21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить

Доброго вечера- что выбрать с акпп
Новые-шевроле авео, сандеро степей, киа Рио

Б/у- Форд фокус, опель астра

Спасибо!
Наталья Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
александр федоров
из этих , спепвей или рио
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
а у кио рио то китайский двигатель....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А коньяк у тебя кокой ???Опять поёшь петушком
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что всё прочее ???
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
А меня сегодня тёлка на Шевроле Авео обогнала. Потом догнал смотрю сидит такая крутая курит сигаретку)))))))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
А меня сегодня тёлка на Шевроле Авео обогнала. Потом догнал смотрю сидит такая крутая курит сигаретку)))))))))
СсылкаПожаловаться
А меня сегодня тёлка на Шевроле Авео обогнала. Потом догнал смотрю сидит такая крутая курит сигаретку))))))))) тебя крысу на лошаравозе любой сделает
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
А меня сегодня тёлка на Шевроле Авео обогнала. Потом догнал смотрю сидит такая крутая курит сигаретку)))))))))
СсылкаПожаловаться
А меня сегодня тёлка на Шевроле Авео обогнала. Потом догнал смотрю сидит такая крутая курит сигаретку))))))))) тебя крысу на лошаравозе, любой сделает
СсылкаПожаловаться
Александр Филиппов
меня такая с сигареткой чуть не убила на кольце
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Филиппов
Александр Филиппов
меня такая с сигареткой чуть не убила на кольце
СсылкаПожаловаться
Это вы про одну и ту же? ))
СсылкаПожаловаться
гена лавин
стевей получше будет этих азиатских погремушек на которые запчасти пол-года ждать
СсылкаПожаловаться
anarkiВ ответ на гена лавин
гена лавин
стевей получше будет этих азиатских погремушек на которые запчасти пол-года ждать
СсылкаПожаловаться
откуда такие сроки? в течении 1-2 недель все запчасти приходят
СсылкаПожаловаться
Виктор
Киа Рио.
СсылкаПожаловаться
Наталья Наталья
На степвее акпп хорошая? Что то видела несколько отрицательных отзывов....
СсылкаПожаловаться
олег
не берите вы ЭТУ акпп. если интересно,авторевю N 23(531) за 2013 г. именно в этом номере подробно написано про акпп группы Renault и PSA. не ходят эти акпп из-за конструктивных просчетов. почитайте и выкиньте мысль про акппDP2 она-же AT8 что есть ** модернизированный** AL 4.
СсылкаПожаловаться
михаил глухов
А зачем степвей? Тогда уж сандеро престиж. Клиренс ниже чуть-чуть, а расход топлива меньше, скорость больше и приемистость лучше.
СсылкаПожаловаться
михаил глуховВ ответ на михаил глухов
михаил глухов
А зачем степвей? Тогда уж сандеро престиж. Клиренс ниже чуть-чуть, а расход топлива меньше, скорость больше и приемистость лучше.
СсылкаПожаловаться
и устаревший автомат, хотя его конечно модернизировали, и проблем ним думаю не будет с таким то двигателем. Проблемы были у первых версий этих автоматов и в основном в паре мощными моторами, когда любители рвать на светофорах их быстро убивали. Хотя у рио ничем не лучше автомат.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на михаил глухов
михаил глухов
и устаревший автомат, хотя его конечно модернизировали, и проблем ним думаю не будет с таким то двигателем. Проблемы были у первых версий этих автоматов и в основном в паре мощными моторами, когда любители рвать на светофорах их быстро убивали. Хотя у рио ничем не лучше автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю у Рио на много лучше автомат.
СсылкаПожаловаться
михаил глуховВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
А я думаю у Рио на много лучше автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти автоматы почти близнецы :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария