3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Имею желание купить,по возможности, новое авто-трёхдверку:Форд или Ситроен?Вот в чём иопрос?.
Роман Зварич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Alex
Думаю что с Фордом не ошибешься. Машину шлепают уже тучу лет, многие болезни вылечены, а невылеченные - известны.
А по французам слишком большой разброс мнений. Барышни в восторге от дизайна, а их мужья в ауте от гемора по ремонту.
СсылкаПожаловаться
UmakcВ ответ на Alex
Alex
Думаю что с Фордом не ошибешься. Машину шлепают уже тучу лет, многие болезни вылечены, а невылеченные - известны.
А по французам слишком большой разброс мнений. Барышни в восторге от дизайна, а их мужья в ауте от гемора по ремонту.
СсылкаПожаловаться
Причем известно ОЧЕНЬ много Фордовских болезней!! Я не с издевкой, я с саучастием т.к. сам езжу на ФФ2.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Alex
Alex
Думаю что с Фордом не ошибешься. Машину шлепают уже тучу лет, многие болезни вылечены, а невылеченные - известны.
А по французам слишком большой разброс мнений. Барышни в восторге от дизайна, а их мужья в ауте от гемора по ремонту.
СсылкаПожаловаться
Я не в ауте. У жены Ситроен. Юзает его она в одно лицо, известно как женщины относятся к технике. И при всем при этом - ноль проблем. Плюс шикарный сервис, несравнимый с, допустим, японцами. Если конечно не в АвтоМир обращаться =))
СсылкаПожаловаться
Старушка
Вопрос,конечно,интересный.На Форде я немного ездила,машина понравилась,правда,друг,у которого был Форд не нашей сборки,имел с ним очень много проблем из-за маленькой такой сеточки,которая под бензин,по-моему ставится,но где-то очень глубоко.У меня Ситроен С3,двигатель 1,6,довольно шустрая машинка и трассу на скорости хорошо держит,бегает очень шустро.У меня лишь одна к ней претензия - дорожный просвет,когда на дороге огромная яма,что сейчас у меня на даче,всего метров 30,а объехать никак нельзя.Если бы дорожный просвет был бы больше,то другой мне и не надо.Кстати на трассе в Крым мы на ней шустрее всех ехали.,да и мужчины садясь за руль Ситроена приятно удивляются
СсылкаПожаловаться
UmakcВ ответ на Старушка
Старушка
Вопрос,конечно,интересный.На Форде я немного ездила,машина понравилась,правда,друг,у которого был Форд не нашей сборки,имел с ним очень много проблем из-за маленькой такой сеточки,которая под бензин,по-моему ставится,но где-то очень глубоко.У меня Ситроен С3,двигатель 1,6,довольно шустрая машинка и трассу на скорости хорошо держит,бегает очень шустро.У меня лишь одна к ней претензия - дорожный просвет,когда на дороге огромная яма,что сейчас у меня на даче,всего метров 30,а объехать никак нельзя.Если бы дорожный просвет был бы больше,то другой мне и не надо.Кстати на трассе в Крым мы на ней шустрее всех ехали.,да и мужчины садясь за руль Ситроена приятно удивляются
СсылкаПожаловаться
Ну вы не очень растраивайтесь на счет просвета т.к у Форда (правда я не могу понять про какой Форд разговор) просвет поже не велик и я (езжу на ФФ2) проезжаю на дачу , где колея 7-10 см. со слезами на глазах..на пузе!
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на Umakc
Umakc
Ну вы не очень растраивайтесь на счет просвета т.к у Форда (правда я не могу понять про какой Форд разговор) просвет поже не велик и я (езжу на ФФ2) проезжаю на дачу , где колея 7-10 см. со слезами на глазах..на пузе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колея 7-10 см -это не проблема,в этом году по дороге в Крым нам и побольше попадалась,тут главное руль удержать,чтобы не съехать с этой колеи,а у меня ямы гораздо глубже,пока была возможность хоть как-то маневрировать(в этом я уже докой стала),я там ездила,но когда уже реально можно было бампер вырвать,пришлось ездить другой дорогой,где ещё есть хоть малейшая возможность маневрировать.У меня во дворе провал есть,приходится иногда при невозможности маневрирования брюхом задевать.На Патриоте у нас самое оно ездить.
СсылкаПожаловаться
PAPA4OSВ ответ на Старушка
Старушка
Колея 7-10 см -это не проблема,в этом году по дороге в Крым нам и побольше попадалась,тут главное руль удержать,чтобы не съехать с этой колеи,а у меня ямы гораздо глубже,пока была возможность хоть как-то маневрировать(в этом я уже докой стала),я там ездила,но когда уже реально можно было бампер вырвать,пришлось ездить другой дорогой,где ещё есть хоть малейшая возможность маневрировать.У меня во дворе провал есть,приходится иногда при невозможности маневрирования брюхом задевать.На Патриоте у нас самое оно ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвольте вам помочь с клиренсом, мадам (или мадемуазель?)! Предлагаю подобрать качественные пружины и установить их на вашу малышку с целью приподнять ея на 50 мм над грешной землёй без ухудшения ходовых качеств!
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на PAPA4OS
PAPA4OS
Позвольте вам помочь с клиренсом, мадам (или мадемуазель?)! Предлагаю подобрать качественные пружины и установить их на вашу малышку с целью приподнять ея на 50 мм над грешной землёй без ухудшения ходовых качеств!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за предложение,нужно подумать.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Старушка
Старушка
Спасибо за предложение,нужно подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верьте ему... не надо корежить нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Не верьте ему... не надо корежить нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приподнять машинку,конечно,было бы не плохо,но ей уже 2 года,да и дорогу в этом году обещали сделать.Она действительно всем хороша,кроме просвета.И даже Робот,которые почему-то все ругают,меня уже не напрягает,его просто надо научиться "готовить".
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Старушка
Старушка
Приподнять машинку,конечно,было бы не плохо,но ей уже 2 года,да и дорогу в этом году обещали сделать.Она действительно всем хороша,кроме просвета.И даже Робот,которые почему-то все ругают,меня уже не напрягает,его просто надо научиться "готовить".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И всетки если будете пружины ставить - езжайте к диллеру и узнайте у него какие надо ставить, купите и пусть поставят официалы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лепилин
А очередь на ФФ2 с тремя дверьми у Вас какая? Пол года или больше?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария