Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Подскажите пожалуйства какой автомобиль купить.Есть два варианта:1.Киа Сид Спорт Вагон.2.Киа Серата Новая.И мне больше нравятся седаны.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
LeonidSL
Renault Logan, Chevrolet Lanos, Lacetti, Aveo, Hyundai Accent. Из всего этого я бы выбрал либо Aveo либо Lacetti. Насчет KIA не знаю, ничего плохого сказать не могу, ровно как и хорошего, кроме KIA Cee'd - машинка в целом неплохая, по крайней мере еще никто не жаловался, но она хэтчбек. Выбирать тебе, пошарься в интернете, почитай отзывы...
СсылкаПожаловаться
LeonidSL
А на какую тебе кстати сумму?
СсылкаПожаловаться
LeonidSL
А на какую тебе кстати сумму?
СсылкаПожаловаться
На сумму 600штук.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ездить я собираюсь в городе и за пределами его,при том же я еще рыбак,на рыбалку часто езжу и зимой и летом.Семья нормальная 4человека.Перевозка грузов почти всегда.Живу в сельской местности.
СсылкаПожаловаться
S J
Ездить я собираюсь в городе и за пределами его,при том же я еще рыбак,на рыбалку часто езжу и зимой и летом.Семья нормальная 4человека.Перевозка грузов почти всегда.Живу в сельской местности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда лучше варианта этого нет.
http://www.kia-piter.ru/model/comp.php?I...
СсылкаПожаловаться
macilius
Па мне так Киа сид Вагон. Объемный салон, можно возить габаритные груза. В отпуске с багажом проблем не будет. У вагоноф вообще море плюсоф.
СсылкаПожаловаться
Роман Гуров
ПОКУПАЙ У МЕНЯ НЕ ПРГАДАЕШЬ МАШИНА В ИДЕАЛЕ ...http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31737...
СсылкаПожаловаться
Десятый(10)
За такие деньги ты ни чего не купиш. В каком регионе живёш? Если не в ДФО то кроме породия на автомобиль ты не купиш.
СсылкаПожаловаться
Десятый(10)
За такие деньги ты ни чего не купиш. В каком регионе живёш? Если не в ДФО то кроме породия на автомобиль ты не купиш.
СсылкаПожаловаться
Живу в сельской местности.
СсылкаПожаловаться
Десятый(10)
Если ты не специалист по ремонту, если тебе не интерестна конструкция, если ты любиш отдыхать на природе а не на СТО или в гараже, советую тебе ХОНДА-ОДИСЕЙ (ХОНДА эталон Японского автомобилестроения, Япония этолон мирового автомобилестроения). Купи в принцыпе любую ХОНДУ (японского производства). Любой японский автомобиль(японского производства) простой комплектации это европейский автомобиль очень дорогой комплектации. А в принципе у японцев нет понятия комплектация, они все супер, люкс и т.д..
СсылкаПожаловаться
Юля Глазова
на сайте автоэксперт.ру(это не реклама) можно их сравнить и другие тоже машинки поставить в сравнение.Я так всегда делаю.Учитывайте стоимость и что вы получаете за это деньги,посмотрите что больше понравится-то и берите.На каждый товар свой купец)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru