Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить??????????

Хочу Лансера Х но на форумах отговаривают потому что является в числе лидеров по угону тогда вообще не знаю что взять хочу седан с автоматом (или вариатор)до 500тыс. (эланра опель корса астра не нравятся) ПОДСКАЖИТЕ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
лена цибулевская
он не 1 а где то 3 или 4 на первом приора ))))!!!!всё равно склоняюсь больше к Лансеру Х но может кто нибудь что нибудь посоветует и мне этот вариант понравиться больше !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
круз меня смущает тем что он сравнительно не давно выпустили а объявлений о продажи куча и клиренс по моему низковат !!!
СсылкаПожаловаться
stas popov
хорошее авто берите, ночью не бросайте без присмотра.
СсылкаПожаловаться
stas popov
хорошее авто берите, ночью не бросайте без присмотра.
СсылкаПожаловаться
у нас гараж есть )))))))))
СсылкаПожаловаться
шахтер
500000? жигуль 450000 стоит.
СсылкаПожаловаться
лена цибулевская
ну это как искать !!!я же не новую хочу а так года 3 ,4 что бы было
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Нравится бери лансера и не думай. Сейчас за корейские взялись угонщики и что ?
СсылкаПожаловаться
лена цибулевская
они берутся за то что популярней что проще продать не выгодно им бентли воровать что бы потом его 3 года продавать ))))
СсылкаПожаловаться
лена цибулевская
они берутся за то что популярней что проще продать не выгодно им бентли воровать что бы потом его 3 года продавать ))))
СсылкаПожаловаться
Мы тоже угоняемый взяли(RAV-4) - 5 сигнализаций и хорошая охраняемая стоянка, спасла мех. штыревая на КПП(была попытка, на плохой стоянке), вот устанавливайте отличную вещь и не переживайте, милая девушка! http://s-z.ru/production/perekhvat-unive... А в гараж я бы ни за что машину не поставила(тоже есть, шины там храним)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вскрывают..легко...
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
MG 550
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Б.у Лансер 10 из хороших рук мона взять по наружке свежо смотрица дизайн удачный думаю так
СсылкаПожаловаться
Это верно!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
А вы ездили на нем? Имел Корсу,когда пришлось проехать 150 км на Лансере. Очень пожалел,что не поехал на своей.Шумно ,не удобно и управляется через жору.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
А вы ездили на нем? Имел Корсу,когда пришлось проехать 150 км на Лансере. Очень пожалел,что не поехал на своей.Шумно ,не удобно и управляется через жору.
СсылкаПожаловаться
ездила на 9 лансере правда беременная месяце на 7 мне показался тесноватым не очень удобным по сравнении с моим ниссаном !!!а на Х не ездила внешне очень привлекателен и клиренс довольно большой чем у круза который я тоже рассматриваю !!!
СсылкаПожаловаться
лена цибулевская
ездила на 9 лансере правда беременная месяце на 7 мне показался тесноватым не очень удобным по сравнении с моим ниссаном !!!а на Х не ездила внешне очень привлекателен и клиренс довольно большой чем у круза который я тоже рассматриваю !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешне - Лансер хорошо смотрится,но вам то ездить! А посоветовать ничего не могу,потому что хотел брать Астру - она технически самая привлекательная. Но оказалась тесной на водительском(теснее Корсы - руль на коленях) и не понравились внешние световые приборы. Как то отсутствие заднего освещения(только крохотная лампочка на задний ход и поворотники в переднем бампере,что очень низко)
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Берите Элантру! Надежный и удобный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть