24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить???

В наличие 1млн. 250 тысяч рублей, понравился РАВ 4 2013 и тигуан, что из них выбрать, чтобы было надежнее, знаю только, что японская сборка против калужской, 3 года гарантии против 2-2-х, в цене после трех лет тигуан больше падает чем рав, рав симпатичнее внутри и снаружи чем тигуан, если у тигуана сломается хотя бы один элемент трансмиссии, то нужно всю её менять, что дорого, меня также интересует полностью содержание машины (сумма в какую оно вылиться), может есть другие варианты автмообилей с полным приводом, автоматом, надежностью, хорошей сборкой, меньшими расходами на всё? Хотелось бы подробного и боснованного ответа, а не просто этот автомобиль лучше
Vip999
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
лично мое мнение - если съезжаем с твердого покрытия - то лучше взять форд кугу, а на мазду сх5 или даже кашкай+2, последний даже практичнее будет..
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на AlexKey
AlexKey
лично мое мнение - если съезжаем с твердого покрытия - то лучше взять форд кугу, а на мазду сх5 или даже кашкай+2, последний даже практичнее будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) а с каких таких щей ты решил
1-что твою пешеходную тупость --можно назвать мнением????
2-что кашкаи и куго --проходимее сх-5????любой человек со здравым смыслом тебе скажет --что на оборот
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
)))))) а с каких таких щей ты решил
1-что твою пешеходную тупость --можно назвать мнением????
2-что кашкаи и куго --проходимее сх-5????любой человек со здравым смыслом тебе скажет --что на оборот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человек взявший кросс что бы ставить его на газоне залез на бардюр - о внедорожных качествам помалкивал бы..
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на AlexKey
AlexKey
человек взявший кросс что бы ставить его на газоне залез на бардюр - о внедорожных качествам помалкивал бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))ослик....поверь ---кроссы берут именно для того что бы покорять бордюры--снежные заносы--разбитую камазами и дождями дорогу на даче (в этом году многие строили дома у нас)- парковаться в сугробах---для этого сх-5 --отлично себя зарекомендовала....а участвовать в париж-даккар никто на кроссах не собирается------прикинь--даже на крузаке в большую грязь ни один дурак не полезет --как минимум надо вывести трубу под крышу и поставить внедорожную резину....а если мы говорим об однокласниках с одинаковым приводом(и предполагаем одинаковую резину и приблизительно одинаковый клиренс( а у сх-5 он215-210--из одноклассников--еще поискать) и геометрическую проходимость) --то на первое место выходит ВЕС авто ---какая легче--такая и проходимее
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
))))))))ослик....поверь ---кроссы берут именно для того что бы покорять бордюры--снежные заносы--разбитую камазами и дождями дорогу на даче (в этом году многие строили дома у нас)- парковаться в сугробах---для этого сх-5 --отлично себя зарекомендовала....а участвовать в париж-даккар никто на кроссах не собирается------прикинь--даже на крузаке в большую грязь ни один дурак не полезет --как минимум надо вывести трубу под крышу и поставить внедорожную резину....а если мы говорим об однокласниках с одинаковым приводом(и предполагаем одинаковую резину и приблизительно одинаковый клиренс( а у сх-5 он215-210--из одноклассников--еще поискать) и геометрическую проходимость) --то на первое место выходит ВЕС авто ---какая легче--такая и проходимее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тупик - рено дастер участвовал в париж дакаре 2013))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хозяин ХозяинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
привет ред...это точно --с его клиренсом)))) только он 2.5....ты счас где????я вот в каталонии завис
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хозяин ХозяинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну я месяц уже отработал после черногории--теперь вот в испанию подался-----ни че так--нравится---правда все раза в полтора а то и в два-три дороже чем в черногории--но цивилизации больше ...хотя хотелось бы природы((( сюда хорошо молодым ездить девок иностранных снимать --тут вообще тучи молодежи со всех стран европы автобусами на отдых приезжают= по ночам в ночных клубах тусить----а с женой и ребенком хочется куда потише...хотя спать не мешают
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на AlexKey
AlexKey
лично мое мнение - если съезжаем с твердого покрытия - то лучше взять форд кугу, а на мазду сх5 или даже кашкай+2, последний даже практичнее будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вариаторе в говно лучше не лезть.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на AlexKey
AlexKey
сх-5 - машина что бы ездить в городе и забираться на бордюрный камень, что бы её на газоне оставить... на большее она не способна без ущерба для себя внедорожность хилая, если поедешь - бампера вомнешь и краску покоцаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тупи ----ты вообще представляешь--из чего проходимость складывается????поверь --из всех кроссов с подключаемым --сх-5 самый проходимый (хотя бы из за самого малого веса)....а на полном постоянном--это если в деревне жить --в городе он будет жрать необоснованно много бензина
СсылкаПожаловаться
Галерея LafayetteВ ответ на артем артем
артем артем
не тупи ----ты вообще представляешь--из чего проходимость складывается????поверь --из всех кроссов с подключаемым --сх-5 самый проходимый (хотя бы из за самого малого веса)....а на полном постоянном--это если в деревне жить --в городе он будет жрать необоснованно много бензина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А шо сх-5 легче Кашкая?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Галерея Lafayette
Галерея Lafayette
А шо сх-5 легче Кашкая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кашкая +2 --легче на много
СсылкаПожаловаться
Галерея Lafayette
В эту сумму Субару XV влезает в полном фарше.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Галерея Lafayette
Галерея Lafayette
В эту сумму Субару XV влезает в полном фарше.
СсылкаПожаловаться
)))) а это кроссовер????по мне так это универсал чистой воды
СсылкаПожаловаться
Галерея LafayetteВ ответ на артем артем
артем артем
)))) а это кроссовер????по мне так это универсал чистой воды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кроссовер.
Просвет там 20 см и постоянный полный привод.
Чем не кроссовер.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Галерея Lafayette
Галерея Lafayette
Это кроссовер.
Просвет там 20 см и постоянный полный привод.
Чем не кроссовер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну лично мне продавец субару говорил что это ...--говорил берите форестер...
СсылкаПожаловаться
Галерея LafayetteВ ответ на артем артем
артем артем
ну лично мне продавец субару говорил что это ...--говорил берите форестер...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форик дороже.
В теме сумма 1250 т р.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
)))) а это кроссовер????по мне так это универсал чистой воды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоя мазда сх5- тот же высокий хэтч..Субару XV - те жа хрень только с оппозитником...
но по фатку оба производителя позиционируют их как SUV
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария