20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

Здраствуйте,подскажите что лучше взять,тойта корола,мазда 3 или хонда цивик. нужна надежная,не дорогая в обслуживании)))ездила на тойоте все устраивало,но сейчас тойоты в основном роботы не очень хочу,у хонды посадка низкая подскажите
Эмилия Аминева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Сергей КирюшкинВ ответ на Эмилия Аминева
Эмилия Аминева
Я примерно 2007 2008 хочу на поновее не хватит
СсылкаПожаловаться
Я примерно 2007 2008 хочу на поновее не хватит
Хотите комфорт Тойота Королла, но у нее меж сервисный интервал 10 тыс.км. В обслуживании дороже. Кстати посмотрите Тойота Аурис, неплохая машина, даже получше Короллы.
Хотите драйва, Мазда 3. Она имеем более жесткую подвеску, у меня была такая. Очень хорошая машинка, но есть свои недостатки, т.к. шумка плохая, радио хрипит. По обслуживанию относительно недорого, некоторые детали подходят от Форда. На рынке ее надо смотреть со специалистом, т.к. очень много битья, такие машины в отличном состоянии либо не продаются, либо выставляются за хорошую цену. Еще один ее главный недостаток, угоняемая. Меж сервис-15 тыс.км. Страховка КАСКО от угона до 10 т.р в год.
По Хонде, подвеска еще жестче, машина со спортивным нравом по отзывам моих знакомых. Но тоже есть свои недостатки. В обслуживании тоже дороговата.
СсылкаПожаловаться
Эмилия АминеваВ ответ на Сергей Кирюшкин
Сергей Кирюшкин
Я примерно 2007 2008 хочу на поновее не хватит
Хотите комфорт Тойота Королла, но у нее меж сервисный интервал 10 тыс.км. В обслуживании дороже. Кстати посмотрите Тойота Аурис, неплохая машина, даже получше Короллы.
Хотите драйва, Мазда 3. Она имеем более жесткую подвеску, у меня была такая. Очень хорошая машинка, но есть свои недостатки, т.к. шумка плохая, радио хрипит. По обслуживанию относительно недорого, некоторые детали подходят от Форда. На рынке ее надо смотреть со специалистом, т.к. очень много битья, такие машины в отличном состоянии либо не продаются, либо выставляются за хорошую цену. Еще один ее главный недостаток, угоняемая. Меж сервис-15 тыс.км. Страховка КАСКО от угона до 10 т.р в год.
По Хонде, подвеска еще жестче, машина со спортивным нравом по отзывам моих знакомых. Но тоже есть свои недостатки. В обслуживании тоже дороговата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да аурис тоже рассматриваю нравиться
СсылкаПожаловаться
Евгений КоронеллиВ ответ на Эмилия Аминева
Эмилия Аминева
Я примерно 2007 2008 хочу на поновее не хватит
СсылкаПожаловаться
Если так, то Тойота..
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Эмилия Аминева
Эмилия Аминева
Я примерно 2007 2008 хочу на поновее не хватит
СсылкаПожаловаться
Блин дамочка ну как можно на таком старье кататься? там уже пропердели, сиденья все просиженные, и самое главное весь салон слюной забрызган и возможно туберкулезника. Лучше подешевле но новое.
СсылкаПожаловаться
Эмилия Аминева
Я не знаю насколько они низкие не ездила на них, но боюсь что в своей деревне замучаюсь, сужу по отзывам, что сильно низкие, они намного ниже тойоты?
СсылкаПожаловаться
Kонстантин КосаревВ ответ на Эмилия Аминева
Эмилия Аминева
Я не знаю насколько они низкие не ездила на них, но боюсь что в своей деревне замучаюсь, сужу по отзывам, что сильно низкие, они намного ниже тойоты?
СсылкаПожаловаться
У ауриса короче база и свесы короткие. Геометрическая проходимость на высоте. Короллка лидер рынка в классе уже мнооого лет. искать с АКПП, краска металлик (позже коррозия наступает) из за 20-30 тр не вестись (лучше дороже, но лучше) удачи. За одно присматривать Авенсис в прошлом кузове на автомате. Отличный авто. Рынок сейчас лежит, можно повыбирать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий чеканов
ну если так присмотритесь к дастеру. он правда не красавец , зато простой и в тесте на надёжность журнала авторевю показал себя не проблемной машиной
СсылкаПожаловаться
Владимир МалковВ ответ на дмитрий чеканов
дмитрий чеканов
ну если так присмотритесь к дастеру. он правда не красавец , зато простой и в тесте на надёжность журнала авторевю показал себя не проблемной машиной
СсылкаПожаловаться
дастер на механике с 2-х литровым мотором хорошая тачка-жаль только на нее с колес вся грязь летит-что удивительно даже зеркала забрызгивает.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Владимир Малков
Владимир Малков
дастер на механике с 2-х литровым мотором хорошая тачка-жаль только на нее с колес вся грязь летит-что удивительно даже зеркала забрызгивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир. это Дастер хорошая машина? Страшней авто я еще не видел)) Этакая убогость для люмпенов! Которые хотят жып)))))
А Вы его девушке красивой предлагаете) На этом агрегате, машиной его назвать язык не поворачивается) могут тока дедушки лет 70 ездить с бабушками на огород)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Олег
Олег
Владимир. это Дастер хорошая машина? Страшней авто я еще не видел)) Этакая убогость для люмпенов! Которые хотят жып)))))
А Вы его девушке красивой предлагаете) На этом агрегате, машиной его назвать язык не поворачивается) могут тока дедушки лет 70 ездить с бабушками на огород)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внешне он неплохой, зря вы так негативно. а вот внутри....ЛОГАН!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Эмилия Аминева
Думала на счет форда, но у моих 3 родственников постоянно что нибудь да ломается, может просто не повезло, машина машине роЗнь
СсылкаПожаловаться
дмитрий чекановВ ответ на Эмилия Аминева
Эмилия Аминева
Думала на счет форда, но у моих 3 родственников постоянно что нибудь да ломается, может просто не повезло, машина машине роЗнь
СсылкаПожаловаться
форд тоже низкий . шкода октавия повыше , и с нашими дорогами её подвеска справляется неплохо
СсылкаПожаловаться
Сергей Кирюшкин
Лучше немного подождать и взять новую Мазду 3. Кстати уже идет предзаказ.
СсылкаПожаловаться
Эмилия АминеваВ ответ на Сергей Кирюшкин
Сергей Кирюшкин
Лучше немного подождать и взять новую Мазду 3. Кстати уже идет предзаказ.
СсылкаПожаловаться
Я не тороплюсь, пока свою продам, а какая цена будет примерно
СсылкаПожаловаться
Сергей КирюшкинВ ответ на Эмилия Аминева
Эмилия Аминева
Я не тороплюсь, пока свою продам, а какая цена будет примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте mazda.ru уже выложили цены.
СсылкаПожаловаться
Эмилия Аминева
Да кстати вы уже не первый советуете, мне в принципе больше надежность нужна чем красота, но хотелось посимпатичней
СсылкаПожаловаться
piloterist
Какой суммой располагаете? Если берете на долго то может лучше взять новый B+ а не ушатанный С класс?
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
подождите чуть и возьмите матрешку в новом кузове, заказы уже принимают... а вообще сумма какая? может можно и к паркетнику присмотреться, если клиренс важен...
СсылкаПожаловаться
Эмилия Аминева
480 максимум 500
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария