Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Kia Rio 1.4 MT
До этого были различные машины, по качеству оптимальна была Опель-Астра 10 летняя, пробежала всего до продажи 300 тыс. без проблем. Сейчас Киа Рио 2015. Не жалею. Одно жестковатая подвеска.Болезн​ь одн...
4.7
17 января
Kia Rio 1.6 AT
Автомобиль на твердую четверку. Комплектация Престиж, покупал в мае 2016, со всеми скидками и бонусами обошелся в 784 000 рублей. Сразу взял зимний комплект резины , т.к. в мае прекрасные скидки (диск...
4.2
Все отзывы

что купить?

доброй ночи помогите выбрать авто Nissan Qashqai+2 2,0 4WD 6MT или KIA Sportage 2,0 Luxe 5MT 4WD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
AlexKey
практичнее кашкай+2 взять
СсылкаПожаловаться
Полный привод в этих ведрах обязателен в паре с МКПП? Народ, вы башкой своей думаете- продавать их потом как?
СсылкаПожаловаться
Полный привод в этих ведрах обязателен в паре с МКПП? Народ, вы башкой своей думаете- продавать их потом как?
СсылкаПожаловаться
да полно людей которым механика нравится..это в салонах активно тему автоматов и вариаторов двигают, типа не берите механику как вы ее потом продадите, у нас только с АКПП других нет..а на самом деле дело вкуса и привычки..сама на механике катаюсь больше 10 лет и "автомат" не хочу..
СсылкаПожаловаться
да полно людей которым механика нравится..это в салонах активно тему автоматов и вариаторов двигают, типа не берите механику как вы ее потом продадите, у нас только с АКПП других нет..а на самом деле дело вкуса и привычки..сама на механике катаюсь больше 10 лет и "автомат" не хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо не в Москве живете :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Москве лучше на скуторе передвигаться... а не в постоянных виайпи-пробках стоят)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибаетесь))) ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю на 100%.Выбирал себе х-трел именно на механике.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Поддерживаю на 100%.Выбирал себе х-трел именно на механике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, машиной нужно управлять, а не кататься на ней в качестве прослойки между рулем и сиденьем, сорри любителям автоматов))))) но это мое личное мнение..да и кроме технических плюсов я для себя еще один нашла- лодыжки стройные)))
СсылкаПожаловаться
да, машиной нужно управлять, а не кататься на ней в качестве прослойки между рулем и сиденьем, сорри любителям автоматов))))) но это мое личное мнение..да и кроме технических плюсов я для себя еще один нашла- лодыжки стройные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем же автомат хуже в управлении чем механика? Да ещё в городе....по всему лучше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это если машину 3-5 летнюю продавать - теряшь в этом случае много и не только из-за "ручки", а вот постарше с автоматом наоборот ситуация выглядит...да и пройдет эта мода- просто активно лоббируют автоматы наши автопродавцы..а если машину берешь по техническим параметрам, а не за модой гоняешся, то и то и то хорошо- каждому свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Н-да когда берут кроссовер, а требуют от него качества внедорожника итог предсказуем.С дуру, как говорится,можно и....Ну дальше сам знаеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и обслуживание АКПП условное в общем то, раз в 60тыс. поменять масло. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, Елена! +1000
Меня вон за автомат не загонишь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если на долго берут.. то потом его проще будет продать - т.к. вариатор или автомат посчитают что ресурс выработан и брать не будут..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Купят еще как, ты один такой
СсылкаПожаловаться
какие плюсы
СсылкаПожаловаться
какие плюсы
СсылкаПожаловаться
плюсы Владимир Козин вам расскажет.. у него он вроде как куплен и выбор весьма обстоятельно сделан...
Если на вскидку по памяти - выше клиренс, с убранным 3 рядом сидений - больше багажник, возможно перевозить до 7 человек в авто, хорошие рейлинги..
почитайте в общем это - http://www.off-road-drive.ru/archive/54/...
http://www.off-road-drive.ru/archive/58/...
СсылкаПожаловаться
речь идёт о покупке а не о продаже
СсылкаПожаловаться
речь идёт о покупке а не о продаже
СсылкаПожаловаться
а не рассматривали вариант Аутлендер, ну или Пыж 4007, он же Ситроен))) цена интересная, качество отличное- не реклама))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
витара нравится тоже..вот присматривали Пилот но он только на автомате да и кушает мама не горюй)) решили что для семьи пойдет наш пыжик еще лет на 5)))
СсылкаПожаловаться
Чем круче джип тем дальше идти за трактором ,ничего не бери и ездий на метро быстрей будет :)))))) а лучше велосипед тут точно толково посоветуют какой !!!и нам меньше пробок на дороге!!!!:)
СсылкаПожаловаться
Чем круче джип тем дальше идти за трактором ,ничего не бери и ездий на метро быстрей будет :)))))) а лучше велосипед тут точно толково посоветуют какой !!!и нам меньше пробок на дороге!!!!:)
СсылкаПожаловаться
метро в пригородах не холит)))
СсылкаПожаловаться
Костя
Kia внешне поинтересней.
СсылкаПожаловаться
Обе машинки очень достойны.К чему ляжет душа.Только тест драйв поможет вам.
СсылкаПожаловаться
IT
На механике и если новый кашкай еще ничего... типа вылизывают его болячки...
Спортадж с клиренсом как у Калины за 1 Лям? по мне так он убогий... хотя и кашкай не красавец...
Есть куда более интересные машины:
Фольваген Тигуан...
Toyota RAV4
Mitsubishi Outlander
Ситроен С-Кроссер/Пежо 4007
СсылкаПожаловаться
IT
На механике и если новый кашкай еще ничего... типа вылизывают его болячки...
Спортадж с клиренсом как у Калины за 1 Лям? по мне так он убогий... хотя и кашкай не красавец...
Есть куда более интересные машины:
Фольваген Тигуан...
Toyota RAV4
Mitsubishi Outlander
Ситроен С-Кроссер/Пежо 4007
СсылкаПожаловаться
кашкай вообще мелкий какой-то даже до кроссовера не дотягивает)))
СсылкаПожаловаться
кашкай вообще мелкий какой-то даже до кроссовера не дотягивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2+ побольше все-таки
СсылкаПожаловаться
IT
2+ побольше все-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все равно он Кашкай))) из этих двух запрашиваемых вариантов ноль...тогда можно и любой седан смотреть...
СсылкаПожаловаться
да все равно он Кашкай))) из этих двух запрашиваемых вариантов ноль...тогда можно и любой седан смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в целом конечно да я согласен хороший авто "какашкой" не назовут...
Но есть более или мене варианты Кашка съедобные я бы сказал - 2 литра на механике...
СсылкаПожаловаться
всем спасибо ссылки тоже почитал
СсылкаПожаловаться
все эти авто без механики
СсылкаПожаловаться
все эти авто без механики
СсылкаПожаловаться
С чего бы вдруг?на все авто в базе ставят мккп.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru