3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

Здраствуйте,подскажите что лучше взять,тойта корола,мазда 3 или хонда цивик. нужна надежная,не дорогая в обслуживании)))ездила на тойоте все устраивало,но сейчас тойоты в основном роботы не очень хочу,у хонды посадка низкая подскажите
Эмилия Аминева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Andrey
Шкода!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий чеканов
сейчас много у кого роботы.я так понимаю нужна машина гольф класса , фольксваген гольф, новая октавия, форд фокус. или только японцы ?
СсылкаПожаловаться
Эмилия Аминева
Да хотелось из этих трех марок, душа как то к ним больше лежит да и я все таки девушка, надо надежность, что бы не подводила, на тойоте ездила проблем не знала))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий чекановВ ответ на Эмилия Аминева
Эмилия Аминева
Да хотелось из этих трех марок, душа как то к ним больше лежит да и я все таки девушка, надо надежность, что бы не подводила, на тойоте ездила проблем не знала))))
СсылкаПожаловаться
вы сами себе ответили робот не хочу , другая низкая , мазда тоже низкая . а дороги просто супер . посмотрите , может из паркетников что понравится
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на дмитрий чеканов
дмитрий чеканов
вы сами себе ответили робот не хочу , другая низкая , мазда тоже низкая . а дороги просто супер . посмотрите , может из паркетников что понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шниву
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Дамы! Почему у вас в мечтах дорогая машина но она должна быть дешёвой в обслуге? Так не бывает! очнитесь! Если на лифчике за 5000 отлетела застёжка то она 40 копеек стоить не будет! Доходчиво объяснил?
СсылкаПожаловаться
Эмилия АминеваВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Дамы! Почему у вас в мечтах дорогая машина но она должна быть дешёвой в обслуге? Так не бывает! очнитесь! Если на лифчике за 5000 отлетела застёжка то она 40 копеек стоить не будет! Доходчиво объяснил?
СсылкаПожаловаться
Во первых она не в местах, просто я ездила на российском автопроме причем на новой 15 я в нее вкладывала столько, сколько на тойоте я даже за 3 года не вложила, я не прошу дешевое обслуживание но в меру нормальное, например как на тойоту цены, пока только могу сравнивать с ней, она не дорога
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Эмилия Аминева
Эмилия Аминева
Во первых она не в местах, просто я ездила на российском автопроме причем на новой 15 я в нее вкладывала столько, сколько на тойоте я даже за 3 года не вложила, я не прошу дешевое обслуживание но в меру нормальное, например как на тойоту цены, пока только могу сравнивать с ней, она не дорога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, что же вы вкладывали в новый авто, да еще и на гарантии???
СсылкаПожаловаться
Эмилия АминеваВ ответ на Игорь
Игорь
Интересно, что же вы вкладывали в новый авто, да еще и на гарантии???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не гарантии была тк я на то 1 не ездила тл датчик вентилятора, то колодки, то подшипники, и многое другое хоть и по мелочи, но постоянно что нибудь ломалось
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Дамы! Почему у вас в мечтах дорогая машина но она должна быть дешёвой в обслуге? Так не бывает! очнитесь! Если на лифчике за 5000 отлетела застёжка то она 40 копеек стоить не будет! Доходчиво объяснил?
СсылкаПожаловаться
++!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Дамы! Почему у вас в мечтах дорогая машина но она должна быть дешёвой в обслуге? Так не бывает! очнитесь! Если на лифчике за 5000 отлетела застёжка то она 40 копеек стоить не будет! Доходчиво объяснил?
СсылкаПожаловаться
бывает. тойота Прадо, 200-ка, лексус.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сергей
Сергей
бывает. тойота Прадо, 200-ка, лексус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я говорю. ТО от 10 до 15000 руб за ТО у офдилеров и 5000 в любом другом сервисе. Правда Паджерик все же дешевле выходит. У него интервал 15000. Смешно, когда идиоты берут Витару, у которой ТО штука баксов. Скачайте брошюру ТО на Прадо или 200-ку, а уж потом будете каламбурить, если будет повод.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей
Сергей
Вот и я говорю. ТО от 10 до 15000 руб за ТО у офдилеров и 5000 в любом другом сервисе. Правда Паджерик все же дешевле выходит. У него интервал 15000. Смешно, когда идиоты берут Витару, у которой ТО штука баксов. Скачайте брошюру ТО на Прадо или 200-ку, а уж потом будете каламбурить, если будет повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на своем Прадо за 4 года только лампочку в стопсигнеле заменил.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сергей
Сергей
Я на своем Прадо за 4 года только лампочку в стопсигнеле заменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скачайте брошюру ТО на Прадо========а оно мне надо? Эмилия Аминева хочет недорогую в обслуживании что подразумевает не только т.о. но и ремонт. Да и какое т. о. на 8-10 летнюю машину? Кому это надо?) А ремонт япошек ДОРОГОЙ! А то он лампочку заменил. И каламбурить расхочешь когда коснётся. У япов машины относительно недорогие но они добирают с лихвой ценами на зап. части. Такова их политика
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Роботы на Тойотах сняли с продаж в 2009 году, там старый 4-АКП стоял после них если берете 3-х летку, сейчас вариатор если новую.
СсылкаПожаловаться
Эмилия Аминева
Я примерно 2007 2008 хочу на поновее не хватит
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Эмилия Аминева
Эмилия Аминева
Я примерно 2007 2008 хочу на поновее не хватит
СсылкаПожаловаться
За те деньги, что просят за Короллу можно взять Элантру XD, абсолютно тоже самое по потребительским свойствам, только свежее будет и с АКП,клиренсом нормальным.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52635...
На Сивике и Мазде в деревне делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Эмилия АминеваВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
За те деньги, что просят за Короллу можно взять Элантру XD, абсолютно тоже самое по потребительским свойствам, только свежее будет и с АКП,клиренсом нормальным.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52635...
На Сивике и Мазде в деревне делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, за совет, я уже не знаю, собираюсь сейчас на долгое время брать, хочется не пролететь,
СсылкаПожаловаться
дмитрий чекановВ ответ на Эмилия Аминева
Эмилия Аминева
Я примерно 2007 2008 хочу на поновее не хватит
СсылкаПожаловаться
а машину классом ниже , но новую . посмотрите и их . может что-то понравится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария