3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить ?

Посоветуйте машину для города, иномарку, двигатель 1,6- 2,0 л , автомат. И хочется, чтобы был почти полный шарш или где то рядом. Бюджет 500 - 600 тыс.. Начал присматриваться к корейским собратьям...
Ingener
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
IT
Поищи остатки Лачети ...
Хотя Автомат вряд ли будет...
За 560 с 1.6 Авео Хечбех LTZ ну типа полный фарш...
Новая ниссан микро теана (тфу ниссан альтмера нью) 600 Это будет самый ТОП =)
КИА/Солярисы будут дороже...
Пежо 301 / Ситроен ЕЛисей ...

по честному ничего кроме Ниссан Альмеры пусть даже и 4 ступка + АВЕО на 6 ступенчатом автомате нормальнее наверное ничего кроме китая не будет...
Чери Тиго еще на роботе можно посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
580 Фабия. первые три буквы вин кода TMB- Чехия для города самое то.
СсылкаПожаловаться
Ingener
Это про новые или поддержаные авто вы пишите ?
СсылкаПожаловаться
IT
Я пор новые писал Фабия судя по цене тоже новая...
СсылкаПожаловаться
Ingener
А если из под держаных что посоветуете ? Я просто на новую за такую сумму и не рассчитывал )))
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Ingener
Ingener
А если из под держаных что посоветуете ? Я просто на новую за такую сумму и не рассчитывал )))
СсылкаПожаловаться
сузуки SX$
А если из под держаных что посоветуете ? Я просто на новую за такую сумму и не рассчитывал )))
СсылкаПожаловаться
piloterist
За 620 можно взять новую KIA RIO на автомате с климатом, 6-ю подушками, сюда же мультируль с подогревом и кожаная отделка. Ну и движок 123 силы для автомата нормально.
Единственный минус - по ширине мне кажется маловата, а так места полно.

Я всегда за новую. Б/у может боком выйти
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За эти деньги Форд фокус 2, будет все кроме кожи, а если повезет то и с кожей, хотя в нашем климате она нафиг не нужна.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46676...
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
На сеат леон копа сейчас хорошие предложения, и опция много и машина ничего..
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Б\У Мондео 2.3. Пассат 1.8-2.0. Авенсис 2.0 .года выпусков 06-10 можно найти достойный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Ingener
Стал склонятся к КIA (RIO) и к Пежо. Что посоветуете ?
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
На автомате обе не едут ,а бензин кушают хорошо . Если уж определились на этих моделях то уж лучше МКП. Решать Вам удачи.
СсылкаПожаловаться
dukalis
Шкоду Фабиа посмотри,а точнее на тест драйф в салон,а там уж к чему душа прилипнет!!!Б/у фабиа в полном комплекте 450-500 т.р.,2-3 летка в идеале,акпп 6(айсин),оцинкованный кузов.Под капотом всё один в один с Фольсом.Только на двигателе- вставки пластиковые с шильдиком разные.Двигатель желательно 1.6.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария