3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

Здраствуйте,подскажите что лучше взять,тойта корола,мазда 3 или хонда цивик. нужна надежная,не дорогая в обслуживании)))ездила на тойоте все устраивало,но сейчас тойоты в основном роботы не очень хочу,у хонды посадка низкая подскажите
Эмилия Аминева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Эмилия АминеваВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня из салона подруга брала за 630, но я не хочу даже эту не большую сумму в кредит влазить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эмилия АминеваВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Абсолютно нормальная мазда, пусть пустая, но новая
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Эмилия Аминева
Эмилия Аминева
480 максимум 500
СсылкаПожаловаться
Из новых - Соларис, и ездить лет пять спокойно и комфортно. А потом уже можно денег поднабить, и новый гольф-класс замахнуться.
СсылкаПожаловаться
Эмилия Аминева
Примерно клиренс как на тойоте в старом кузове 2006 г меня устраивал
СсылкаПожаловаться
дмитрий чеканов
шкода йети б.у.
СсылкаПожаловаться
дмитрий чеканов
если 500 потолок , смотрите лучше машины такие как поло рио солярис фабия кобальт , но они все почти базовыми будут
СсылкаПожаловаться
Эмилия Аминева
А что мазды 3 2008 сейчас смотрела 470 примерно 5 лет то не отъезжу что ли, или проблемно будет?
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Эмилия Аминева
Эмилия Аминева
А что мазды 3 2008 сейчас смотрела 470 примерно 5 лет то не отъезжу что ли, или проблемно будет?
СсылкаПожаловаться
по состоянию.если не убита, то скорее всего всяко лучше, чем солярис
СсылкаПожаловаться
Евгений КоронеллиВ ответ на Эмилия Аминева
Эмилия Аминева
А что мазды 3 2008 сейчас смотрела 470 примерно 5 лет то не отъезжу что ли, или проблемно будет?
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
piloterist
На 5-етней мазде хотите ещё 5 лет без проблем кататься? Очень наивно. Скорее всего вы и года без проблем не откатаете.
СсылкаПожаловаться
Эмилия АминеваВ ответ на piloterist
piloterist
На 5-етней мазде хотите ещё 5 лет без проблем кататься? Очень наивно. Скорее всего вы и года без проблем не откатаете.
СсылкаПожаловаться
Нет ну конечно, что то придется и ремонтировать, но я думаю не так как у меня на 15 было одно сделаешь что то другое уже ломается, и это замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Эмилия Аминева
Эмилия Аминева
Нет ну конечно, что то придется и ремонтировать, но я думаю не так как у меня на 15 было одно сделаешь что то другое уже ломается, и это замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как повезет, но скорее всего будет не намного лучше, только вот цены на запчасти и ремонт будут выше чем на 15-ую.
СсылкаПожаловаться
Эмилия АминеваВ ответ на piloterist
piloterist
Это как повезет, но скорее всего будет не намного лучше, только вот цены на запчасти и ремонт будут выше чем на 15-ую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит все так печально))))Что делать то????работать как папа карло)))
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Эмилия Аминева
Эмилия Аминева
Значит все так печально))))Что делать то????работать как папа карло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это конечно оптимальный вариант, но если стать миллионером в ближайшее время не предвидится, то лучше взять новый авто по карману. 5 лет без проблем откатаете
СсылкаПожаловаться
Владимир МалковВ ответ на piloterist
piloterist
На 5-етней мазде хотите ещё 5 лет без проблем кататься? Очень наивно. Скорее всего вы и года без проблем не откатаете.
СсылкаПожаловаться
ну это как искать-у меня знакомая за 10 лет на авто проехала всего 36 т.км.-только летом-только на дачу.
СсылкаПожаловаться
Эмилия Аминева
Да думала на счет соляриса почитала отзывы, что то не в восторге красивая не спорю, вообщем не знаю, Придется рассматривать разные варианты, а там какая по лучше по состоянию будет
СсылкаПожаловаться
ArinaВ ответ на Эмилия Аминева
Эмилия Аминева
Да думала на счет соляриса почитала отзывы, что то не в восторге красивая не спорю, вообщем не знаю, Придется рассматривать разные варианты, а там какая по лучше по состоянию будет
СсылкаПожаловаться
я два месяца назад купила Сузуки СХ4...конечно я очень мало ею владею и иметь личное мнение, как сколько стоит её обслуживание и насколько она надёжна я пока не могу...машина мне очень нравиться - хороший клиренс, большие колеса, то что надо для наших дорог...всё очень удобно, и вообще по моему очень симпатичная машинка - небольшая, не маленькая, то что надо, в салоне не тесно, багажник не большой, но очень увеличивается за счет откидывающихся сидений...2008 года выпуска, японская сборка, 450 тыс.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Эмилия Аминева
Эмилия Аминева
Да думала на счет соляриса почитала отзывы, что то не в восторге красивая не спорю, вообщем не знаю, Придется рассматривать разные варианты, а там какая по лучше по состоянию будет
СсылкаПожаловаться
у меня многие знакомые купили шкоду. и никто за эти годы не пожалел. хотя дороги у нас в Костроме - врагу не пожелаешь. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий чеканов
сандеро степвей , и посадка хорошая и всё есть и в обслуживании нормально и опять не красавец
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария