29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Посоветуйте, что купить Hyundai Elantra или Toyota Corolla? Только пожалуйста совету по делу, а непросто "мне так кажется".
Александр Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
AlexKey
Какого года машины, в каких комплектациях и с какими моторами и коробками рассматриваете?
Так на вскидку - содержать новую короллу дороже, чем содержать новую элантру.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевченкоВ ответ на AlexKey
AlexKey
Какого года машины, в каких комплектациях и с какими моторами и коробками рассматриваете?
Так на вскидку - содержать новую короллу дороже, чем содержать новую элантру.
СсылкаПожаловаться
Рассматриваю новые, 1.6 последней (лучшей) комплектации только с механикой. Автомат не хочу.
СсылкаПожаловаться
Александр Шевченко
Рассматриваю новые, 1.6 последней (лучшей) комплектации только с механикой. Автомат не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
элатра чуть поменьше и по экономичнее, интерьер по моднее, по богаче оснащена, динамика примерно одно и тоже на ручке 1.6...
СсылкаПожаловаться
Ильнур Салимгареев
По дизайну елантра намного выше короллы!Тем более новая королла на мой взгляд вышла вообще изуродованной.В свое время когда брат выбирал машину, поездил на Ниссан кашкай(динамика слабовата), Ситроен с4 айркросс(претензий нет, отличное авто, шумка, подвеска, динамика намного выше кашкая), шкода октавия(в старом кузове, динамика на высоте, шумка никакая), и на элантре 1.6 АТ и 1.8АТ. После тест драйва был обеими руками за элантру, понравилась эта машина!1.8 вообще зверь, разгоняется шустро!!!Заказали элантру. но в итоге машина не приехала в назначенный срок и мы вынужденно взяли i40)))Но если себе буду брать машину и располагать бюджетом 800тыс., то не задумываясь возьму елантру!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Элантра по дизайну да и вообще лучше короллы,а еще лучше фольц джетта или октавия,тем более что выбор МКПП!
СсылкаПожаловаться
Vikont
Александр а не проще просто пойти в автосалон записаться на тестдрайв или хотя бы просто посидеть в обоих авто. Сам ходил , но правда элантру не рассматривал. Тестировал тойоту, дороговата правда но дизайн лучтше элантры - это мое мнение, а на заднем сиденье так это просто как диван в зале. Каждому конечно свое не торопитесь, посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VikontВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хотя бы первые впечатления можно рассматривать. Хендай просто судя по солярису я не очень доверяю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
эта обе рабочие лошадки... не смотря на ваши предубеждения)
в штатах лучше продается элатра чем королла в последние годы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мысли читаются на расстоянии)
СсылкаПожаловаться
Александр Шевченко
Тест драйв прошел на обоих, чисто по ощущениям больше понравилась Хендайка. Дизайн тоже она получше Экономичность тоже у Хендай лучше. Но по качеству не знаю. Пока больше склоняюсь к Хендай
СсылкаПожаловаться
Александр Шевченко
Тест драйв прошел на обоих, чисто по ощущениям больше понравилась Хендайка. Дизайн тоже она получше Экономичность тоже у Хендай лучше. Но по качеству не знаю. Пока больше склоняюсь к Хендай
СсылкаПожаловаться
все верно - элантра интереснее короллы..
СсылкаПожаловаться
Александр Шевченко
Выбор только между этими двумя, другие не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вообще то Коррола в книге рекордов гинесса и самый продаваемый автомобиль в мире. Но если для вас лучше корейские авто, то покупайте корейские. Самое главное чтобы вам нравилась - вам ездить.
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD В ответ на E-So
E-So
Вообще то Коррола в книге рекордов гинесса и самый продаваемый автомобиль в мире. Но если для вас лучше корейские авто, то покупайте корейские. Самое главное чтобы вам нравилась - вам ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мир сюда не стоит приписывать. Корова в мире совсем другая чем в России!!! да и потом уже фокус давно переплюнул корову по продаваемости!!!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на LORD.GVD
LORD.GVD
вот мир сюда не стоит приписывать. Корова в мире совсем другая чем в России!!! да и потом уже фокус давно переплюнул корову по продаваемости!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего не приписывают - это факты. И никого не убеждаю покупать Каролу - мне это просто невыгодно, т к очереди жду на покупку авто по 6 месяцев, очереди к дилеру на запись. Чем меньше народа покупает Тойоты, тем лично мне лучше. В начале 2000 х на тойотах ездили на порядок меньше, чем сейчас и с ностальгией вспоминаю качество обслуживания, а сейчас заелись дилеры. - цены огромные, качества ноль. Так что не надо покупать Каролу!
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD В ответ на E-So
E-So
Я ничего не приписывают - это факты. И никого не убеждаю покупать Каролу - мне это просто невыгодно, т к очереди жду на покупку авто по 6 месяцев, очереди к дилеру на запись. Чем меньше народа покупает Тойоты, тем лично мне лучше. В начале 2000 х на тойотах ездили на порядок меньше, чем сейчас и с ностальгией вспоминаю качество обслуживания, а сейчас заелись дилеры. - цены огромные, качества ноль. Так что не надо покупать Каролу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вото видите, Вы в очередяхтам стоите а я стороной их стараюсь обходить)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария