Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

что купить??))

всем привет!!! что купить за 300 000 руб?? я понимаю вопрос глупый....и вечный....но может кто-то из бывалых подскажет??))))))) и плюс хотелось бы робот..или автомат...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Лудо Крешш
Да уж.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Хундай Гетц с АКп лучше вряд ли найдете вариант.
СсылкаПожаловаться
Олечка.ru
ага)))я его как раз рассматриваю как вариант))) а то у мужа какие-то бредовые идеи....Ниссан Примера...2006год за 350т.р.)))))
СсылкаПожаловаться
Олечка.ru
ага)))я его как раз рассматриваю как вариант))) а то у мужа какие-то бредовые идеи....Ниссан Примера...2006год за 350т.р.)))))
СсылкаПожаловаться
Пимеру не надо ))
Можете еще лачетти посмотреть.
Рио в старом кузове.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Теперь то я знаю , что бы я купил...Купил бы Кольт Мицу на автомате 6-8 года ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а ..ну да, да и робот с вариком тоже наверняка будут вполне достойные (если следили)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, а на 3 передаче можно почти , как на автомате по городу кататься)
СсылкаПожаловаться
Олечка.ru
да???а я смотрела сегодня объявления и не решалась остановиться на них....чего-то дешево для Мицу....хотя...да....6-го года это уже 7 годков ей....А как по изнашиваемости????нууу я понимаю что всё от пробега зависит....а в общем и целом????
СсылкаПожаловаться
Олечка.ru
да???а я смотрела сегодня объявления и не решалась остановиться на них....чего-то дешево для Мицу....хотя...да....6-го года это уже 7 годков ей....А как по изнашиваемости????нууу я понимаю что всё от пробега зависит....а в общем и целом????
СсылкаПожаловаться
пРОСТО ТОЛЬКО САМ КУПИЛ мИЦУ 4 ГОДА НА РУЧКЕ , А ЗА 260-300 6-8 года на автомиате видел, отличный аппарат)).я ооооочень доволен. Машине 10 лет, а состояние отличное,только с диагностики приехал)
СсылкаПожаловаться
Барабас
пРОСТО ТОЛЬКО САМ КУПИЛ мИЦУ 4 ГОДА НА РУЧКЕ , А ЗА 260-300 6-8 года на автомиате видел, отличный аппарат)).я ооооочень доволен. Машине 10 лет, а состояние отличное,только с диагностики приехал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем фишка продать свое проверенное авто с ручкой и купить старье опять же с ручкой, хотя кто-то тут про автомат говорил, деньги кончились....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
И в чем фишка продать свое проверенное авто с ручкой и купить старье опять же с ручкой, хотя кто-то тут про автомат говорил, деньги кончились....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Митя деньги кончились,квартиру то купил и её надо делать. Продав и купив я сэкономил 100 т.р, плюс 4 09 успел купить продать навар составил сбарыжничества около 60 т.р. Братан, а ты че такой злой-то, я те где-то дорогу перешол и ты решил меня под..(подкалоть ) ? Ну так Мить не стоит этого делать. Не купил на автомате только из-за того, что ни чего не попалось добротного и на автомате, а искал я исключительно япов. Ну дык не беда, хату сделаю,баобсов ещё накоплю и уж тогда куплю се что-то с салоно, а хочется хонду иль твйоту...завязывай с подколами Мить.
СсылкаПожаловаться
Олечка.ru
СсылкаПожаловаться
не от пробега зависит,а зависит какое было обслуживание и стиль вождения на авто
СсылкаПожаловаться
не от пробега зависит,а зависит какое было обслуживание и стиль вождения на авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть, при хорошем обслуживании и спокойном вождении детали не изнашиваются вообще????
СсылкаПожаловаться
Иван
то есть, при хорошем обслуживании и спокойном вождении детали не изнашиваются вообще????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни что не вечно
СсылкаПожаловаться
ни что не вечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так значит пробег все-такеи надо учитывать?))))))
СсылкаПожаловаться
купи шапку(холодно)лыжи с палками небольшой снегоходик и на сдачу шоколадку. И езжай кататься с горок-трамплинов! А до лета накопишь денежек и купишь новую красненькую машинку)
СсылкаПожаловаться
Олечка.ru
спец по лыжам?
СсылкаПожаловаться
олег
альмера N16 2006г. хош хэтч,хош седан.
СсылкаПожаловаться
????ездила 4 года на фьюжике с роботом)))))) ооооооотлично!!!!
СсылкаПожаловаться
auto-40
Гетц АКПП лучший вариант .
СсылкаПожаловаться
zzz
купи новую гранту с автоматом ))) знать будешь что новая .и сюрпризов не будет
СсылкаПожаловаться
ЧелВ ответ на zzz
zzz
СсылкаПожаловаться
Ржу не могу
СсылкаПожаловаться
zzz
СсылкаПожаловаться
страшновато)))))) ВАЗ и автомат....здесь Калашников более приемлем)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иванов
Чем меньше машинка, тем неприятней на ней езда, А хвалят их те, кто на нормальных не ездил, а всё лишь бы сэкономить. Послушались бы мужа, примьера как вариант, но не лучший. Вариатор -не вариатор, модные слова, народ на японцах ездит и лишь немногие знают, что у них там вариатор или автомат, а тут все умники.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Отличную светлую норковую шубу. Сейчас очень актуально :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Отличную светлую норковую шубу. Сейчас очень актуально :-)
СсылкаПожаловаться
точно!!!!и не заморачивать голову)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Чем мондео 3 плох? 2006 года можно поискать. по сравнению с гетцом поучите намного больше от машины и не придется тратиться в будущем на другую поинтереснее гетца. да и муж загрузит в мондео что захочет, а в гетц в дачу дверь не увезете, даже банально крупные покупки будут тяжело проходить.
СсылкаПожаловаться
andrey mazur
Только новую тачку! 8-летки хлам...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru