам...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru