Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить?

Что лучше фольксваген пассат начала 90-х, или опель
омега или астра конца 90-х?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Серж Филипов
броневик начала 20х
СсылкаПожаловаться
_Димон_
лучше новую
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбачев
я сам знаю, что новая лучше. но интересует ответ на заданный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбачев
я сам знаю, что новая лучше. но интересует ответ на заданный вопрос.
СсылкаПожаловаться
вообще такой хлам смотрят не по годам а по состоянию...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
железо на много лучше на пассате, ну а ремонтнопригодность там десятилетиями отточена. Ну а опель - труха, можно и не смотреть. Хотя на югах (где химию не сыпят) возможно и опелёк глянуть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хочу универсал, смотрел ВАЗ- 2111 2003г. стоит 90 т.р. уже начинает гнить. Хочу бы взять машину в пределах 120-130 т.р., что вы можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
ФВ Пассат в кузовах В3--В4 это были отличные добротные и престижные авто. После них пассат уже превратился в пасрат. Но найти их в приличном виде это из области малонаучной фантастики. Опель Омега считается самой неудачной моделью данной марки за последние 30 лет. Очень слабая машина ,никогда не пользовалась популярностью. Астра конца 90-х это был лучик света в овенном царстве опелей. Найти ее в приличном виде сейчас тоже невозможно. Если только не поискать в Европе.
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
Двое знакомых ездят на Вектрах-94 и 97годов, вроде не жалуются особо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
опель нет, тем более омега! пассат можно поискать, а так ещё можно ауди 100-ку посмотреть за 120-130 можно найти,только не с 2.3 движком
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
опель нет, тем более омега! пассат можно поискать, а так ещё можно ауди 100-ку посмотреть за 120-130 можно найти,только не с 2.3 движком
СсылкаПожаловаться
почему не омега?
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбачев
почему не омега?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень ненадежная машинка , у друга была такая- ломались все и довольно таки часто причем тогда этот аппарат был ещё молод)
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбачев
резинкам да и проводке ладно, главное движок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбачев
резинкам да и проводке ладно, главное движок.
СсылкаПожаловаться
движок жрет масло,даже если в нем поменять всё! незнаю,может это у них предусмотрено конструкцией)
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
движок жрет масло,даже если в нем поменять всё! незнаю,может это у них предусмотрено конструкцией)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в омеге?
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
именно в ней
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбачев
а как пассат начала90 -х что вы можете сказать о нем?
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
ну незнаю не сталкивался с ними, а так популярные машины в то время были. по крайней мере их много в нашей стране возможно есть вариант найти более менее агрегат. был дизель у соседки - были проблемы
СсылкаПожаловаться
AlexKey
посмотри лучше ауди 80, ауди 100 - конца 90-х, а не опеля и фольцвагены.. может быть еще вольво 940 какую-нибудь..
возможно еще глянуть что-то из ниссанов и тойот тех лет..
а так такие старые машины только по состоянию конкретного экземпляра берут..
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбачев
А что ты знаешь о вольво ?Чем она хороша????
СсылкаПожаловаться
Николай Анпилогов
фольц это просто и надежно 2 литра вообще зверь
СсылкаПожаловаться
Николай Анпилогов
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно, был у меня "Фольц" Б 3, с 2-ух литровой движкой, весьма шустрый, хоть и в годах был уже.
СсылкаПожаловаться
валерий снег
Если Вы неготовы в ближайшем будущим платить ДРАКОНОВСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ НАЛОГ,то копите на авто с Е5 или Е4. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Freeman
Бери "Пассат", кузов не гниёт вообще практически, если сильно бит не был. Опеля до 99 года. по кузову гнили, особенно задние арки, это их болезнь, после 99 года вроде исправили. Главное в машине - это кузов, остальное чинится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru