29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить??))

всем привет!!! что купить за 300 000 руб?? я понимаю вопрос глупый....и вечный....но может кто-то из бывалых подскажет??))))))) и плюс хотелось бы робот..или автомат...
Олечка.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Лудо Крешш
Да уж.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Хундай Гетц с АКп лучше вряд ли найдете вариант.
СсылкаПожаловаться
Олечка.ru
ага)))я его как раз рассматриваю как вариант))) а то у мужа какие-то бредовые идеи....Ниссан Примера...2006год за 350т.р.)))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Олечка.ru
Олечка.ru
ага)))я его как раз рассматриваю как вариант))) а то у мужа какие-то бредовые идеи....Ниссан Примера...2006год за 350т.р.)))))
СсылкаПожаловаться
Пимеру не надо ))
Можете еще лачетти посмотреть.
Рио в старом кузове.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Теперь то я знаю , что бы я купил...Купил бы Кольт Мицу на автомате 6-8 года ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а ..ну да, да и робот с вариком тоже наверняка будут вполне достойные (если следили)...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это да, а на 3 передаче можно почти , как на автомате по городу кататься)
СсылкаПожаловаться
Олечка.ru
да???а я смотрела сегодня объявления и не решалась остановиться на них....чего-то дешево для Мицу....хотя...да....6-го года это уже 7 годков ей....А как по изнашиваемости????нууу я понимаю что всё от пробега зависит....а в общем и целом????
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Олечка.ru
Олечка.ru
да???а я смотрела сегодня объявления и не решалась остановиться на них....чего-то дешево для Мицу....хотя...да....6-го года это уже 7 годков ей....А как по изнашиваемости????нууу я понимаю что всё от пробега зависит....а в общем и целом????
СсылкаПожаловаться
пРОСТО ТОЛЬКО САМ КУПИЛ мИЦУ 4 ГОДА НА РУЧКЕ , А ЗА 260-300 6-8 года на автомиате видел, отличный аппарат)).я ооооочень доволен. Машине 10 лет, а состояние отличное,только с диагностики приехал)
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Барабас
Барабас
пРОСТО ТОЛЬКО САМ КУПИЛ мИЦУ 4 ГОДА НА РУЧКЕ , А ЗА 260-300 6-8 года на автомиате видел, отличный аппарат)).я ооооочень доволен. Машине 10 лет, а состояние отличное,только с диагностики приехал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем фишка продать свое проверенное авто с ручкой и купить старье опять же с ручкой, хотя кто-то тут про автомат говорил, деньги кончились....
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
И в чем фишка продать свое проверенное авто с ручкой и купить старье опять же с ручкой, хотя кто-то тут про автомат говорил, деньги кончились....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Митя деньги кончились,квартиру то купил и её надо делать. Продав и купив я сэкономил 100 т.р, плюс 4 09 успел купить продать навар составил сбарыжничества около 60 т.р. Братан, а ты че такой злой-то, я те где-то дорогу перешол и ты решил меня под..(подкалоть ) ? Ну так Мить не стоит этого делать. Не купил на автомате только из-за того, что ни чего не попалось добротного и на автомате, а искал я исключительно япов. Ну дык не беда, хату сделаю,баобсов ещё накоплю и уж тогда куплю се что-то с салоно, а хочется хонду иль твйоту...завязывай с подколами Мить.
СсылкаПожаловаться
Александр БубновВ ответ на Олечка.ru
Олечка.ru
да???а я смотрела сегодня объявления и не решалась остановиться на них....чего-то дешево для Мицу....хотя...да....6-го года это уже 7 годков ей....А как по изнашиваемости????нууу я понимаю что всё от пробега зависит....а в общем и целом????
СсылкаПожаловаться
не от пробега зависит,а зависит какое было обслуживание и стиль вождения на авто
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Бубнов
Александр Бубнов
не от пробега зависит,а зависит какое было обслуживание и стиль вождения на авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть, при хорошем обслуживании и спокойном вождении детали не изнашиваются вообще????
СсылкаПожаловаться
Александр БубновВ ответ на Иван
Иван
то есть, при хорошем обслуживании и спокойном вождении детали не изнашиваются вообще????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни что не вечно
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Бубнов
Александр Бубнов
ни что не вечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так значит пробег все-такеи надо учитывать?))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
купи шапку(холодно)лыжи с палками небольшой снегоходик и на сдачу шоколадку. И езжай кататься с горок-трамплинов! А до лета накопишь денежек и купишь новую красненькую машинку)
СсылкаПожаловаться
Олечка.ru
спец по лыжам?
СсылкаПожаловаться
олег
альмера N16 2006г. хош хэтч,хош седан.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария