24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Что выбрать для женщины Мерседес GLK, БМВ Х3 или подержанный Лексус RX?
Стройкомплекс Северный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей Викторович
Х3 самый удачный вариант будет. Особенно с 2-х литровым дизелем. Стильно, симпатично и экономично.
СсылкаПожаловаться
ООО
а че так
лексус подержанный
а мерс и беха новые
СсылкаПожаловаться
Стройкомплекс СеверныйВ ответ на ООО
ООО
а че так
лексус подержанный
а мерс и беха новые
СсылкаПожаловаться
Потому что у меня сейчас Лексус с полным приводом, но очень подержанный. А на новый не тяну. RX 270 с передним приводом брать не хочу. Зима скоро.
СсылкаПожаловаться
Стройкомплекс Северный
Потому что у меня сейчас Лексус с полным приводом, но очень подержанный. А на новый не тяну. RX 270 с передним приводом брать не хочу. Зима скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на новый бмв тянешь
СсылкаПожаловаться
Олег Трунов
Компания "АРТЕКС" является компанией в которую по всей России входят множество компаний(фирм однодневок), лже - директоров, занимающихся в основном ПРОДАЖЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ. Компанией "АРТЕКС" разработана схема не только ухода от налогов,что подрывает экономику Российской Федерации,а также обмана потребителей, заключая фиктивные договора для отъёма денег. Я знаю знаком с однного из "директоров" компании "АРТЕКС" Камышным В.Н., который пятый год категорически отказывается исполнять решение суда по двум автомобилям, мной приобретенных у него, один из которых подлежит замене, а на другой, в течение трех лет я не имею возможности получить ПТС на автомобиль по решению суда.Считаю, что компании "АРТЕКС", входящие в них компании, такие директора, как "КАМЫШНЫЙ " сознательно подрывают экономику Российской Федерации, имея свой криминальный вес не только в органах местной власти, но и в Кремле, куда я неоднократно обращался за помощью - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!
Компания «АРТЕКС» находится по адресу 344020, г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ул. РОССИЙСКАЯ, 48М, основным видом деятельности является «Торговля автотранспортными средствами». Верней обман потребителей.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Если жена далеко не ездит , Вы ее всегда сможете подстраховать машиной , есть деньги и время на постоянные ремонты , зимы мягкие, тогда первые два варианта . Если ничего этого не нужно , тогда только третий вариант.
СсылкаПожаловаться
Стройкомплекс СеверныйВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Если жена далеко не ездит , Вы ее всегда сможете подстраховать машиной , есть деньги и время на постоянные ремонты , зимы мягкие, тогда первые два варианта . Если ничего этого не нужно , тогда только третий вариант.
СсылкаПожаловаться
У меня нет жены, потому что я сама-женщина и на своем седане муж зимой меня вряд ли подстрахует, скорее наоборот. А за ответ спасибо.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Если жена далеко не ездит , Вы ее всегда сможете подстраховать машиной , есть деньги и время на постоянные ремонты , зимы мягкие, тогда первые два варианта . Если ничего этого не нужно , тогда только третий вариант.
СсылкаПожаловаться
Вот уж бред..."есть деньги и время на постоянные ремонты"новых,а типа Б\У будет ходить без ремонтов и вообще проблем не доставит?
Да из этой тройки Лексус самый проблемный,его и новым-то брать не стоит
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Да, и не слушай клоунов, которые пишут чушь типа "Если жена далеко не ездит , Вы ее всегда сможете подстраховать машиной , есть деньги и время на постоянные ремонты , зимы мягкие, тогда первые два варианта...." - это конченые неадекваты... Хотя Лексус и хорош, но б/у в любом случае хуже, чем новый авто
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Все хорошие варианты, но новый конечно лучше. х3 побольше мерса, динамика получше, я за него
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Про Lexus ничего не скажу (не нравится он мне), а MB GLK и BMW X3 равноценные автомобили, вопрос - что больше нравится. Но предложил бы учитывать такие факторы как ожидание автомобиля (на X3 бывают очереди) и адекватность фирменного сервиса в вашем городе. Из особенностей моделей можно отметить, что MB теснее, но и дешевле в комплектациях с "фаршем", BMW с опциями набирается дороже, правда, она и ездит по бээмвэшному. В общем на вкус и цвет... при прочих равных, чтобы определиться пройдите тест-драйв)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
БМВ Х3 с дизелем 2л! - самое правильное
СсылкаПожаловаться
Александр
здесь варианта два: БМВ или мерседес, т.к. выбор между новой и подержанной авто некорректен. Я за БМВ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария