3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

Что лучше фольксваген пассат начала 90-х, или опель
омега или астра конца 90-х?
Сергей Горбачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Серж Филипов
броневик начала 20х
СсылкаПожаловаться
_Димон_
лучше новую
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбачев
я сам знаю, что новая лучше. но интересует ответ на заданный вопрос.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Сергей Горбачев
Сергей Горбачев
я сам знаю, что новая лучше. но интересует ответ на заданный вопрос.
СсылкаПожаловаться
вообще такой хлам смотрят не по годам а по состоянию...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
железо на много лучше на пассате, ну а ремонтнопригодность там десятилетиями отточена. Ну а опель - труха, можно и не смотреть. Хотя на югах (где химию не сыпят) возможно и опелёк глянуть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ГорбачевВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Хочу универсал, смотрел ВАЗ- 2111 2003г. стоит 90 т.р. уже начинает гнить. Хочу бы взять машину в пределах 120-130 т.р., что вы можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
ФВ Пассат в кузовах В3--В4 это были отличные добротные и престижные авто. После них пассат уже превратился в пасрат. Но найти их в приличном виде это из области малонаучной фантастики. Опель Омега считается самой неудачной моделью данной марки за последние 30 лет. Очень слабая машина ,никогда не пользовалась популярностью. Астра конца 90-х это был лучик света в овенном царстве опелей. Найти ее в приличном виде сейчас тоже невозможно. Если только не поискать в Европе.
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
Двое знакомых ездят на Вектрах-94 и 97годов, вроде не жалуются особо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
опель нет, тем более омега! пассат можно поискать, а так ещё можно ауди 100-ку посмотреть за 120-130 можно найти,только не с 2.3 движком
СсылкаПожаловаться
Сергей ГорбачевВ ответ на Алексей Усанов
Алексей Усанов
опель нет, тем более омега! пассат можно поискать, а так ещё можно ауди 100-ку посмотреть за 120-130 можно найти,только не с 2.3 движком
СсылкаПожаловаться
почему не омега?
СсылкаПожаловаться
Алексей УсановВ ответ на Сергей Горбачев
Сергей Горбачев
почему не омега?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень ненадежная машинка , у друга была такая- ломались все и довольно таки часто причем тогда этот аппарат был ещё молод)
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбачев
резинкам да и проводке ладно, главное движок.
СсылкаПожаловаться
Алексей УсановВ ответ на Сергей Горбачев
Сергей Горбачев
резинкам да и проводке ладно, главное движок.
СсылкаПожаловаться
движок жрет масло,даже если в нем поменять всё! незнаю,может это у них предусмотрено конструкцией)
СсылкаПожаловаться
Сергей ГорбачевВ ответ на Алексей Усанов
Алексей Усанов
движок жрет масло,даже если в нем поменять всё! незнаю,может это у них предусмотрено конструкцией)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в омеге?
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
именно в ней
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбачев
а как пассат начала90 -х что вы можете сказать о нем?
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
ну незнаю не сталкивался с ними, а так популярные машины в то время были. по крайней мере их много в нашей стране возможно есть вариант найти более менее агрегат. был дизель у соседки - были проблемы
СсылкаПожаловаться
AlexKey
посмотри лучше ауди 80, ауди 100 - конца 90-х, а не опеля и фольцвагены.. может быть еще вольво 940 какую-нибудь..
возможно еще глянуть что-то из ниссанов и тойот тех лет..
а так такие старые машины только по состоянию конкретного экземпляра берут..
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбачев
А что ты знаешь о вольво ?Чем она хороша????
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария