Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить?

доброй ночи помогите выбрать авто Nissan Qashqai+2 2,0 4WD 6MT или KIA Sportage 2,0 Luxe 5MT 4WD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
AlexKey
практичнее кашкай+2 взять
СсылкаПожаловаться
Полный привод в этих ведрах обязателен в паре с МКПП? Народ, вы башкой своей думаете- продавать их потом как?
СсылкаПожаловаться
Полный привод в этих ведрах обязателен в паре с МКПП? Народ, вы башкой своей думаете- продавать их потом как?
СсылкаПожаловаться
да полно людей которым механика нравится..это в салонах активно тему автоматов и вариаторов двигают, типа не берите механику как вы ее потом продадите, у нас только с АКПП других нет..а на самом деле дело вкуса и привычки..сама на механике катаюсь больше 10 лет и "автомат" не хочу..
СсылкаПожаловаться
да полно людей которым механика нравится..это в салонах активно тему автоматов и вариаторов двигают, типа не берите механику как вы ее потом продадите, у нас только с АКПП других нет..а на самом деле дело вкуса и привычки..сама на механике катаюсь больше 10 лет и "автомат" не хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо не в Москве живете :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Москве лучше на скуторе передвигаться... а не в постоянных виайпи-пробках стоят)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибаетесь))) ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю на 100%.Выбирал себе х-трел именно на механике.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Поддерживаю на 100%.Выбирал себе х-трел именно на механике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, машиной нужно управлять, а не кататься на ней в качестве прослойки между рулем и сиденьем, сорри любителям автоматов))))) но это мое личное мнение..да и кроме технических плюсов я для себя еще один нашла- лодыжки стройные)))
СсылкаПожаловаться
да, машиной нужно управлять, а не кататься на ней в качестве прослойки между рулем и сиденьем, сорри любителям автоматов))))) но это мое личное мнение..да и кроме технических плюсов я для себя еще один нашла- лодыжки стройные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем же автомат хуже в управлении чем механика? Да ещё в городе....по всему лучше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это если машину 3-5 летнюю продавать - теряшь в этом случае много и не только из-за "ручки", а вот постарше с автоматом наоборот ситуация выглядит...да и пройдет эта мода- просто активно лоббируют автоматы наши автопродавцы..а если машину берешь по техническим параметрам, а не за модой гоняешся, то и то и то хорошо- каждому свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Н-да когда берут кроссовер, а требуют от него качества внедорожника итог предсказуем.С дуру, как говорится,можно и....Ну дальше сам знаеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и обслуживание АКПП условное в общем то, раз в 60тыс. поменять масло. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, Елена! +1000
Меня вон за автомат не загонишь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если на долго берут.. то потом его проще будет продать - т.к. вариатор или автомат посчитают что ресурс выработан и брать не будут..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Купят еще как, ты один такой
СсылкаПожаловаться
какие плюсы
СсылкаПожаловаться
какие плюсы
СсылкаПожаловаться
плюсы Владимир Козин вам расскажет.. у него он вроде как куплен и выбор весьма обстоятельно сделан...
Если на вскидку по памяти - выше клиренс, с убранным 3 рядом сидений - больше багажник, возможно перевозить до 7 человек в авто, хорошие рейлинги..
почитайте в общем это - http://www.off-road-drive.ru/archive/54/...
http://www.off-road-drive.ru/archive/58/...
СсылкаПожаловаться
речь идёт о покупке а не о продаже
СсылкаПожаловаться
речь идёт о покупке а не о продаже
СсылкаПожаловаться
а не рассматривали вариант Аутлендер, ну или Пыж 4007, он же Ситроен))) цена интересная, качество отличное- не реклама))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
витара нравится тоже..вот присматривали Пилот но он только на автомате да и кушает мама не горюй)) решили что для семьи пойдет наш пыжик еще лет на 5)))
СсылкаПожаловаться
Чем круче джип тем дальше идти за трактором ,ничего не бери и ездий на метро быстрей будет :)))))) а лучше велосипед тут точно толково посоветуют какой !!!и нам меньше пробок на дороге!!!!:)
СсылкаПожаловаться
Чем круче джип тем дальше идти за трактором ,ничего не бери и ездий на метро быстрей будет :)))))) а лучше велосипед тут точно толково посоветуют какой !!!и нам меньше пробок на дороге!!!!:)
СсылкаПожаловаться
метро в пригородах не холит)))
СсылкаПожаловаться
Костя
Kia внешне поинтересней.
СсылкаПожаловаться
Обе машинки очень достойны.К чему ляжет душа.Только тест драйв поможет вам.
СсылкаПожаловаться
IT
На механике и если новый кашкай еще ничего... типа вылизывают его болячки...
Спортадж с клиренсом как у Калины за 1 Лям? по мне так он убогий... хотя и кашкай не красавец...
Есть куда более интересные машины:
Фольваген Тигуан...
Toyota RAV4
Mitsubishi Outlander
Ситроен С-Кроссер/Пежо 4007
СсылкаПожаловаться
IT
На механике и если новый кашкай еще ничего... типа вылизывают его болячки...
Спортадж с клиренсом как у Калины за 1 Лям? по мне так он убогий... хотя и кашкай не красавец...
Есть куда более интересные машины:
Фольваген Тигуан...
Toyota RAV4
Mitsubishi Outlander
Ситроен С-Кроссер/Пежо 4007
СсылкаПожаловаться
кашкай вообще мелкий какой-то даже до кроссовера не дотягивает)))
СсылкаПожаловаться
кашкай вообще мелкий какой-то даже до кроссовера не дотягивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2+ побольше все-таки
СсылкаПожаловаться
IT
2+ побольше все-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все равно он Кашкай))) из этих двух запрашиваемых вариантов ноль...тогда можно и любой седан смотреть...
СсылкаПожаловаться
да все равно он Кашкай))) из этих двух запрашиваемых вариантов ноль...тогда можно и любой седан смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в целом конечно да я согласен хороший авто "какашкой" не назовут...
Но есть более или мене варианты Кашка съедобные я бы сказал - 2 литра на механике...
СсылкаПожаловаться
всем спасибо ссылки тоже почитал
СсылкаПожаловаться
все эти авто без механики
СсылкаПожаловаться
все эти авто без механики
СсылкаПожаловаться
С чего бы вдруг?на все авто в базе ставят мккп.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru