Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 2WD AT
Пересел с Логана на Террано в 2014 году. Комплектация самая богатая. Общее впечатление конечно хорошее. Понравилась сразу система навигации, аппетит у машины небольшой, лить можно 92 - неприхотливая..​.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Что купить?

Посоветуйте, пожалуйста, что купить?Модель: Рio111
Комплектация: Rio luх 1,6L/123 5МТ 5Д Хечбек
2. Поло Седан
Комплектация: POLO SEDAN COMFORTLINE 1,6/105,
5MT
3 Модель: Меган 3
Комплектация: Megane 3 Authentigue 1,6/106 5МТ 5D хечбек
Меня больше интересует и надежность моделей и двигатели у этих моделей. Их мощность для данных машин и т.д.
Заранее всех благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Две последние Вы для хохмы добавили ?
СсылкаПожаловаться
Две последние Вы для хохмы добавили ?
СсылкаПожаловаться
Рио с меганом рядом не стояла.
СсылкаПожаловаться
Барабас
меган 3 классом выше...у меня мега 3, пробег 35 т.км., проблем ноль ,доволен очень. Диван на колёсах.
СсылкаПожаловаться
Барабас
меган 3 классом выше...у меня мега 3, пробег 35 т.км., проблем ноль ,доволен очень. Диван на колёсах.
СсылкаПожаловаться
шумка там будет лучше чем у рио и поло.. салон больше.. клиренс выше.. вот правда опций не много совсем в Authentigue ...лучше если есть возможность взять комплектацию хотя бы Комфорт..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
шумка там будет лучше чем у рио и поло.. салон больше.. клиренс выше.. вот правда опций не много совсем в Authentigue ...лучше если есть возможность взять комплектацию хотя бы Комфорт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я смотрю последнее время всё больше их появляется. Народ прочухал, что гольф класс по цене авто ниже классом.))..
СсылкаПожаловаться
Барабас
Да я смотрю последнее время всё больше их появляется. Народ прочухал, что гольф класс по цене авто ниже классом.))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас еще комфорт и экпрешен нафаршировали хорошо.. в меган 3 фазе 2 есть опции которых - в фазе 1 не было в этих комплектация..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
сейчас еще комфорт и экпрешен нафаршировали хорошо.. в меган 3 фазе 2 есть опции которых - в фазе 1 не было в этих комплектация..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня на соседней улице стоит чёрный мега 3 в универсале....кайффффф, красавец))). Чел с Европы пригнал..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласен...при нормальной, грамотной и аккуратной эксплуатации тысяч 100 проблем не будет, на добротных машинах.
СсылкаПожаловаться
Из этих предпочтительнее Меган, если не гонять.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у полоседана хуже шумоизоляция, более простой салон и сдержанный дизайн... у киа рио - лучше шумоизоляция, лучше динамика, дешевле обслуживание..
меган 3 - авто С класса, сравнивать не совсем корректно с полоседаном и рио... он дороже остальных в содержании будет...
двигатели у всех довольно надежные...
СсылкаПожаловаться
piloterist
У РИО комплектация будет с полным фаршем, а меган почти пустой. При этом в крутящем моменте и скорости разгона меган проигрывает 1,5 с, что в городе - прилично. Да и обсулживаение дешевле
СсылкаПожаловаться
piloterist
У РИО комплектация будет с полным фаршем, а меган почти пустой. При этом в крутящем моменте и скорости разгона меган проигрывает 1,5 с, что в городе - прилично. Да и обсулживаение дешевле
СсылкаПожаловаться
..все в городе шумахеры, стаеры и спринтеры)))))..кстати, а что есть дешевле обслуживание , ссылку на инфу плиз.
СсылкаПожаловаться
Барабас
..все в городе шумахеры, стаеры и спринтеры)))))..кстати, а что есть дешевле обслуживание , ссылку на инфу плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все не все, а приятнее ездить хоть с какой-то динамикой.
А про обслуживание, так смотри оф. диллеров.
У Рио ТО 1,2,3 = 5500,6000,6500, у Мегана каждое по 9500.
Соответственно и запчасти дороже если что.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ну все не все, а приятнее ездить хоть с какой-то динамикой.
А про обслуживание, так смотри оф. диллеров.
У Рио ТО 1,2,3 = 5500,6000,6500, у Мегана каждое по 9500.
Соответственно и запчасти дороже если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меган классом выше, сборка в турции и где ссылки на инфу про стоимость ТО ? )..А дороже железяки к машине ща определяют качество изделия, а не жадность изготовителя)..и кстати по этому поводу я тоже не согласен с вами.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Меган классом выше, сборка в турции и где ссылки на инфу про стоимость ТО ? )..А дороже железяки к машине ща определяют качество изделия, а не жадность изготовителя)..и кстати по этому поводу я тоже не согласен с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот ссылки если не веришь:)
Выберешь Kia Rio QB 123л.с. http://www.kia-favorit.ru/service/calcul...
Ну а тут найдешь меган http://renault.avantime.ru/show/tech_obs...
Жадность не жадность а стоимость выше :)
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ну вот ссылки если не веришь:)
Выберешь Kia Rio QB 123л.с. http://www.kia-favorit.ru/service/calcul...
Ну а тут найдешь меган http://renault.avantime.ru/show/tech_obs...
Жадность не жадность а стоимость выше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так давайте ровнять Логан с Рио))). Что-то при всех нарядных кузовах Рио с Солярой по продажам ушли не далече от Сандеро с Логаном.)) А по качеству и стоимости они еще и фору дадут корейцам)). А ровнять по стоимости мешу с Рио это тоже самое,что ровнять Мегу с Кворисом ,например. Класс разный)).Мегу в своем классе ровняйте, и там он будет очень приемлем.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Ну так давайте ровнять Логан с Рио))). Что-то при всех нарядных кузовах Рио с Солярой по продажам ушли не далече от Сандеро с Логаном.)) А по качеству и стоимости они еще и фору дадут корейцам)). А ровнять по стоимости мешу с Рио это тоже самое,что ровнять Мегу с Кворисом ,например. Класс разный)).Мегу в своем классе ровняйте, и там он будет очень приемлем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне так нравится когда в качестве единственного аргумента приводят "КЛАСС". В классе выше должно быть хоть что-то действительно выше классом. Например выше классом могут быть динамические характеристики, комфорт, размеры.
Меган с полным фаршем - действительно классом выше. А пустой меган и фаршированный РИО на границе и выбор делает каждый сам для себя.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Мне так нравится когда в качестве единственного аргумента приводят "КЛАСС". В классе выше должно быть хоть что-то действительно выше классом. Например выше классом могут быть динамические характеристики, комфорт, размеры.
Меган с полным фаршем - действительно классом выше. А пустой меган и фаршированный РИО на границе и выбор делает каждый сам для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно сам за себя))
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт не аргумент,это факт...можно купить и Шанс, нацепить туда допов , тыров на 500, и потом ходить хвалится, что у меня в машине есть всего и много, чего у вас в машине дороже и выше классом нету))....
СсылкаПожаловаться
Барабас
эт не аргумент,это факт...можно купить и Шанс, нацепить туда допов , тыров на 500, и потом ходить хвалится, что у меня в машине есть всего и много, чего у вас в машине дороже и выше классом нету))....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Собственно одно из отличий классов в том что не все допы доступны для младших
СсылкаПожаловаться
piloterist
Собственно одно из отличий классов в том что не все допы доступны для младших
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот ещё один факт...что-то не не отмечены надёжностью те авто в которых двиги собраны по лицензии в Китае.
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про класс я не спорю. Меган выше. Но в свое время я выбрал максимальную комплектацию, против класса. Может не правильно. Но мы обсуждаем не ваш или мой выбор а конкретные факты.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Про класс я не спорю. Меган выше. Но в свое время я выбрал максимальную комплектацию, против класса. Может не правильно. Но мы обсуждаем не ваш или мой выбор а конкретные факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какие факты? Факт ,что у рио соляры двиги собранные в Китае .Факт,что машины разного уровня разные по то(3 т.р) и примерно равные в цене.
СсылкаПожаловаться
Барабас
А какие факты? Факт ,что у рио соляры двиги собранные в Китае .Факт,что машины разного уровня разные по то(3 т.р) и примерно равные в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это факты, но не факт, что двигатель собранный в китае пробегает меньше. Пока эти машины молодые и сделать однозначный вывод об их надежности нельзя. Вот когда они откатают по 200-250 тысяч, можно будет анализировать качество китайских движков.
Разного уровня? Уровня чего?
СсылкаПожаловаться
piloterist
Да это факты, но не факт, что двигатель собранный в китае пробегает меньше. Пока эти машины молодые и сделать однозначный вывод об их надежности нельзя. Вот когда они откатают по 200-250 тысяч, можно будет анализировать качество китайских движков.
Разного уровня? Уровня чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Уровня" , читать-"Класса" ))). Ну вот ещё факт , среди одного класса авто. Факт , что замена двери в Соляре и в Рио стоит 45 т.р, а в однокласснике Логоне около 15 (максимум) . Про 45 т.р знаю точно.
СсылкаПожаловаться
Из трёх- меган 3 красавец (кстати двойка седан не понравился). А что до надёжности,то ну её к лешему - сели и поехали с ветерком...
приелись эти рио-поло-солярисы...
СсылкаПожаловаться
Из трёх- меган 3 красавец (кстати двойка седан не понравился). А что до надёжности,то ну её к лешему - сели и поехали с ветерком...
приелись эти рио-поло-солярисы...
СсылкаПожаловаться
Из трёх- меган 3 красавец (кстати двойка седан не понравился). А что до надёжности,то ну её к лешему - сели и поехали с ветерком...приелись эти рио-поло-солярисы... я с тобой, а то тоже приелись. Ты думаешь с ветерком?
СсылкаПожаловаться
Из трёх- меган 3 красавец (кстати двойка седан не понравился). А что до надёжности,то ну её к лешему - сели и поехали с ветерком...приелись эти рио-поло-солярисы... я с тобой, а то тоже приелись. Ты думаешь с ветерком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ураааа,Сергей со мною...,нет не поедет с ветерком,но он согласился с моим мнением.)))
А как же хёндай?!
СсылкаПожаловаться
Ураааа,Сергей со мною...,нет не поедет с ветерком,но он согласился с моим мнением.)))
А как же хёндай?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перекур, что-то уж через одного он, частенько. С Катей хоть в метро с ветерком!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru