Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить

Доброго вечера- что выбрать с акпп
Новые-шевроле авео, сандеро степей, киа Рио

Б/у- Форд фокус, опель астра

Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
александр федоров
из этих , спепвей или рио
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
а у кио рио то китайский двигатель....
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
а у кио рио то китайский двигатель....
СсылкаПожаловаться
У шевроле какой???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
У шевроле какой???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А коньяк у тебя кокой ???Опять поёшь петушком
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А коньяк у тебя кокой ???Опять поёшь петушком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и всё прочие,очень хороший!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Как и всё прочие,очень хороший!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что всё прочее ???
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
А меня сегодня тёлка на Шевроле Авео обогнала. Потом догнал смотрю сидит такая крутая курит сигаретку)))))))))
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
А меня сегодня тёлка на Шевроле Авео обогнала. Потом догнал смотрю сидит такая крутая курит сигаретку)))))))))
СсылкаПожаловаться
А меня сегодня тёлка на Шевроле Авео обогнала. Потом догнал смотрю сидит такая крутая курит сигаретку))))))))) тебя крысу на лошаравозе любой сделает
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
А меня сегодня тёлка на Шевроле Авео обогнала. Потом догнал смотрю сидит такая крутая курит сигаретку))))))))) тебя крысу на лошаравозе, любой сделает
СсылкаПожаловаться
меня такая с сигареткой чуть не убила на кольце
СсылкаПожаловаться
меня такая с сигареткой чуть не убила на кольце
СсылкаПожаловаться
Это вы про одну и ту же? ))
СсылкаПожаловаться
гена лавин
стевей получше будет этих азиатских погремушек на которые запчасти пол-года ждать
СсылкаПожаловаться
гена лавин
стевей получше будет этих азиатских погремушек на которые запчасти пол-года ждать
СсылкаПожаловаться
откуда такие сроки? в течении 1-2 недель все запчасти приходят
СсылкаПожаловаться
Виктор
Киа Рио.
СсылкаПожаловаться
Наталья Наталья
На степвее акпп хорошая? Что то видела несколько отрицательных отзывов....
СсылкаПожаловаться
олег
не берите вы ЭТУ акпп. если интересно,авторевю N 23(531) за 2013 г. именно в этом номере подробно написано про акпп группы Renault и PSA. не ходят эти акпп из-за конструктивных просчетов. почитайте и выкиньте мысль про акппDP2 она-же AT8 что есть ** модернизированный** AL 4.
СсылкаПожаловаться
михаил глухов
А зачем степвей? Тогда уж сандеро престиж. Клиренс ниже чуть-чуть, а расход топлива меньше, скорость больше и приемистость лучше.
СсылкаПожаловаться
михаил глухов
А зачем степвей? Тогда уж сандеро престиж. Клиренс ниже чуть-чуть, а расход топлива меньше, скорость больше и приемистость лучше.
СсылкаПожаловаться
и устаревший автомат, хотя его конечно модернизировали, и проблем ним думаю не будет с таким то двигателем. Проблемы были у первых версий этих автоматов и в основном в паре мощными моторами, когда любители рвать на светофорах их быстро убивали. Хотя у рио ничем не лучше автомат.
СсылкаПожаловаться
михаил глухов
и устаревший автомат, хотя его конечно модернизировали, и проблем ним думаю не будет с таким то двигателем. Проблемы были у первых версий этих автоматов и в основном в паре мощными моторами, когда любители рвать на светофорах их быстро убивали. Хотя у рио ничем не лучше автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю у Рио на много лучше автомат.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
А я думаю у Рио на много лучше автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти автоматы почти близнецы :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Наталья
Может быть тогда Форд фокус3 б/у?
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Свежих годов Б/У лучше,надо только подобрать !
СсылкаПожаловаться
Black Heart
берите рио, автомат там отличный, и конструктивно и рычаг удобно сделан с изгибами- из паркинг в драйв или задний ход не глядя можно переключать, однозначно акп лучше чем на рено степвей.
И вообще рио смотрится интересно. То что говорят китайский мотор вы не слушайте, у меня кросовки найк, покупал в англии в фирменном магазине найк, а сделаны в китае. Так же и корейский двигатель может собран быть где угодно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
У меня Солярис 1,6 нормальный .двигатель.Экономичный с Механикой 92 бензин хороший расход 35 литров в среднем на 600 км.Масло не разу не добавлял ТО дешовое и одни расходники только.Пробег к 50 тыс подходит.Сверчков в машине не наблюдалось.Авто куплен в салоне в марте прошлого года.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Возьмите Авео, лучший вариант
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Из этих - Киа Рио. Во всех поколениях зарекомендовала себя, как надежный аппарат. И на последнее я жалоб не слышал.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Наталья, лучше вместо вышеперечисленного посмотрите какой-нибудь нормальный автомобиль. Форд - неплохая машина, но как-то уж слишком их много, приелись они что ли... А все остальное - лохан-поганки в разных обличиях. Опель-астру гляньте - хорошие автоматы, хорошие моторы.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Рио лучший двигатель, лучшая коробка, минимальная стоимость владения, можете смело брать.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
все три отвозят вас свои 150т км без особых вложении !!!за бу и возможные вложения говорить глупо !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князькин
Выберите ту, что Вам больше по душе, по сердцу, по карману, по попе (на которой сидите) в конце то концов)))))) Разницы в тех.плане между этими машинами большой нет. Все они типа "эконом-класса". Все примерно одинаковой надежности. Будете беречь - на любой отъездите 3-5 лет без особых проблем. Будете убивать - за год рассыпятся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru