24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить

Что купить Шевроле Круз, Фольксваген Поло седан, Киа рио, Хендай солярис цена сейчас практически одинаковая
Николай Куницын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Слава
а у нас 633.а других нет.да и не надо...
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Только не пойму если конечно это правда что круз стали сливать за деньги компакт класса что ли ???Точно тогда с продажами не ахти если гольф класс за цену низшего класса толкают
СсылкаПожаловаться
Алексей Соло
Солярис только не надо. Но я бы не упомянутую Астру предпочел в этом пуле.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алексей Соло
Алексей Соло
Солярис только не надо. Но я бы не упомянутую Астру предпочел в этом пуле.
СсылкаПожаловаться
Солярис только не надо. Но я бы не упомянутую Астру предпочел в этом пуле. нука нука, что там не надо?
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Солярис только не надо. Но я бы не упомянутую Астру предпочел в этом пуле. нука нука, что там не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что навоз твой Солярис
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Потому что навоз твой Солярис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что вдруг завоняло? А это МЫШЬ выползла!
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Думаю, что вдруг завоняло? А это МЫШЬ выползла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у тебя в Солярисе завоняло? Смени машину.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Это у тебя в Солярисе завоняло? Смени машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу! Ну и вони он тебя!
СсылкаПожаловаться
Алексей СолоВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Солярис только не надо. Но я бы не упомянутую Астру предпочел в этом пуле. нука нука, что там не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солярис не надо.
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Алексей Соло
Алексей Соло
Солярис только не надо. Но я бы не упомянутую Астру предпочел в этом пуле.
СсылкаПожаловаться
А почему не надо? Нормальная машинка.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
А почему не надо? Нормальная машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная Астра и Круз а солярис этот чуть лучше китайца
СсылкаПожаловаться
BORISOV IVANВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
нормальная Астра и Круз а солярис этот чуть лучше китайца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не фанат Солярки, но сестра за 2,5 года намотала на нем 90 тыс.км, все в норме...
СсылкаПожаловаться
олег@тор
круз от 602, Поло седан от 459. Киа рио от 500. Солярис от 459. Если пятьдесят штук не разница, то почему лансера или королу не глянуть? митсу лансер от 599. Корола от 659. Если корола уже под сотню разница вылетает, то лансер укладывается в ценовую вилку. Я бы лансера глянуть посоветовал. Все же японец. А если только из заявленных образцов, то ни одну бы не взял, а взял бы Нексию (что я в свое время и сделал). Тоже самое все , но правда есть один минус...понтов нет в Нексии. Пусть без понтов, но зато триста штук в кармане.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на олег@тор
олег@тор
круз от 602, Поло седан от 459. Киа рио от 500. Солярис от 459. Если пятьдесят штук не разница, то почему лансера или королу не глянуть? митсу лансер от 599. Корола от 659. Если корола уже под сотню разница вылетает, то лансер укладывается в ценовую вилку. Я бы лансера глянуть посоветовал. Все же японец. А если только из заявленных образцов, то ни одну бы не взял, а взял бы Нексию (что я в свое время и сделал). Тоже самое все , но правда есть один минус...понтов нет в Нексии. Пусть без понтов, но зато триста штук в кармане.
СсылкаПожаловаться
круз от 602, Поло седан от 459. Киа рио от 500. Солярис от 459. Если пятьдесят штук не разница, то почему лансера или королу не глянуть? митсу лансер от 599. Корола от 659. Если корола уже под сотню разница вылетает, то лансер укладывается в ценовую вилку. Я бы лансера глянуть посоветовал. Все же японец. А если только из заявленных образцов, то ни одну бы не взял, а взял бы Нексию (что я в свое время и сделал). Тоже самое все , но правда есть один минус...понтов нет в Нексии. Пусть без понтов, но зато триста штук в кармане. Ну так можно и классику нашу взять, без понтов и 500 штук в кармане.
СсылкаПожаловаться
олег@торВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
круз от 602, Поло седан от 459. Киа рио от 500. Солярис от 459. Если пятьдесят штук не разница, то почему лансера или королу не глянуть? митсу лансер от 599. Корола от 659. Если корола уже под сотню разница вылетает, то лансер укладывается в ценовую вилку. Я бы лансера глянуть посоветовал. Все же японец. А если только из заявленных образцов, то ни одну бы не взял, а взял бы Нексию (что я в свое время и сделал). Тоже самое все , но правда есть один минус...понтов нет в Нексии. Пусть без понтов, но зато триста штук в кармане. Ну так можно и классику нашу взять, без понтов и 500 штук в кармане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа. Нельзя. Нексия надежная машина. Не она имеет автовладельца, а автовладелец имеет Нексию. С нашей классикой все наоборот.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
господа что у вас за тема выбирать авто по критерию за сколько вы её продавать будете!! по вашей логике мерс бмв и ауди вообще брать не стоит!!!?что то я обвала на бу у нас в бурге на солярисы и крузы не вижу!!! да стали меньше покупать но не только их !! почти все марки как новые так и бу в минусе!!!!если сравнивать то круз просто солидней так как выше классом!
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Я бы наверное рассматривал троицу солярис-рио-поло. Круз хоть и выше классом считается, но мне кажется, что разницы практически нет.
СсылкаПожаловаться
OlegMan31
Круз берите, разница между ним и СОЛЯРИС/РИО огромна! Тем более они "ОДНОРАЗОВЫЕ" - ресурс двигателя порядка 120-150 тыс.км, у Креста более 200.000км
А лучше всего на тест-драйв запишитесь, и сразу все поймете.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на OlegMan31
OlegMan31
Круз берите, разница между ним и СОЛЯРИС/РИО огромна! Тем более они "ОДНОРАЗОВЫЕ" - ресурс двигателя порядка 120-150 тыс.км, у Креста более 200.000км
А лучше всего на тест-драйв запишитесь, и сразу все поймете.
СсылкаПожаловаться
в солярис клубе есть авто откатавшие уже более 120 тыс. - с движками проблем нет, это вообще один из самых надежных узлов у этого авто.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на AlexKey
AlexKey
в солярис клубе есть авто откатавшие уже более 120 тыс. - с движками проблем нет, это вообще один из самых надежных узлов у этого авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже устарелая инфа. проблемы начались и даже на профильном форуме стали светиться http://solaris-club.net/forum/showthread...
http://solaris-club.net/forum/showthread...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария