3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

Great Wall HOVER H5 или SsangYong KYRON
Саша Панов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Комментарий удален.Почему?
LORD GVDВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
, весь металл на корейских и японских авто одинаковый если ты еще не знаешь, стыдно такое не знать.! ты как всегда удивляешься просто так, я уже это давно заметил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LORD GVDВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а ты пошевели мозгом, если можешь колнечно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LORD GVDВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
кто бы говорил)))) ты кроме своей нивы и чпокуса и машин то не видел в этой жизни!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LORD GVDВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
это ты сюда влез со своими тупыми доводами, ты этих машин то и не видел а рассуждаешь как специалист двоешник.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LORD GVDВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
свободен балабол!
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
Из этих однозначно кайрон, он соответственно и дороже, поэтому и лучше во всем.
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
тролько ненормальный купит ховера имея деньги на кайрона! все равно что купить куйрона имея деньги на лендкрузер) и потом рассказывать что кайрон во всем лучше таеты)
СсылкаПожаловаться
Марат ШарифуллинВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
тролько ненормальный купит ховера имея деньги на кайрона! все равно что купить куйрона имея деньги на лендкрузер) и потом рассказывать что кайрон во всем лучше таеты)
СсылкаПожаловаться
Читаю Вашу дискуссию и удивляюсь Вам ребята! Каждая лягушка своё болото хвалит. Езжу уже 2ой год на 5ом Ховере.Пробег за 80000 ушёл уже. Не рекламирую, но честно говорю не лукавя ни в чём.Просто езжу и отдыхаю в этой машине. Зря Вы хаете ховера. Лично моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Тотоно Дворов
SsangYong KYRON
ховер фигня в плане безопасности. передо мной выехал такой, я легковую разбил, а ему всю переднюю подвеску вынес
СсылкаПожаловаться
Марат ШарифуллинВ ответ на Тотоно Дворов
Тотоно Дворов
SsangYong KYRON
ховер фигня в плане безопасности. передо мной выехал такой, я легковую разбил, а ему всю переднюю подвеску вынес
СсылкаПожаловаться
Сам лично видал как 600ый мерин под Фредлайнер (американец) залетел. В мерине три трупа. А во Фреде у водителя ни царапинки. Один только шок,от увиденного. Ну и что скажешь мне Тотоно Дворов по поводу безопасности 600го?
СсылкаПожаловаться
Тотоно ДворовВ ответ на Марат Шарифуллин
Марат Шарифуллин
Сам лично видал как 600ый мерин под Фредлайнер (американец) залетел. В мерине три трупа. А во Фреде у водителя ни царапинки. Один только шок,от увиденного. Ну и что скажешь мне Тотоно Дворов по поводу безопасности 600го?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурак или прикидываешься?
хоть на хаммере залети под фуру, от тебя мало что останется
ховер не рамный, легкий, без подушек, собран из фольги. еще и узлы китайские
СсылкаПожаловаться
Марат ШарифуллинВ ответ на Тотоно Дворов
Тотоно Дворов
дурак или прикидываешься?
хоть на хаммере залети под фуру, от тебя мало что останется
ховер не рамный, легкий, без подушек, собран из фольги. еще и узлы китайские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю на каком ховере ты ездишь! Но мой ховер 5й самый что ни на есть рамный.И есть фронтальные подушки безопасности,водителя и переднего пассажира.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
кайрон.и по проходимости лучше и по эргономике.по всему,кроме цены.
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
Плюсуюсь к Кайрону. Машина классом выше, чем Ховер.
СсылкаПожаловаться
Денис Анатольевич
Что тот что другой неубиваемые аппараты,но на кайрон лучше не бить,сосед по даче крыло и дверь 3 месяца ждал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария