24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это значит?

Оставил машину возле дома на 2 часа. Уходя забыл поставить
на сигналку. Машину вскрыли. Очень грамотно. На замках дверей
и багажника каких-либо царапин не обнаружил, хотя долго и
дотошно всё осмотрел
Не это главное.
На "торпеде" на самом видном и бросающимся в глаза месте
была оставлена красная кнопка от замка-фиксатора ремня
безопасности. Была извлечена без повреждений.Что без спец.навыков и
приспособления практически невозможно.Пластиковые усики
при извлечении повреждены не были.
Из машины ничего не пропало (магнитола, CD-диски, дорогостоящий
инструмент из багажника), всё на месте. Если бы не красная кнопка на
панели и пыльные следы на чистом резиновом коврике за вод.
сиденьем НИ ЗА ЧТО бы не догодался, что машину вскрывали.
На момент моего возвращения машина была закрыта. Кнопкой
из салона у меня дверь закрыть невозможно. След-но, кто-то
перед уходом нашёл время чтобы ещё закрыть машину.
Что значит демонстративно оставленный красный пластик на "торпеде"?
Виталий Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Николай
Перекрываешь людям кислород, они перекроют тебе ...пока только кнопочка.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВласовВ ответ на Николай
Николай
Перекрываешь людям кислород, они перекроют тебе ...пока только кнопочка.
СсылкаПожаловаться
Не думаю....Уровень не тот....
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Виталий Власов
Виталий Власов
Не думаю....Уровень не тот....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зная как перекрываешь кислород говорить о том что это предупреждение не имеет смыла, а про уровень скажу отморозков, которые за дозу сделают всё что скажут, картёжный долг, особенно на зоне, всё это не по наслышке. Чем зарабатываешь?
СсылкаПожаловаться
Виталий ВласовВ ответ на Николай
Николай
Не зная как перекрываешь кислород говорить о том что это предупреждение не имеет смыла, а про уровень скажу отморозков, которые за дозу сделают всё что скажут, картёжный долг, особенно на зоне, всё это не по наслышке. Чем зарабатываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрист.
СсылкаПожаловаться
Виталий Власов
Как понимаю, с таким никто не сталкивался ...
СсылкаПожаловаться
Виталий Власов
Как понимаю, с таким никто не сталкивался ...
СсылкаПожаловаться
Сталкивались! Пока Ваш вариант самый безобидный!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Вариантов тут масса. Могли быть жулики, которых кто-то спугнул. Мог кто-то с пьяну перепутать машину, а ключ подошел, вырвал кнопку так же, сообразил или подсказали, что сел не в ту машину. Кто-то из родственников или жена, у кого есть второй ключ от машины, открывал.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Сама не сталкивалась, но слышала. Так натаскивают молодняк угонщики. Ничего не взяли- нет ущерба-нет дела.Раньше времени чего светиться. Кнопка как хорошо сработанное дело, фотографируют для отчета,а Вам предепреждение,что могут угнать. Могла быть не кнопка ,а что то другое. Если снять замок и провести экспертизу может и покажет посторонее вмешательство,а может нет,вскрыть и закрыть могли через окно пластиной.,или электронкой. Осторожней. То что вызвали гаи- хорошо.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВласовВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Сама не сталкивалась, но слышала. Так натаскивают молодняк угонщики. Ничего не взяли- нет ущерба-нет дела.Раньше времени чего светиться. Кнопка как хорошо сработанное дело, фотографируют для отчета,а Вам предепреждение,что могут угнать. Могла быть не кнопка ,а что то другое. Если снять замок и провести экспертизу может и покажет посторонее вмешательство,а может нет,вскрыть и закрыть могли через окно пластиной.,или электронкой. Осторожней. То что вызвали гаи- хорошо.
СсылкаПожаловаться
В ДПС приблизительно также рассудили ))
СсылкаПожаловаться
герман беляев
Измену словил? Не переживай,всё просто:открыли линейкой, поискали документы(магнитолу и инструмент тащить -палево),крючком вытащили кнопку,типа извини,прикрыли дверь,вытащили линейку.Всё Ребята серьёзные - машины не курочат.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВласовВ ответ на герман беляев
герман беляев
Измену словил? Не переживай,всё просто:открыли линейкой, поискали документы(магнитолу и инструмент тащить -палево),крючком вытащили кнопку,типа извини,прикрыли дверь,вытащили линейку.Всё Ребята серьёзные - машины не курочат.
СсылкаПожаловаться
Не измену. Авто застрахован полностью. Жест с кнопкой озадачил.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина






СсылкаПожаловаться
Виталий ВласовВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина






СсылкаПожаловаться
Мне понравилось )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
незнаю, но наверное стоит не оставлять машину без присмотра, не очень хорошие асоциации с кнопками
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
самопроизвольный вылет кнопки
а мания преследования из-за профессии(перкрывать О2 людям)
СсылкаПожаловаться
Виталий ВласовВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
самопроизвольный вылет кнопки
а мания преследования из-за профессии(перкрывать О2 людям)
СсылкаПожаловаться
Не первый год за рулём. Могу сам перебрать двигатель, поменять сцепление и т.п. Провёл сегодня эксперемент, вооружившись отвёрткой и плокозубцами - пытался вытащить обратно вставленную кнопку (она защёлкивается на усики). 10 минут ковырялся, всю кнопку исцарапал, но вытащить так и не смог. Только расшевилил её.
И как снизу почти с пола она могла самопроизвольно залететь на торпеду ?
СсылкаПожаловаться
max
Вчера встречал супругу в аэропорту. Обвешанный сумками иду к парковке. Не доходя пару метров с пейджера открываю машину, чтоб потом багажник открыть... Несколько секунд оторопело ищу клавишу на двери... Епт, это ж не моя машина...!=)) Как она открылась... как я открыл дверь... ЗАГАДКА....=))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на max
max
Вчера встречал супругу в аэропорту. Обвешанный сумками иду к парковке. Не доходя пару метров с пейджера открываю машину, чтоб потом багажник открыть... Несколько секунд оторопело ищу клавишу на двери... Епт, это ж не моя машина...!=)) Как она открылась... как я открыл дверь... ЗАГАДКА....=))
СсылкаПожаловаться
))) видать, все внимание на супругу было. И правильно, если бы супругу вот так же перепутал, был бы ты, Макс, бедный:-)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ВласовВ ответ на max
max
Вчера встречал супругу в аэропорту. Обвешанный сумками иду к парковке. Не доходя пару метров с пейджера открываю машину, чтоб потом багажник открыть... Несколько секунд оторопело ищу клавишу на двери... Епт, это ж не моя машина...!=)) Как она открылась... как я открыл дверь... ЗАГАДКА....=))
СсылкаПожаловаться
Это не редкость. У нас на работе у трёх VW (одна модель, но разных годов и разных дилеров) с одного брелка всё открывается, а ключи не подходят. Причём открывкется машина стоящая ближе других.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария