24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить???

В наличие 1млн. 250 тысяч рублей, понравился РАВ 4 2013 и тигуан, что из них выбрать, чтобы было надежнее, знаю только, что японская сборка против калужской, 3 года гарантии против 2-2-х, в цене после трех лет тигуан больше падает чем рав, рав симпатичнее внутри и снаружи чем тигуан, если у тигуана сломается хотя бы один элемент трансмиссии, то нужно всю её менять, что дорого, меня также интересует полностью содержание машины (сумма в какую оно вылиться), может есть другие варианты автмообилей с полным приводом, автоматом, надежностью, хорошей сборкой, меньшими расходами на всё? Хотелось бы подробного и боснованного ответа, а не просто этот автомобиль лучше
Vip999
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
....бред даже комментировать не буду....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего тут комментировать если это так и есть.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на AlexKey
AlexKey
а чего тут комментировать если это так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))понятно --болезнь прогрессирует
СсылкаПожаловаться
артем артем
тигуан --глупость покупать --скоро новый....рав 4 -ничего--но за такую цену не будет в нормальной комплектации--да и по всем статьям уступает сх-5 (могу список предоставить)....идеальный вариант если вы в Москве--то сх-5....лично я взял в суприме за 1260т (2013г) ---но в регионах вам его продадут дороже....а так смотрите на куго- аутлендер ну и почитайте что ли http://www.zr.ru/content/articles/540128.......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хозяин ХозяинВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вам никто не говорил что ни одна приличная фирма в новых моделях не ставит релинги на крышу????скажите ---а зачем они????что бы вид портить????или вы просто не знаете об существовании современных багажников и перекладин которые устанавливаются и снимаются что бы не портить вид на постоянной основе???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хозяин ХозяинВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))))извините----в мире ВООБЩЕ НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН....отсутствие релингов--ЭТО МИРОВАЯ ТЕНДЕНЦИЯ--просто они отмирают за ненадобностью ..не считайте свой --на мой взгляд -извращенный вкус--правильным ...если надо --поставил-нет снял....может мужик у которого 24 часа в сутки стоит ...по вашему мнению и выглядит мужественно--но по мне это как-то не удобно)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хозяин ХозяинВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)))))) там где ты живешь---мода быть пидарами????тяжело тебе))))))) а на гей парады не ходи --вдруг затянет))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хозяин ХозяинВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну я то слежу---а ты смотрю в канаде русский то позабыл....в Москве и Питере НИКОГДА НЕ БЫЛО ГЕЙ ПАРАДОВ------в отличии от канады
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хозяин ХозяинВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А я сейчас в Каталонии отдыхаю--и пока о работе еще 2.5 неделе даже думать не хочу))))))))успехов
СсылкаПожаловаться
Галерея Lafayette
Ну, кроссовер только лёгкое бездорожье вывезет.
Совсем лёгкое.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Галерея Lafayette
Галерея Lafayette
Ну, кроссовер только лёгкое бездорожье вывезет.
Совсем лёгкое.
СсылкаПожаловаться
легкое бездорожье, кроссовер






итог - выдергивает уаз буханка



и копают дальше что бы проехать

СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
легкое бездорожье, кроссовер






итог - выдергивает уаз буханка



и копают дальше что бы проехать

СсылкаПожаловаться
История переписки2
жги за КУГУ))))))))))))) типа КУГУ тут всех порвёт)))))))))))))) даже будет на скорости 60 км в час ехать..а водила семечки лузгать
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на forum forum
forum forum
жги за КУГУ))))))))))))) типа КУГУ тут всех порвёт)))))))))))))) даже будет на скорости 60 км в час ехать..а водила семечки лузгать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там хорошо только сузуки гранд витара себя чувствует из кроссов.. но это настоящий кросс)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
там хорошо только сузуки гранд витара себя чувствует из кроссов.. но это настоящий кросс)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
была СГВ, проходимость как и у всех кроссов, СРВ, РАВ и так далее...так что не надо мифов про суперпроходимость СГВ
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на forum forum
forum forum
была СГВ, проходимость как и у всех кроссов, СРВ, РАВ и так далее...так что не надо мифов про суперпроходимость СГВ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты блин сравнил авто с понижайкой и блокировкой дифференциалов - с авто у которых ничего этого нет..
СсылкаПожаловаться
Галерея LafayetteВ ответ на AlexKey
AlexKey
легкое бездорожье, кроссовер






итог - выдергивает уаз буханка



и копают дальше что бы проехать

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это в вашем городе лёгкое бездорожье...
Мои соболезнования.
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария