24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

что купить

накопил 400000 р не могу определиться что купить либо ларгоса с салона либо подержанную иномарку что посоветуете
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Барабас
Сегодня видел Мицу Аутлендер 2, 4, 2004 г на автомате с пробегом около 110 т.км ...в отличном состоянии. Ларгус,хорош только тем , что недавно с конвейера.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Сегодня видел Мицу Аутлендер 2, 4, 2004 г на автомате с пробегом около 110 т.км ...в отличном состоянии. Ларгус,хорош только тем , что недавно с конвейера.
СсылкаПожаловаться
а...цена была 430 и торг
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Барабас
Барабас
а...цена была 430 и торг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ЗА 2001 ГОДА))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Я ЗА 2001 ГОДА))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Х5 ТОЧНЕЕ 350 ТЫС ВИДЕЛ ЕЗДЯЩИЙ 2001 ГОДА
СсылкаПожаловаться
IT
Х5 ТОЧНЕЕ 350 ТЫС ВИДЕЛ ЕЗДЯЩИЙ 2001 ГОДА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё бы еще втюхать Б/У? ага?
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
Николай Вдовин, накопи хотя бы 600 тыс., потом ты будешь в теме
СсылкаПожаловаться
александр федоров
ларгус тот же логан , а логан хороший авто , смущает сборка вазовская , ну не очень я им доверяю в качестве
СсылкаПожаловаться
александр федоров
ларгус тот же логан , а логан хороший авто , смущает сборка вазовская , ну не очень я им доверяю в качестве
СсылкаПожаловаться
ларгус тот же логан , а логан хороший авто , смущает сборка вазовская ,а вот АЗЛКовская уже никого не смущает
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
ларгус тот же логан , а логан хороший авто , смущает сборка вазовская ,а вот АЗЛКовская уже никого не смущает
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Как у Вас так хорошо получается всё подмечать?
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как у Вас так хорошо получается всё подмечать? Точно так,как у вас не получается!
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новикам везде у нас дорога, Логанам везде у нас почет
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Если планируете авто поменять потом года через 3 - можно что-то другое поискать,а если машину лет на 5 хотите взять - можно Ларгуса
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Берите лангуста,нормальный большой авто за свои деньги. Новая она и есть новая
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Берите лангуста,нормальный большой авто за свои деньги. Новая она и есть новая
СсылкаПожаловаться
Ларгуса))) т9 гребаный
СсылкаПожаловаться
Michael
может потерпеть? докопить...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сладков
Если нужна машина, как Ларгус, то посмотри на б/у Рено Кангу 2009-2011 г.в. с дизелем.
Лично мне Ларгус нравится, но:
1. аскетичный, как семейство ВАЗ Самара,
2. крокодил с легковой посадкой, люблю вертикальную.
Поэтому мой выбор каблук, как Рено Кангу
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
Не покупай б/у выброшенные деньги.
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
Не покупай б/у выброшенные деньги.
СсылкаПожаловаться
По моему наоборот , новая выброшенные деньги .
СсылкаПожаловаться
auto-40
По моему наоборот , новая выброшенные деньги .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет это ошибка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сладков
Я уже забыл запах антикора, а от Ларгуса он будет исходить.
А новая машина в Российских условиях через 1-2 год становится как старуха, так зачем переплачивать.
Лучше уж сразу получить хорошую скидку и взять то, что будет радовать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Берите Ларгус, на б/у можно не хило нарваться, неизвестно как подержанную машину эксплуатировали, а тут новьё и гарантия. Смущает Вазовская сборка конечно, но ведь на Автофрамосе порядок навели, может и тут нормально. Во всяком случае Ларгус стали выпускать с опозданием в несколько месяцев, так как французов не устраивала покраска крыши и пока не отладили конвейер, машины в продажу не шли.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Берите Ларгус, на б/у можно не хило нарваться, неизвестно как подержанную машину эксплуатировали, а тут новьё и гарантия. Смущает Вазовская сборка конечно, но ведь на Автофрамосе порядок навели, может и тут нормально. Во всяком случае Ларгус стали выпускать с опозданием в несколько месяцев, так как французов не устраивала покраска крыши и пока не отладили конвейер, машины в продажу не шли.
СсылкаПожаловаться
оТКРОЙТЕ ПО КАЛИНЕ 2 ЦЕЛУЮ ПРОВОКАЦИОННУЮ ВЕТКУ Форума ПОЗАВЧЕРАШНЮЮ ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Рассмотрите вариант шевроле кобальт. Цена там чуть повыше 400 сейчас, а если есть возможность небольшого кредита, то и в нормальной комплектации можно взять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru