21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

Mitsubishi Outlander 2.4 литра на механике или KIA Sportage 2.0 литра на автомате . Обе машины 2013 года? Цены одинаковые?
Gregoriy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
AlexKey
Если 1-2 человека в машине и в городе будет в основном кататься, а все перевозки это покупки с продуктами и мелочью из магазина - то спартадж..
Если больше 3-4 часто в машине будет ездить и по большей части на трассе и грунтовке - то аутлендер. и аутлендера 2.4 на механике нет - они с вариатором идут.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на AlexKey
AlexKey
Если 1-2 человека в машине и в городе будет в основном кататься, а все перевозки это покупки с продуктами и мелочью из магазина - то спартадж..
Если больше 3-4 часто в машине будет ездить и по большей части на трассе и грунтовке - то аутлендер. и аутлендера 2.4 на механике нет - они с вариатором идут.
СсылкаПожаловаться
Это как раз то, о чем я говорил в других темах. Добавил бы постоянные поездки на дачу для Аутлэндера.
И все-таки, посоветую АКПП.
Хотя, имхо, пара ix35/Sportage интереснее.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Это как раз то, о чем я говорил в других темах. Добавил бы постоянные поездки на дачу для Аутлэндера.
И все-таки, посоветую АКПП.
Хотя, имхо, пара ix35/Sportage интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем? дизайном? Жесткой короткоходной подвеской? Посредственной обзорностью?
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на AlexKey
AlexKey
Чем? дизайном? Жесткой короткоходной подвеской? Посредственной обзорностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комфортом в салоне. Более "легковым" поведением на дорогое.
Провел 2 недели в обществе Аута. Классный автомобиль. Но все же, больше для больших семей и дач.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Комфортом в салоне. Более "легковым" поведением на дорогое.
Провел 2 недели в обществе Аута. Классный автомобиль. Но все же, больше для больших семей и дач.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю.. легкость в поведении на дороге они уступают йети и тигуану...
аут - действительно хороший семейный кросовер для всего..
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на AlexKey
AlexKey
не знаю.. легкость в поведении на дороге они уступают йети и тигуану...
аут - действительно хороший семейный кросовер для всего..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это единственное в чем эта пара проигрывает ВАГу....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Цены одинаковыми редко бывают,смысла нет,корейский спорт бери:http://auto.mail.ru/article.html?id=4273...
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
механику вообще не вижу смысла брать . так как потом тяжело продать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей алексеевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
1 из 10? или 20 ? и то любители механик когда покатаются на автомате потом не заставишь сесть на механику .
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
1 из 10? или 20 ? и то любители механик когда покатаются на автомате потом не заставишь сесть на механику .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Камри на механике. Несколько раз народ предлагал ее у меня купить именно потомчто на механике нужна. Просто последняя Камри только на автомате, а сороковушек мало на механике. Думаю что все зависит еще от марки авто, хотя согласен, что большенство, если по всем маркам смотреть, ищет на автомате. У меня внедорожник на механике да еще с раздаткой - две ручки и езжу еще на седане по городу. Неубодно прыгать с механики на автомат и обратно все время, поэтому беру механику и на седане.
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на E-So
E-So
У меня Камри на механике. Несколько раз народ предлагал ее у меня купить именно потомчто на механике нужна. Просто последняя Камри только на автомате, а сороковушек мало на механике. Думаю что все зависит еще от марки авто, хотя согласен, что большенство, если по всем маркам смотреть, ищет на автомате. У меня внедорожник на механике да еще с раздаткой - две ручки и езжу еще на седане по городу. Неубодно прыгать с механики на автомат и обратно все время, поэтому беру механику и на седане.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как то без проблем пересаживыюсь с автомата на механику . свои машины все на автомате, а продажные почти всегда на механике
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
я как то без проблем пересаживыюсь с автомата на механику . свои машины все на автомате, а продажные почти всегда на механике
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ездить на разных можно конечно, но просто надо менять манеру воздения - чего делать не хочется.
Сама манера езды на механике у меня, особенно зимой совершенно другая. ТОрмозами не пользуешься на механике практически, а используешь коробку. На автомате все менее управляемо и без тормазов трудно обойтись. Поэтому прыгать на разные коробки лично для меня неубодно.
СсылкаПожаловаться
Игорь ВладимировичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
езжу на стортаже на механике... по истечению 3 лет устал летать и лазить по полям, хочу автомат...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ВладимировичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я уже прицеливаюсь или на соренто на автомате или на седан оптиму на автомате ))))) так же надоело что все звонят вытащить их из снега или добуксировать до сервиса(((((( достали
СсылкаПожаловаться
Александр СВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласен
СсылкаПожаловаться
Игорь Владимирович
спортаж 2.0 автомат. цена качество оптимальное и атомат кажется 6 ступенчатый адекватный.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
КИА , какой тут еще митцубиси ...
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Аутлендер это очевидная деградация . Спортаж безусловно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария