24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить ?

Помогите пожалуйста определиться с выбором автомобиля . Выбор между БМВ х3 2009 г. и субару-форестер 2011 г.
татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
AlexKey
двигатели и коробки у автомобилей какие? состояние какое?
СсылкаПожаловаться
татьяна
Двигатели у обоих бензиновые 2,5 , состояние тоже хорошее у обоих и по комплектации примерно одинаковые ...
СсылкаПожаловаться
Владимир
комплектациине могут быть одинаковые, ибо в форестере фарша как такового нет. Разве что ксенон и люк, в остальном голяк. Очень простенький автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьянаВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Мне бы практично себя побаловать)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьянаВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для всей этой нагрузки у нас в семье есть Ниссан-Серена , а это будет машина для меня...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьянаВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо ...
СсылкаПожаловаться
татьяна
Просто я раньше на немцах не ездила , были только японцы ...
СсылкаПожаловаться
Александр
Субарик...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
У Х3 дороже содержание чем у форестера..
да и я не уверен что стоит покупать Х3 с мотором под 98 бензин и потреблением в 14-15 литров в городе..
у Х3 - лучше уж дизель брать двухлитровый...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария