3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

посоветуйте пожалуйста, какой(желательно новый ) семейный автомобиль для 4 человек лучше купить за 500-600 т.р. для водителя ростом 2 метра. обрезать ноги не предлагайте(они опять отрастают)!
сергей гончаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
олег
блин,засада.у мну 187 что на фф3,что на старом ниссане нормально. единственно на ниссане за мной неудобно сидеть.на фф посвободнее. а вам наверное пока лучше не заморачиваться именно новым и смотреть вэны. микро типа опель мерива,мини форд с-макс. т.е. авто с автобусной посадкой. за ваш бюджет можно подобрать неплохие экземпляры.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Альмера-нью! Места валом!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
стёпка
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Семейный авто = универсал или минивэн. Зафира, орландо, мож что из дешевых кроссоверов типа ховера-кайрона. Еще можно пассажирские "каблучки" посмотреть 0 берлинго, партнер
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Шевроле Орландо-неплохая семейная машина, достаточно просторная, 7-мест
СсылкаПожаловаться
Garrot
для 4-х человек советую посмотреть киа венга, отличный семейный хетч
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Garrot
Garrot
для 4-х человек советую посмотреть киа венга, отличный семейный хетч
СсылкаПожаловаться
Хэтч и "семейный" - взаимоисключающие понятия.
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Хэтч и "семейный" - взаимоисключающие понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умничать можно много, а вы посидите в нем, его можно назвать микровеном, но он больше похож таки на хетч, я в нем и сидел и ездил, так что могу смело рекомендовать
СсылкаПожаловаться
сергей гончаров
а насчет джили эмгрант что скажите?
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на сергей гончаров
сергей гончаров
а насчет джили эмгрант что скажите?
СсылкаПожаловаться
Джили не стоить брать. Качество не очень, запчастей вообще нет, особенно кузовщины. У меня друг на офдилере джили/чери работает, сам говорит, что не стоит их брать. Так что, из китаез лучше чери. На них хоть запчасти есть у дилеров.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Nissan Note
Citroen C3 Picasso
Great Wall Hover M2
УАЗ Patriot
FIAT Doblo Panorama
Renault Kangoo если скидки будут
Peugeot Partner если скидки будут
СсылкаПожаловаться
Black Heart
коллега по несчастью, я уже спрашивал http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid... -почитай
СсылкаПожаловаться
Black HeartВ ответ на Black Heart
Black Heart
коллега по несчастью, я уже спрашивал http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid... -почитай
СсылкаПожаловаться
до 600 тыр я ни в одном салоне не нашел подходящую тачку мне из новых. Руль упирается в ляжки по любому если жать на педали -регулировка сидения ниче не дает. Смотри машины с регулировкой руля с выносом. не теряй даже время на разные опели корса, киа, нисаны и прочую лабуду для карликов -форды, рено, короче все что до 600тыр -ни во что не влезешь чтобы руль в ляжки не застревал.

ЗЫ: есть только один вариант из бюджетный это на АКПП только попытаться -там правоой ногой же только жмещь и она (нога) может быть сбоку от рулевой колонки, и ступней как то еще возможно но тоже хреново.
ЗЫЫ6 или делать апгрейт выкидывая кресло и ставя более низкое и руль спортивный (но в них обычно подушки безопасности-так что хз)
Короче это мля проблемка-я тебе говорю..особенно если с баблосами напряженка

ЗЫЫ: карликов тут не слушай которые про нисан ноте или нисан тииду говорят -меня из них даже консультант вытащить не смог-так я там застрял. Люди советуя не понимают вообще о чем речь-для них 180см это типа уже высокий.
СсылкаПожаловаться
www.auto-ekat.ru
За эту сумму, если немного б/у можно взять шкоду суперб, там не то что вам места куча, там еще и за вами нога на ногу положить можно. И по надежности на голову выше ДЖили. И в цене уже не потеряет, самое главное в подержанном автомобиле - его грамотно продиагностировать перед покупкой, например в Екатеринбурге это можно сделать в http://www.auto-ekat.ru/, но и в других городах есть подобное.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня приятель, под 2 метра и 150 кг, последнее время ездил на хундаях санта-фе, говорит - одна из немногих машин, где он нормально помещается. Сейчас туарег взял, после последнего хундая 2011 года - неудачный попался, электроника глючила.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
смотри только с регулировкой выноса руля на себя ( просто по высоте рулевая ух всех регулируются-толку ноль), не теряй время на обычные тачки -не влезешь никуда.
СсылкаПожаловаться
Владимир
ларгус. Места много.
СсылкаПожаловаться
Владимир
кстати и в дастере в общем-то не тесно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария