Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp
Обходите стороной эту марку
2.3
26 сентября
Kia Cerato 1.6 MT
Стаж вождения 34 года, много на чем пооездил. Это второй кореец. До этого 4 года был Рио. Лампочки не сменил. О Церато плохого тоже не скажу. Все вполне прилично, средне, как снаружи так и в салоне...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Что купить?

Посоветуйте, пожалуйста, что купить?Модель: Рio111
Комплектация: Rio luх 1,6L/123 5МТ 5Д Хечбек
2. Поло Седан
Комплектация: POLO SEDAN COMFORTLINE 1,6/105,
5MT
3 Модель: Меган 3
Комплектация: Megane 3 Authentigue 1,6/106 5МТ 5D хечбек
Меня больше интересует и надежность моделей и двигатели у этих моделей. Их мощность для данных машин и т.д.
Заранее всех благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Максим Строгий
Две последние Вы для хохмы добавили ?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Две последние Вы для хохмы добавили ?
СсылкаПожаловаться
Рио с меганом рядом не стояла.
СсылкаПожаловаться
Барабас
меган 3 классом выше...у меня мега 3, пробег 35 т.км., проблем ноль ,доволен очень. Диван на колёсах.
СсылкаПожаловаться
Барабас
меган 3 классом выше...у меня мега 3, пробег 35 т.км., проблем ноль ,доволен очень. Диван на колёсах.
СсылкаПожаловаться
шумка там будет лучше чем у рио и поло.. салон больше.. клиренс выше.. вот правда опций не много совсем в Authentigue ...лучше если есть возможность взять комплектацию хотя бы Комфорт..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
шумка там будет лучше чем у рио и поло.. салон больше.. клиренс выше.. вот правда опций не много совсем в Authentigue ...лучше если есть возможность взять комплектацию хотя бы Комфорт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я смотрю последнее время всё больше их появляется. Народ прочухал, что гольф класс по цене авто ниже классом.))..
СсылкаПожаловаться
Барабас
Да я смотрю последнее время всё больше их появляется. Народ прочухал, что гольф класс по цене авто ниже классом.))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас еще комфорт и экпрешен нафаршировали хорошо.. в меган 3 фазе 2 есть опции которых - в фазе 1 не было в этих комплектация..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
сейчас еще комфорт и экпрешен нафаршировали хорошо.. в меган 3 фазе 2 есть опции которых - в фазе 1 не было в этих комплектация..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня на соседней улице стоит чёрный мега 3 в универсале....кайффффф, красавец))). Чел с Европы пригнал..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласен...при нормальной, грамотной и аккуратной эксплуатации тысяч 100 проблем не будет, на добротных машинах.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Из этих предпочтительнее Меган, если не гонять.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у полоседана хуже шумоизоляция, более простой салон и сдержанный дизайн... у киа рио - лучше шумоизоляция, лучше динамика, дешевле обслуживание..
меган 3 - авто С класса, сравнивать не совсем корректно с полоседаном и рио... он дороже остальных в содержании будет...
двигатели у всех довольно надежные...
СсылкаПожаловаться
piloterist
У РИО комплектация будет с полным фаршем, а меган почти пустой. При этом в крутящем моменте и скорости разгона меган проигрывает 1,5 с, что в городе - прилично. Да и обсулживаение дешевле
СсылкаПожаловаться
piloterist
У РИО комплектация будет с полным фаршем, а меган почти пустой. При этом в крутящем моменте и скорости разгона меган проигрывает 1,5 с, что в городе - прилично. Да и обсулживаение дешевле
СсылкаПожаловаться
..все в городе шумахеры, стаеры и спринтеры)))))..кстати, а что есть дешевле обслуживание , ссылку на инфу плиз.
СсылкаПожаловаться
Барабас
..все в городе шумахеры, стаеры и спринтеры)))))..кстати, а что есть дешевле обслуживание , ссылку на инфу плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все не все, а приятнее ездить хоть с какой-то динамикой.
А про обслуживание, так смотри оф. диллеров.
У Рио ТО 1,2,3 = 5500,6000,6500, у Мегана каждое по 9500.
Соответственно и запчасти дороже если что.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ну все не все, а приятнее ездить хоть с какой-то динамикой.
А про обслуживание, так смотри оф. диллеров.
У Рио ТО 1,2,3 = 5500,6000,6500, у Мегана каждое по 9500.
Соответственно и запчасти дороже если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меган классом выше, сборка в турции и где ссылки на инфу про стоимость ТО ? )..А дороже железяки к машине ща определяют качество изделия, а не жадность изготовителя)..и кстати по этому поводу я тоже не согласен с вами.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Меган классом выше, сборка в турции и где ссылки на инфу про стоимость ТО ? )..А дороже железяки к машине ща определяют качество изделия, а не жадность изготовителя)..и кстати по этому поводу я тоже не согласен с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот ссылки если не веришь:)
Выберешь Kia Rio QB 123л.с. http://www.kia-favorit.ru/service/calcul...
Ну а тут найдешь меган http://renault.avantime.ru/show/tech_obs...
Жадность не жадность а стоимость выше :)
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ну вот ссылки если не веришь:)
Выберешь Kia Rio QB 123л.с. http://www.kia-favorit.ru/service/calcul...
Ну а тут найдешь меган http://renault.avantime.ru/show/tech_obs...
Жадность не жадность а стоимость выше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так давайте ровнять Логан с Рио))). Что-то при всех нарядных кузовах Рио с Солярой по продажам ушли не далече от Сандеро с Логаном.)) А по качеству и стоимости они еще и фору дадут корейцам)). А ровнять по стоимости мешу с Рио это тоже самое,что ровнять Мегу с Кворисом ,например. Класс разный)).Мегу в своем классе ровняйте, и там он будет очень приемлем.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Ну так давайте ровнять Логан с Рио))). Что-то при всех нарядных кузовах Рио с Солярой по продажам ушли не далече от Сандеро с Логаном.)) А по качеству и стоимости они еще и фору дадут корейцам)). А ровнять по стоимости мешу с Рио это тоже самое,что ровнять Мегу с Кворисом ,например. Класс разный)).Мегу в своем классе ровняйте, и там он будет очень приемлем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне так нравится когда в качестве единственного аргумента приводят "КЛАСС". В классе выше должно быть хоть что-то действительно выше классом. Например выше классом могут быть динамические характеристики, комфорт, размеры.
Меган с полным фаршем - действительно классом выше. А пустой меган и фаршированный РИО на границе и выбор делает каждый сам для себя.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Мне так нравится когда в качестве единственного аргумента приводят "КЛАСС". В классе выше должно быть хоть что-то действительно выше классом. Например выше классом могут быть динамические характеристики, комфорт, размеры.
Меган с полным фаршем - действительно классом выше. А пустой меган и фаршированный РИО на границе и выбор делает каждый сам для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно сам за себя))
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт не аргумент,это факт...можно купить и Шанс, нацепить туда допов , тыров на 500, и потом ходить хвалится, что у меня в машине есть всего и много, чего у вас в машине дороже и выше классом нету))....
СсылкаПожаловаться
Барабас
эт не аргумент,это факт...можно купить и Шанс, нацепить туда допов , тыров на 500, и потом ходить хвалится, что у меня в машине есть всего и много, чего у вас в машине дороже и выше классом нету))....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Собственно одно из отличий классов в том что не все допы доступны для младших
СсылкаПожаловаться
piloterist
Собственно одно из отличий классов в том что не все допы доступны для младших
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот ещё один факт...что-то не не отмечены надёжностью те авто в которых двиги собраны по лицензии в Китае.
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про класс я не спорю. Меган выше. Но в свое время я выбрал максимальную комплектацию, против класса. Может не правильно. Но мы обсуждаем не ваш или мой выбор а конкретные факты.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Про класс я не спорю. Меган выше. Но в свое время я выбрал максимальную комплектацию, против класса. Может не правильно. Но мы обсуждаем не ваш или мой выбор а конкретные факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какие факты? Факт ,что у рио соляры двиги собранные в Китае .Факт,что машины разного уровня разные по то(3 т.р) и примерно равные в цене.
СсылкаПожаловаться
Барабас
А какие факты? Факт ,что у рио соляры двиги собранные в Китае .Факт,что машины разного уровня разные по то(3 т.р) и примерно равные в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это факты, но не факт, что двигатель собранный в китае пробегает меньше. Пока эти машины молодые и сделать однозначный вывод об их надежности нельзя. Вот когда они откатают по 200-250 тысяч, можно будет анализировать качество китайских движков.
Разного уровня? Уровня чего?
СсылкаПожаловаться
piloterist
Да это факты, но не факт, что двигатель собранный в китае пробегает меньше. Пока эти машины молодые и сделать однозначный вывод об их надежности нельзя. Вот когда они откатают по 200-250 тысяч, можно будет анализировать качество китайских движков.
Разного уровня? Уровня чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Уровня" , читать-"Класса" ))). Ну вот ещё факт , среди одного класса авто. Факт , что замена двери в Соляре и в Рио стоит 45 т.р, а в однокласснике Логоне около 15 (максимум) . Про 45 т.р знаю точно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Из трёх- меган 3 красавец (кстати двойка седан не понравился). А что до надёжности,то ну её к лешему - сели и поехали с ветерком...
приелись эти рио-поло-солярисы...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Из трёх- меган 3 красавец (кстати двойка седан не понравился). А что до надёжности,то ну её к лешему - сели и поехали с ветерком...
приелись эти рио-поло-солярисы...
СсылкаПожаловаться
Из трёх- меган 3 красавец (кстати двойка седан не понравился). А что до надёжности,то ну её к лешему - сели и поехали с ветерком...приелись эти рио-поло-солярисы... я с тобой, а то тоже приелись. Ты думаешь с ветерком?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Из трёх- меган 3 красавец (кстати двойка седан не понравился). А что до надёжности,то ну её к лешему - сели и поехали с ветерком...приелись эти рио-поло-солярисы... я с тобой, а то тоже приелись. Ты думаешь с ветерком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ураааа,Сергей со мною...,нет не поедет с ветерком,но он согласился с моим мнением.)))
А как же хёндай?!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ураааа,Сергей со мною...,нет не поедет с ветерком,но он согласился с моим мнением.)))
А как же хёндай?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перекур, что-то уж через одного он, частенько. С Катей хоть в метро с ветерком!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru