24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Посоветуйте, пожалуйста, что купить?Модель: Рio111
Комплектация: Rio luх 1,6L/123 5МТ 5Д Хечбек
2. Поло Седан
Комплектация: POLO SEDAN COMFORTLINE 1,6/105,
5MT
3 Модель: Меган 3
Комплектация: Megane 3 Authentigue 1,6/106 5МТ 5D хечбек
Меня больше интересует и надежность моделей и двигатели у этих моделей. Их мощность для данных машин и т.д.
Заранее всех благодарю.
Михаил Воробьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Максим Строгий
Две последние Вы для хохмы добавили ?
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Две последние Вы для хохмы добавили ?
СсылкаПожаловаться
Рио с меганом рядом не стояла.
СсылкаПожаловаться
Барабас
меган 3 классом выше...у меня мега 3, пробег 35 т.км., проблем ноль ,доволен очень. Диван на колёсах.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Барабас
Барабас
меган 3 классом выше...у меня мега 3, пробег 35 т.км., проблем ноль ,доволен очень. Диван на колёсах.
СсылкаПожаловаться
шумка там будет лучше чем у рио и поло.. салон больше.. клиренс выше.. вот правда опций не много совсем в Authentigue ...лучше если есть возможность взять комплектацию хотя бы Комфорт..
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на AlexKey
AlexKey
шумка там будет лучше чем у рио и поло.. салон больше.. клиренс выше.. вот правда опций не много совсем в Authentigue ...лучше если есть возможность взять комплектацию хотя бы Комфорт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я смотрю последнее время всё больше их появляется. Народ прочухал, что гольф класс по цене авто ниже классом.))..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Барабас
Барабас
Да я смотрю последнее время всё больше их появляется. Народ прочухал, что гольф класс по цене авто ниже классом.))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас еще комфорт и экпрешен нафаршировали хорошо.. в меган 3 фазе 2 есть опции которых - в фазе 1 не было в этих комплектация..
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на AlexKey
AlexKey
сейчас еще комфорт и экпрешен нафаршировали хорошо.. в меган 3 фазе 2 есть опции которых - в фазе 1 не было в этих комплектация..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня на соседней улице стоит чёрный мега 3 в универсале....кайффффф, красавец))). Чел с Европы пригнал..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласен...при нормальной, грамотной и аккуратной эксплуатации тысяч 100 проблем не будет, на добротных машинах.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Из этих предпочтительнее Меган, если не гонять.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у полоседана хуже шумоизоляция, более простой салон и сдержанный дизайн... у киа рио - лучше шумоизоляция, лучше динамика, дешевле обслуживание..
меган 3 - авто С класса, сравнивать не совсем корректно с полоседаном и рио... он дороже остальных в содержании будет...
двигатели у всех довольно надежные...
СсылкаПожаловаться
piloterist
У РИО комплектация будет с полным фаршем, а меган почти пустой. При этом в крутящем моменте и скорости разгона меган проигрывает 1,5 с, что в городе - прилично. Да и обсулживаение дешевле
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на piloterist
piloterist
У РИО комплектация будет с полным фаршем, а меган почти пустой. При этом в крутящем моменте и скорости разгона меган проигрывает 1,5 с, что в городе - прилично. Да и обсулживаение дешевле
СсылкаПожаловаться
..все в городе шумахеры, стаеры и спринтеры)))))..кстати, а что есть дешевле обслуживание , ссылку на инфу плиз.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Барабас
Барабас
..все в городе шумахеры, стаеры и спринтеры)))))..кстати, а что есть дешевле обслуживание , ссылку на инфу плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..все в городе шумахеры, стаеры и спринтеры)))))..кстати, а что есть дешевле обслуживание , ссылку на инфу плиз.
Ну все не все, а приятнее ездить хоть с какой-то динамикой.
А про обслуживание, так смотри оф. диллеров.
У Рио ТО 1,2,3 = 5500,6000,6500, у Мегана каждое по 9500.
Соответственно и запчасти дороже если что.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на piloterist
piloterist
..все в городе шумахеры, стаеры и спринтеры)))))..кстати, а что есть дешевле обслуживание , ссылку на инфу плиз.
Ну все не все, а приятнее ездить хоть с какой-то динамикой.
А про обслуживание, так смотри оф. диллеров.
У Рио ТО 1,2,3 = 5500,6000,6500, у Мегана каждое по 9500.
Соответственно и запчасти дороже если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меган классом выше, сборка в турции и где ссылки на инфу про стоимость ТО ? )..А дороже железяки к машине ща определяют качество изделия, а не жадность изготовителя)..и кстати по этому поводу я тоже не согласен с вами.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Барабас
Барабас
Меган классом выше, сборка в турции и где ссылки на инфу про стоимость ТО ? )..А дороже железяки к машине ща определяют качество изделия, а не жадность изготовителя)..и кстати по этому поводу я тоже не согласен с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меган классом выше, сборка в турции и где ссылки на инфу про стоимость ТО ? )..А дороже железяки к машине ща определяют качество изделия, а не жадность изготовителя)..и кстати по этому поводу я тоже не согласен с вами.
Ну вот ссылки если не веришь:)
Выберешь Kia Rio QB 123л.с. http://www.kia-favorit.ru/service/calcul...
Ну а тут найдешь меган http://renault.avantime.ru/show/tech_obs...
Жадность не жадность а стоимость выше :)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на piloterist
piloterist
Меган классом выше, сборка в турции и где ссылки на инфу про стоимость ТО ? )..А дороже железяки к машине ща определяют качество изделия, а не жадность изготовителя)..и кстати по этому поводу я тоже не согласен с вами.
Ну вот ссылки если не веришь:)
Выберешь Kia Rio QB 123л.с. http://www.kia-favorit.ru/service/calcul...
Ну а тут найдешь меган http://renault.avantime.ru/show/tech_obs...
Жадность не жадность а стоимость выше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так давайте ровнять Логан с Рио))). Что-то при всех нарядных кузовах Рио с Солярой по продажам ушли не далече от Сандеро с Логаном.)) А по качеству и стоимости они еще и фору дадут корейцам)). А ровнять по стоимости мешу с Рио это тоже самое,что ровнять Мегу с Кворисом ,например. Класс разный)).Мегу в своем классе ровняйте, и там он будет очень приемлем.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Барабас
Барабас
Ну так давайте ровнять Логан с Рио))). Что-то при всех нарядных кузовах Рио с Солярой по продажам ушли не далече от Сандеро с Логаном.)) А по качеству и стоимости они еще и фору дадут корейцам)). А ровнять по стоимости мешу с Рио это тоже самое,что ровнять Мегу с Кворисом ,например. Класс разный)).Мегу в своем классе ровняйте, и там он будет очень приемлем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне так нравится когда в качестве единственного аргумента приводят "КЛАСС". В классе выше должно быть хоть что-то действительно выше классом. Например выше классом могут быть динамические характеристики, комфорт, размеры.
Меган с полным фаршем - действительно классом выше. А пустой меган и фаршированный РИО на границе и выбор делает каждый сам для себя.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на piloterist
piloterist
Мне так нравится когда в качестве единственного аргумента приводят "КЛАСС". В классе выше должно быть хоть что-то действительно выше классом. Например выше классом могут быть динамические характеристики, комфорт, размеры.
Меган с полным фаршем - действительно классом выше. А пустой меган и фаршированный РИО на границе и выбор делает каждый сам для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно сам за себя))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на piloterist
piloterist
Мне так нравится когда в качестве единственного аргумента приводят "КЛАСС". В классе выше должно быть хоть что-то действительно выше классом. Например выше классом могут быть динамические характеристики, комфорт, размеры.
Меган с полным фаршем - действительно классом выше. А пустой меган и фаршированный РИО на границе и выбор делает каждый сам для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт не аргумент,это факт...можно купить и Шанс, нацепить туда допов , тыров на 500, и потом ходить хвалится, что у меня в машине есть всего и много, чего у вас в машине дороже и выше классом нету))....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария