Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧТО КУПИТЬ?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖНО КУПИТЬ ИЗ ИНОМАРОК НОВЫЙ АВТО ДО 450 Т ? СМОТРЮ РАЗНЫЕ АВТОСАЛОНЫ НО РЕАЛЬНО НЕ МЕНЕЕ 500 Т ВЕЗДЕ. МАШИНУ ВЫБИРАЮ НЕ МАЛОМЕРКУ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
-25
! Вован !
шеви кобальт, дэу джентра
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Вы хотите и рыбку съесть и косточками не подавиться. не купите вы иномарку за эти деньги, если только в самой бедной комплектации и то добавлять придётся. Я тоже хочу машинку за 1200000, но вынужден буду купить за 650000. По средствам нужно жить.
СсылкаПожаловаться
kavab
нексия, гентра за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
за 450 ничего не купить, только если со скидками повезет. надо же кусок по рту брать, посмотрите приору, калину, гранту.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Новая дэу джентра 400 в базе,за 450 не плохая комплектация будет!У нас стоят в салоне пока свободно,народ еще не берет пока,модель то "новая"!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Новая дэу джентра 400 в базе,за 450 не плохая комплектация будет!У нас стоят в салоне пока свободно,народ еще не берет пока,модель то "новая"!
СсылкаПожаловаться
Ну народ и правильно делает что не берёт! Может поумнел или глаза открылись у народа) что такое дэу? 0 ! хочешь выбросить пол ляма ? Выбор за тобой!
СсылкаПожаловаться
oleg kalmikov
Ну народ и правильно делает что не берёт! Может поумнел или глаза открылись у народа) что такое дэу? 0 ! хочешь выбросить пол ляма ? Выбор за тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их не берут потому что те кто хотел бы взять - уже не может - сидит в кредитах выплачивая деньги за нексию, вазы, логаны, солярисы...
СсылкаПожаловаться
Yofchik
Только кЕтайцев, но я бы не стал вдали от большого кол-ва оф дилеров это делать в первую очередь, ну а в целом не стал бы их покупать вообще, ибо даже китайские марки в Китае продаются не лучше чем у нас.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нет иномарок за 450 тысяч.Это иллюзия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я Фабию заказывал за 450 (вторая комплектация + второй пакет) прождал 2 недели и купил.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нет иномарок за 450 тысяч.Это иллюзия.
СсылкаПожаловаться
Полно!!!!И ни какой илюзии.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕСЛИ МОЖНО ПРИМЕРНО КАКИЕ МАРКИ СМОТРЕТЬ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что например?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Что например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не брать маломерки/автор не желает/Джентра,Кобальт,Ларгус,Поло, не говоря о куче китайцев и это только на вскидку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
если не брать маломерки/автор не желает/Джентра,Кобальт,Ларгус,Поло, не говоря о куче китайцев и это только на вскидку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хорошо помню,что значит слова иномарка.Когда они только появились у нас,это слово означало наличие не виданных опций у нас и комфорта-лады были пустыми,как барабан.Вы уж извините,но Узбекистан для меня рождённого в СССР не заграница.Да и ничего интересно ,ну как и в российских машинах,в этих бюджетных машинах тоже нет.Ничем не отличаются.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я хорошо помню,что значит слова иномарка.Когда они только появились у нас,это слово означало наличие не виданных опций у нас и комфорта-лады были пустыми,как барабан.Вы уж извините,но Узбекистан для меня рождённого в СССР не заграница.Да и ничего интересно ,ну как и в российских машинах,в этих бюджетных машинах тоже нет.Ничем не отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все названные выше авто,да и почти 85% прощентов авто производятся в россии,выходит для вас , рождённого в СССР иномарок не существует.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Все названные выше авто,да и почти 85% прощентов авто производятся в россии,выходит для вас , рождённого в СССР иномарок не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас разочарую--многие европейские и азиатские страны в состав СССР не входили.Но дело не только в этом.Я вкладываю в слово иномарка первоначальный смысл-машина более комфортная чем отечественная и с большим количеством опций.Можно и географически делить,но тогда фокус это российская машина,а заз иномарка.Да и географически скажем евросамару собранную в Финляндии никто иномаркой у нас не считал.Поэтому бюджетные машины,которые по функционалу равны,относить к иномаркам не решусь.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я вас разочарую--многие европейские и азиатские страны в состав СССР не входили.Но дело не только в этом.Я вкладываю в слово иномарка первоначальный смысл-машина более комфортная чем отечественная и с большим количеством опций.Можно и географически делить,но тогда фокус это российская машина,а заз иномарка.Да и географически скажем евросамару собранную в Финляндии никто иномаркой у нас не считал.Поэтому бюджетные машины,которые по функционалу равны,относить к иномаркам не решусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То что вы меня разочаруете,это врятли.Скорей разочаруетесь ВЫ. Мне совершенно всё равно что для вас есть иномарка и что вы лично вкладываете в этот смысл.Жека спросил,какую иномарку можно купить за 450,ему ответили.Скажете его обманули????Если так то извените,мы не знали что иномаркой могут называться только Бентли,Ролс Ройсы,Мазерати и пару экземпляров из этой серии
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
То что вы меня разочаруете,это врятли.Скорей разочаруетесь ВЫ. Мне совершенно всё равно что для вас есть иномарка и что вы лично вкладываете в этот смысл.Жека спросил,какую иномарку можно купить за 450,ему ответили.Скажете его обманули????Если так то извените,мы не знали что иномаркой могут называться только Бентли,Ролс Ройсы,Мазерати и пару экземпляров из этой серии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо.Запорожец-иномарка?
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Запорожец не выпускался за границей государства в котором мы живем,а вот шанс выпускается и припересечение Россииской границы взымается пошлина,он иномарка.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А впрочем,чото по вашему есть иномарка????
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
А впрочем,чото по вашему есть иномарка????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно.Раз Запорожец-иномарка,это многое объясняет.Ещё не так давно люди хотели купить престижные жигули и не хотели как прояснилось иномарку.Для меня лично бюджетные машины не иномарки-ни больших удобств или комфорта или других плюсов по сравнению с ладами нет.Солярис где то на границе понятия иномарка-хоть и сильно удешевлённая.А вот машины свыше 550 тысяч как правило имеют характеристики и опции присущие иномаркам в классическом понимании-комфорт и престиж.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ладно.Раз Запорожец-иномарка,это многое объясняет.Ещё не так давно люди хотели купить престижные жигули и не хотели как прояснилось иномарку.Для меня лично бюджетные машины не иномарки-ни больших удобств или комфорта или других плюсов по сравнению с ладами нет.Солярис где то на границе понятия иномарка-хоть и сильно удешевлённая.А вот машины свыше 550 тысяч как правило имеют характеристики и опции присущие иномаркам в классическом понимании-комфорт и престиж.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
машины свыше 550 тысяч как правило имеют характеристики и опции присущие иномаркам в классическом понимании-комфорт и престиж.Твоё мнение,как класика,моё мнение,если ты ездиш на авто ценой до 700т.р,ты ездиш на авто в наши дни равное запорожцу,а вот мой сосед и хороший товарищ считает что на авто дешевле 1500000 ездить ваще нельзя,и в его лексеконе нет слова иномарка.Ну а вы продолжайте свои размышления на тему что есть иномарка,заз зделанный за гранищей России или БМВ или Тойота сделанная в России
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
машины свыше 550 тысяч как правило имеют характеристики и опции присущие иномаркам в классическом понимании-комфорт и престиж.Твоё мнение,как класика,моё мнение,если ты ездиш на авто ценой до 700т.р,ты ездиш на авто в наши дни равное запорожцу,а вот мой сосед и хороший товарищ считает что на авто дешевле 1500000 ездить ваще нельзя,и в его лексеконе нет слова иномарка.Ну а вы продолжайте свои размышления на тему что есть иномарка,заз зделанный за гранищей России или БМВ или Тойота сделанная в России
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А какая у вас машинка интересно узнать и не только мне
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А какая у вас машинка интересно узнать и не только мне
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошая!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Хорошая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А чего вы шифруетесь? Что такого-это же просто марка машины))
СсылкаПожаловаться
Сергей
А чего вы шифруетесь? Что такого-это же просто марка машины))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне не интересно какая у тебя машина!!! Зачем тебе знать какая у меня,а вдруг у меня завтра будет другая и я вновь тебя поставить в известность????Да и потом моя машина не в твоём вкусе,она иномарка/по твоим понятиям/она дороже 550,и вполне комфортна
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Мне не интересно какая у тебя машина!!! Зачем тебе знать какая у меня,а вдруг у меня завтра будет другая и я вновь тебя поставить в известность????Да и потом моя машина не в твоём вкусе,она иномарка/по твоим понятиям/она дороже 550,и вполне комфортна
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да ладно,не нервничайте так)) Просто странно не желание сказать -и ничего больше)
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500. Мудро сказано, добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
СсылкаПожаловаться
Это щито?
СсылкаПожаловаться
Pavel
Это щито?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Шкоду Фабия помещается ванна, на переднее сиденье ребёнок, на заднее взрослый пассажир. При этом можно двигаться с обычной скоростью на любое расстояние -машина считается маленькой. Большие Джентра, Кобальт, Логан - так не могут.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
В Шкоду Фабия помещается ванна, на переднее сиденье ребёнок, на заднее взрослый пассажир. При этом можно двигаться с обычной скоростью на любое расстояние -машина считается маленькой. Большие Джентра, Кобальт, Логан - так не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нормальной комплектации (кондей, попогрей) и не дохлым движком 1.2 она больше 500 стоит.
СсылкаПожаловаться
Pavel
В нормальной комплектации (кондей, попогрей) и не дохлым движком 1.2 она больше 500 стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двигатель 1,2 конечно слабоват, но вполне хватает чтобы держаться в потоке.
http://my.mail.ru/video/mail/braunnet19/...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru