24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить

Вопрос извечный: "Что купить?" Polo седан или Kia Rio? Если Rio, то 1,4 или 1,6 в разных комплектациях и доп.опций конечно.
Х.В.В.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Комментарий удален.Почему?
дима шелдышовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
я слышал на просторах китайского инета трудится 100 тыщ китайцев прославляющих страну и политический режим ...они кстати уже на мейле давненько....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Евгений ТабаковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Солярис - лучший среди конкурентов"

Так бы мог и я сказать. И у меня подтверждение есть - статистика продаж автомобилей этого класса. А чем Рио лучше? Того же Соляриса? Тем, что одинаковый воздухан на этих двух машинах в Рио на 20% дороже, например?
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стас, Рио для меня как Китаец.. за такие деньги.. Лучше застрелиться, дорого.

а для маня Китайский рио лучше чем Российский
СсылкаПожаловаться
Х.В.В.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Аргументы, почему 1,6. Я вот читаю на форуме: 1,4 - 1,6 - 1,8 разница не такая ощутимая, ощутимая от 2,0. Что думать?
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Х.В.В.
Х.В.В.
Аргументы, почему 1,6. Я вот читаю на форуме: 1,4 - 1,6 - 1,8 разница не такая ощутимая, ощутимая от 2,0. Что думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.6 лучше, пройдите тест драйв.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Какое еще Поло, сейчас Фокусы-3 по 580 тыс. в наличии. Бери.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Какое еще Поло, сейчас Фокусы-3 по 580 тыс. в наличии. Бери.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
ольга кусова
Ладу Гранту.Надо поддержать отечественный тазолохопром.Если честно,обе погремушки
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бери машину которую продают не только на отсталых рынках... поло седан к этим машинам не относиться...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Шкода рапид тоже можно присмотреть, только если двухпедальный то ценник высоковат, хоть и 7ка, тогда лучше рио
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Шкода рапид тоже можно присмотреть, только если двухпедальный то ценник высоковат, хоть и 7ка, тогда лучше рио
СсылкаПожаловаться
рапид будет только осенью
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Марат
Марат
рапид будет только осенью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сильно хочется рапида летом , то тогда в рб за пакупкой, наверное беларуский дилер шкода в чехии взятку дал,что бы хоть на полгода побыть единственным дилером на просторах таможенного союза, да и авто будет чешской,а не россборки, для некторых это очень важно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария