Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Стою перед выбором:1) Орель Мокка .2)Мица АСХ.3)Ситроен С4 Аэйркросс.4)Кашкай. Механика,атмосферник. Бюджет-800-850 с КАСКО?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Последний. Без вариантов.Хотя сборка европейская , можно тоже попасть. Но хотя бы в отличии от опеля и ситроена есть шанс взять нормально собранную. Про АСХ написано слишком много. Здесь решать лично, просто нет их практически на дороге. Да и мицубиси сейчас уже хуже корейцев.
СсылкаПожаловаться
Последний. Без вариантов.Хотя сборка европейская , можно тоже попасть. Но хотя бы в отличии от опеля и ситроена есть шанс взять нормально собранную. Про АСХ написано слишком много. Здесь решать лично, просто нет их практически на дороге. Да и мицубиси сейчас уже хуже корейцев.
СсылкаПожаловаться
Кашкай собирают в Англии из коплектующих с завода Рено , так что я бы его рассматривал бы в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
Кашкай собирают в Англии из коплектующих с завода Рено , так что я бы его рассматривал бы в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто бы мог подумать....В Англии ? С завода Рено ? С ума сойти ...Да Вы здесь всем глаза открыли !
СсылкаПожаловаться
Кто бы мог подумать....В Англии ? С завода Рено ? С ума сойти ...Да Вы здесь всем глаза открыли !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы что . об этом не знали . когда Кашкай покупали.
СсылкаПожаловаться
А вы что . об этом не знали . когда Кашкай покупали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы знать не знали и ведать не ведали ! Да мы , сирые, и кашкай только на картинке видели ! Если бы не Вы ,так и померли бы темными ! Ишь ты ! В Англии !С завода Рено ! Эва что удумали !
СсылкаПожаловаться
Хайма 7- полный фарш даже с АКПП, Каско можешь не покупать.
http://autorambler.ru/journal/news/11.06...
СсылкаПожаловаться
Хайма 7- полный фарш даже с АКПП, Каско можешь не покупать.
http://autorambler.ru/journal/news/11.06...
СсылкаПожаловаться
И цена этому ужасу аж 800000 рублей...
И ведь найдутся же идиоты, которые купят сей автомобиль - к гадалке не ходи...
СсылкаПожаловаться
В Ваши деньги поместится только Кашкай (со СКАСКОЙ) или Мокка.
СсылкаПожаловаться
В Ваши деньги поместится только Кашкай (со СКАСКОЙ) или Мокка.
СсылкаПожаловаться
И ещё Сузуки SX4
СсылкаПожаловаться
Артём-66
И ещё Сузуки SX4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее в списке нет. Да и маленькая она совсем. Хотя и остальные-то не сильно больше. Так что да - SX4. Тогда уж и Дастера сюда!
СсылкаПожаловаться
Ее в списке нет. Да и маленькая она совсем. Хотя и остальные-то не сильно больше. Так что да - SX4. Тогда уж и Дастера сюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше уж актион, он будет по интереснее дастера и двигателем и габаритами и салоном, машина очень хороша для своего ценника. Можно в деталях расписать все. У меня актион на дизеле расход маленький как для кроссовера, год эксплуатации ремонта не было, движек турбированный уверен, что большую часть машин перечисленных выше на трассе спокойно бы сделал.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мица
СсылкаПожаловаться
АСХ как раз впишется в 850. Тем более . что сейчас СК предлагают интересные тарифы по КАСКО - плотишь половину суммы , в данном случае 23тыс , и если страховой случай не наступил , то вторую половину не платишь.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я как бы не знаю что в реале, но тут можно начиная от 700 взять..:
http://auto.yandex.ru/search.xml/?from=w...асх мицубиси&rid=213&sort=year-desc
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Mitsubishi ASX, Invite 1.6 MT (117 л.с.) 779 990 руб. + каско - 850т.р. и будет..
остальные в бюджет не входят с каско.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
117 кабыл. Как бы совсем не серьезно для кроса..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
фишка в том что переднеприводная 1.6МТ аська шустрее всего бегает.. нежели с 1.8 или 2.0 вариатарами...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Я так же думал перед покупкой АСХ , но оказалось вполне айс , так еще и малым расходом балует
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А вообще ее на дороге кто-нибудь видел (не в москве) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это где ? Без обид. Живая мокка ? С чьими номерами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имел ввиду подальше от мск и мск обл.
СсылкаПожаловаться
А вообще ее на дороге кто-нибудь видел (не в москве) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , видел. Яркая машинка , но какая-то куцая что-ли . В общем на картинках смотрится лучше , чем в жизни.
СсылкаПожаловаться
Митчсубиши-однозначно из выше перечисленного.Есть примеры моих друзей-довольны!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть