11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить

Авто из Белоруссии Растаможивание сколько будет? 2.0л 131л.с 2007 года, спасибо всем!!
Мася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
во даешь, уже два года таможенный союз между рф рб и казахстаном без уплаты таможенных платежей
СсылкаПожаловаться
МасяВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
во даешь, уже два года таможенный союз между рф рб и казахстаном без уплаты таможенных платежей
СсылкаПожаловаться
прям ни копейки не буду тратить? а какие документы нужны?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Мася
Мася
прям ни копейки не буду тратить? а какие документы нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше ни копейки до осени , счас вот утилизациооный сбор приняла дума ваша, может и появились какие нибудь камни, в гаи свою заеть и спроси, у нас когда продают авто то на руках два документа- счет справка и техпасорт
СсылкаПожаловаться
Александр СкрипниковВ ответ на Мася
Мася
прям ни копейки не буду тратить? а какие документы нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую голову тебе деточка справилу надо получить от неврипитолога,это основной документ для тебя будет..!
СсылкаПожаловаться
Александр Скрипников
В первую голову тебе деточка справилу надо получить от неврипитолога,это основной документ для тебя будет..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не понял тебя объясни подробно
СсылкаПожаловаться
сергей солтанов
ХОЧУ КУПИТЬ МИНИВЕН.МАЗДА MPV-РЕНО ЭСПЕЙС 3 ИЛИ КРАЙСЛЕР-ВОЯДЖЕР 2.5 Д.КАКАУЮ ПОСОВЕТУЕТЕ?
СсылкаПожаловаться
ефим коноплевВ ответ на сергей солтанов
сергей солтанов
ХОЧУ КУПИТЬ МИНИВЕН.МАЗДА MPV-РЕНО ЭСПЕЙС 3 ИЛИ КРАЙСЛЕР-ВОЯДЖЕР 2.5 Д.КАКАУЮ ПОСОВЕТУЕТЕ?
СсылкаПожаловаться
Ни какую,в Беларуси нормальных живых машин уже нет.С повышением пошлин весь крашенный коцанный чермет ходит по кругу из рук в руки. Mobile.de тебе в помощь если хочешь нормальную машину.Кончилась халява,что бы дешево и на нормальной иномарке,есть деньги-пригоняй европейку,нет денег-садись на китайца
СсылкаПожаловаться
игорь корякин
suzuki grant vitara или subaru forester
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на игорь корякин
игорь корякин
suzuki grant vitara или subaru forester
СсылкаПожаловаться
suzuki grant vitara или subaru forester мороженое или пироженое?столб или дерево?прямо или налево?

СсылкаПожаловаться
игорь корякинВ ответ на Слава
Слава
suzuki grant vitara или subaru forester мороженое или пироженое?столб или дерево?прямо или налево?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, что общаюсь на форуме посвященном автомобилям. Просто хотелось узнать мнение форумчан в в отношении данных моделий 2013 года выпуска (( экономичность, надежность , устойчивость к отвратительному городскому бездорожью (особенно в период зима-весна), эксплуатации в режиме город- дача, по грибы, на рыбалку, отношение официальных представителей в отношении гарантийного обеспечения)). Я полагаю, что данные автомобили практически схожи в технических и ценовых характеристиках. В настоящее время пока есть из чего выбирать, кроме автомобилей отечественной сборки. К сожалению это время заканчивается. Ну, а если есть подобные названия продуктов питания или строительных материалов - просвятите. Буду признателен.
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на игорь корякин
игорь корякин
Я понимаю, что общаюсь на форуме посвященном автомобилям. Просто хотелось узнать мнение форумчан в в отношении данных моделий 2013 года выпуска (( экономичность, надежность , устойчивость к отвратительному городскому бездорожью (особенно в период зима-весна), эксплуатации в режиме город- дача, по грибы, на рыбалку, отношение официальных представителей в отношении гарантийного обеспечения)). Я полагаю, что данные автомобили практически схожи в технических и ценовых характеристиках. В настоящее время пока есть из чего выбирать, кроме автомобилей отечественной сборки. К сожалению это время заканчивается. Ну, а если есть подобные названия продуктов питания или строительных материалов - просвятите. Буду признателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так создай свою тему в нужном разделе.и задай там конкретные вопросы.а здесь у человека другая тема.
СсылкаПожаловаться
Елена Братухина
Я начинающий водитель, хочу приобрести авто посоветуйте- лифан 60х или рено логан
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария