29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Настал вопрос о покупке в семью второго автомобиля.Не себя возить,а для перевозки всякого рода небольших,весом до 100-150 кг.груза.В семье есть уже китаец Эмгранд,но в него жалко пихать всякие железки и прочий хлам в багажник.Он служит для перевозки задницы и поездок на дальние расстояния. Нужен новый,из салона автомобиль низкой ценовой категории.Системы безопасности не волнуют,потому что придется соваться в основном по городу.Мощность и объем тоже роли большой не играют.Главное,чтоб надежный был в плане ходовой.И поменьше всяких наворотов электронных.Иногда приходится возить мелочь,но 3м.длиной.У кого,уважаемые,какие соображения?Пока рассматриваю ВАЗ-2111(универсал).Б/у в принципе не хочу,т.к.много было б/у и все с приколами.Особенно бесила ВАЗ-21093,которая плохо заводилась даже летом.И спецы эту особенность ДВС так и устранить не смогли.
Валерий Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
игорь ЗёровВ ответ на SANITATUM IGNIS
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тут нормальные люди общаются, советуются, и вот 2 ЭКСПЕРТА, один вы, а второй Максим, которые даже боятся свою р--- Лицо показать. Вот вы то и тявкаете, как шавки бездомные. Иди на тему, что wv в Москве продано больше, чем других а/м.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на SANITATUM IGNIS
Комментарий удален.Почему?
И чего туд? Специалист по очкам? ( окулист, значед?)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
И чего туд? Специалист по очкам? ( окулист, значед?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) Смешно,спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
П. П.В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Багеты трех метровые не поместятся.)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на П. П.
П. П.
Багеты трех метровые не поместятся.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со свистом поместятся. Лет 10 такие на работе эксплуатируем.
СсылкаПожаловаться
Алексей Горбиков
.Особенно бесила ВАЗ-21093,которая плохо заводилась даже летом.И спецы эту особенность ДВС так и устранить не смогли. бред! нормально она заводится и зимой и летом. я 5 лет на ВАЗ -21099 откатал на дальние растояния без проблем,и продал её до сих пор ездит и нормально заводится. это техника за ней следить надо.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алексей Горбиков
Алексей Горбиков
.Особенно бесила ВАЗ-21093,которая плохо заводилась даже летом.И спецы эту особенность ДВС так и устранить не смогли. бред! нормально она заводится и зимой и летом. я 5 лет на ВАЗ -21099 откатал на дальние растояния без проблем,и продал её до сих пор ездит и нормально заводится. это техника за ней следить надо.
СсылкаПожаловаться
Действительно бред.Или специалисты такие,или автор топика нас мягко говоря обманывает)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Сергей
Сергей
Действительно бред.Или специалисты такие,или автор топика нас мягко говоря обманывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
marineroВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятное дело. тут вообще надо читать заход так:
"у меня есть китаец, он такой х....ороший, что в него нельзя класть всякое г...,поэтому давайте подберем машину для г...."
все и рады стараться.
психология, киты работать с головами умеют.

но автомобили пока что неважно делают имхо.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на marinero
marinero
понятное дело. тут вообще надо читать заход так:
"у меня есть китаец, он такой х....ороший, что в него нельзя класть всякое г...,поэтому давайте подберем машину для г...."
все и рады стараться.
психология, киты работать с головами умеют.

но автомобили пока что неважно делают имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут вам вопрос, тут вам и ответ.
СсылкаПожаловаться
Валерий ВладимировичВ ответ на Сергей
Сергей
Действительно бред.Или специалисты такие,или автор топика нас мягко говоря обманывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сережа,зачем мне кого-то обманывать?Я ее еле здыхался.Невезучая машина попалась
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Валерий Владимирович
Валерий Владимирович
Сережа,зачем мне кого-то обманывать?Я ее еле здыхался.Невезучая машина попалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто восьмёрки-девятки были,можно сетовать на неудобный салон,сверчки,жёсткий пластик,но двигатель этот реально хороший-с полоборота всегда.Или спецы такие,или что то не так.В мистику я не верю))
СсылкаПожаловаться
Валерий ВладимировичВ ответ на Алексей Горбиков
Алексей Горбиков
.Особенно бесила ВАЗ-21093,которая плохо заводилась даже летом.И спецы эту особенность ДВС так и устранить не смогли. бред! нормально она заводится и зимой и летом. я 5 лет на ВАЗ -21099 откатал на дальние растояния без проблем,и продал её до сих пор ездит и нормально заводится. это техника за ней следить надо.
СсылкаПожаловаться
Не считай себя умнее других.Я же говорю,что проблему устранить пытались многие,но ничего не вышло.А спецы нормальные,но и те дупля дать не могли.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГорбиковВ ответ на Валерий Владимирович
Валерий Владимирович
Не считай себя умнее других.Я же говорю,что проблему устранить пытались многие,но ничего не вышло.А спецы нормальные,но и те дупля дать не могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я себя не считаю умнее других,хотя есть такие вещи которые знаю я,или те вещи которых я не знаю. Но! самые удачные мадели ВАЗа это 2108 - 21099 они просты и ничем не уступают ларгусам ,калинам,грантам,просты и востребованы для работы. а база вся одна и таже.всё остольное лепнина. и я повторяюсь за техникой надо следить . за любой. я видел годовалые иномарки убитые в хлам. потому что за рулём сидит утюг.как то так!
СсылкаПожаловаться
П. П.
На сколько дешёвый, должен быть авто?
СсылкаПожаловаться
Валерий ВладимировичВ ответ на П. П.
П. П.
На сколько дешёвый, должен быть авто?
СсылкаПожаловаться
В пределах 7-8 уе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария