Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Что купить?

Что выбрать для женщины Мерседес GLK, БМВ Х3 или подержанный Лексус RX?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей Викторович
Х3 самый удачный вариант будет. Особенно с 2-х литровым дизелем. Стильно, симпатично и экономично.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
а че так
лексус подержанный
а мерс и беха новые
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
а че так
лексус подержанный
а мерс и беха новые
СсылкаПожаловаться
Потому что у меня сейчас Лексус с полным приводом, но очень подержанный. А на новый не тяну. RX 270 с передним приводом брать не хочу. Зима скоро.
СсылкаПожаловаться
Потому что у меня сейчас Лексус с полным приводом, но очень подержанный. А на новый не тяну. RX 270 с передним приводом брать не хочу. Зима скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на новый бмв тянешь
СсылкаПожаловаться
Олег Трунов
Компания "АРТЕКС" является компанией в которую по всей России входят множество компаний(фирм однодневок), лже - директоров, занимающихся в основном ПРОДАЖЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ. Компанией "АРТЕКС" разработана схема не только ухода от налогов,что подрывает экономику Российской Федерации,а также обмана потребителей, заключая фиктивные договора для отъёма денег. Я знаю знаком с однного из "директоров" компании "АРТЕКС" Камышным В.Н., который пятый год категорически отказывается исполнять решение суда по двум автомобилям, мной приобретенных у него, один из которых подлежит замене, а на другой, в течение трех лет я не имею возможности получить ПТС на автомобиль по решению суда.Считаю, что компании "АРТЕКС", входящие в них компании, такие директора, как "КАМЫШНЫЙ " сознательно подрывают экономику Российской Федерации, имея свой криминальный вес не только в органах местной власти, но и в Кремле, куда я неоднократно обращался за помощью - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!
Компания «АРТЕКС» находится по адресу 344020, г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ул. РОССИЙСКАЯ, 48М, основным видом деятельности является «Торговля автотранспортными средствами». Верней обман потребителей.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Если жена далеко не ездит , Вы ее всегда сможете подстраховать машиной , есть деньги и время на постоянные ремонты , зимы мягкие, тогда первые два варианта . Если ничего этого не нужно , тогда только третий вариант.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Если жена далеко не ездит , Вы ее всегда сможете подстраховать машиной , есть деньги и время на постоянные ремонты , зимы мягкие, тогда первые два варианта . Если ничего этого не нужно , тогда только третий вариант.
СсылкаПожаловаться
У меня нет жены, потому что я сама-женщина и на своем седане муж зимой меня вряд ли подстрахует, скорее наоборот. А за ответ спасибо.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
Вот уж бред..."есть деньги и время на постоянные ремонты"новых,а типа Б\У будет ходить без ремонтов и вообще проблем не доставит?
Да из этой тройки Лексус самый проблемный,его и новым-то брать не стоит
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Да, и не слушай клоунов, которые пишут чушь типа "Если жена далеко не ездит , Вы ее всегда сможете подстраховать машиной , есть деньги и время на постоянные ремонты , зимы мягкие, тогда первые два варианта...." - это конченые неадекваты... Хотя Лексус и хорош, но б/у в любом случае хуже, чем новый авто
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Все хорошие варианты, но новый конечно лучше. х3 побольше мерса, динамика получше, я за него
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Про Lexus ничего не скажу (не нравится он мне), а MB GLK и BMW X3 равноценные автомобили, вопрос - что больше нравится. Но предложил бы учитывать такие факторы как ожидание автомобиля (на X3 бывают очереди) и адекватность фирменного сервиса в вашем городе. Из особенностей моделей можно отметить, что MB теснее, но и дешевле в комплектациях с "фаршем", BMW с опциями набирается дороже, правда, она и ездит по бээмвэшному. В общем на вкус и цвет... при прочих равных, чтобы определиться пройдите тест-драйв)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
БМВ Х3 с дизелем 2л! - самое правильное
СсылкаПожаловаться
Александр
здесь варианта два: БМВ или мерседес, т.к. выбор между новой и подержанной авто некорректен. Я за БМВ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть