24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

Great Wall HOVER H5 или SsangYong KYRON
Саша Панов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Vlad Shotskin
а почему эти?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
у меня есть два ,ну очень хороших знакомых, один на Ховере, а д ругой уже второй Кайрон докатывает(дизельный)..с Ховером проблем ваще не было..)))..у Кайрона!!!!на ходу шаровая вылетела!!!!повезло ему (прям ,как у "копейки))))", весь топливный бак в мелкую сетку прогнил )))), довольны оба,друг перед другом не нахвалятся....мое мнение -Ховер))))
СсылкаПожаловаться
Олег ПрилепскийВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
у меня есть два ,ну очень хороших знакомых, один на Ховере, а д ругой уже второй Кайрон докатывает(дизельный)..с Ховером проблем ваще не было..)))..у Кайрона!!!!на ходу шаровая вылетела!!!!повезло ему (прям ,как у "копейки))))", весь топливный бак в мелкую сетку прогнил )))), довольны оба,друг перед другом не нахвалятся....мое мнение -Ховер))))
СсылкаПожаловаться
Я за кайрона как раз он будет понадежнее, то что вы описали это частный случай. Состою в клубе санг клабе, проблем у кайрона минимум, первое большая часть запчастей кайрона это мерседес, коробка полностью мерсовская, движек аналогично. Сам катаюсь на актионе у отца кайрон, 4 года машине все гуд, общаюсь с владельцам кайрона жалоб не было серьезных. Ховер по проходимости нее очень на покатушках были еле ехал...
СсылкаПожаловаться
Анд
Кашкай.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
не стоит вообще удилять внимание этим китайским погремушкам которые вообще потом продать невозможно --------сейчас их вообще покупают все реже и реже да и с запчастями такие проблемы что мама не горюй
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на гена лавин
гена лавин
не стоит вообще удилять внимание этим китайским погремушкам которые вообще потом продать невозможно --------сейчас их вообще покупают все реже и реже да и с запчастями такие проблемы что мама не горюй
СсылкаПожаловаться
для техкто в танке, данные марки этим летом увеличили свою продажу аж на 50% в отличии от спада на другие можели!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
для техкто в танке, данные марки этим летом увеличили свою продажу аж на 50% в отличии от спада на другие можели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для техкто в танке, данные марки этим летом увеличили свою продажу аж на 50% в отличии от спада на другие можели!

Вы прямо как Путин - процентами сыплете, но ведь если к нулю прибавить даже 1000% - всё равно будет ноль. Вы посмотрите в проданных штуках и сравните продажи в штуках машин этого класса других производителей, а потом загляните на рынок б/у и посмотрите сколько годовалых Ховеров распродают, потом гляньте на рынок б/у других производителей и сразу всё станет понятно.
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
для техкто в танке, данные марки этим летом увеличили свою продажу аж на 50% в отличии от спада на другие можели!

Вы прямо как Путин - процентами сыплете, но ведь если к нулю прибавить даже 1000% - всё равно будет ноль. Вы посмотрите в проданных штуках и сравните продажи в штуках машин этого класса других производителей, а потом загляните на рынок б/у и посмотрите сколько годовалых Ховеров распродают, потом гляньте на рынок б/у других производителей и сразу всё станет понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такого бреда я еще не читал, рынок забит дюбыми автомобилями в независимости от марки, плюс у того же кайрона нет конкурентов и одноклассников за его цену.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
Такого бреда я еще не читал, рынок забит дюбыми автомобилями в независимости от марки, плюс у того же кайрона нет конкурентов и одноклассников за его цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого бреда я еще не читал, рынок забит дюбыми автомобилями в независимости от марки, плюс у того же кайрона нет конкурентов и одноклассников за его цену.
А я против Кайрона как раз ничего не имею против. Читайте внимательней ответ
СсылкаПожаловаться
Рустам
С китайцами одна беда - они непостоянны, и модернизируют авто чуть ли не каждый день. Молодцы конечно, только где потом запчасти искать на предыдущие модели.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Если нужен внедорожникто можно рассмотреть пикап Л200. Со временем крышу купите. и.т.д.

+100500
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
овно что ли на нем возить в городе?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LORD GVDВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
к твоему сведению L200 самый худший пикап в своей ценовой категории. А то что тебе кайрон не нравится это не о чем не говорит, за свою цену ему нет конкурентов, вот в чем вопрос!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LORD GVDВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пикапы покупают как правило для эксплуатации исключительно для сельской местности навоз возить и т.п. но не в городе точно, на нем ездить одно мучение, зад легкий, козлит по страшному.
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и про дверь сказки не рассказывай! На твой чпокусе раз в 16 легче если не больше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LORD GVDВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я уже эту дверь с 2007 года открываю и не надо ляля, и чпокусов твоих знаю как облупленных, поэтому не заливай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария