3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за зверь такой...

МУЛЬТИВАРКА.

Начиталась восторженных отзывов в инете о ней, но есть и скептические. Действительно такая суперудобная вещь, или на пару месяцев поиграться ? Да и такое разнообразие моделей и функций, что просто невозможно сообразить что нужно, а без чего никак не обойтись. Если кто ее юзает поделитесь опытом и дайте совет что взять?





Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Доброе утро Андрей) А вы вот сами как поедатель этого всего что скажете? Вкусно или раньше было вкуснее с плиты? И как по времени стало-столько же у плиты жена находится или гораздо меньше? Вот в Панасониках меня смутило что времени много тратится на приготовление того же супчика. Вроде сама быстрее сварю. Потому как места на кухне ( хоть она и большая) не скажу что очень много для рабочих поверхностей, и не хотелось бы занимать его просто стоящим прибором. Так аэрогриль перекочевал наверх на щкафы уже, ну не может он у меня конкурировать с моей микроволновкой ( конвекция и гриль).
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Эта ШТУКА лишает жену права быть ЕДИНСТВЕННОЙ для мужа , хотя с другой стороны облегчает женские хлопоты на кухне.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пенсия
Пенсия
Эта ШТУКА лишает жену права быть ЕДИНСТВЕННОЙ для мужа , хотя с другой стороны облегчает женские хлопоты на кухне.
СсылкаПожаловаться
Но готовит вкуснее чем обычно на плите? Или не стоит шкурка выделки?
СсылкаПожаловаться
NorddeutschlandВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Но готовит вкуснее чем обычно на плите? Или не стоит шкурка выделки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Иринк,не стоит,куча Германских прибомбасов стоит на кухне,жена понакупала,ну не то,серьёзно,вкус не тот,да и не знаю,что может быть вкуснее приготовленного любимой Женой?Любимой Мамой?Тёщей любимой?(насчёт тёщи,всё кроме грибов с красной шляпкой в белую крапинку можно есть,испытав на жене)))Иринк,эксперимент проведи,приготовь в духовке,ну кролика хотя бы,а подруги пусть в "чудо машине"приготовят.Ставлю на духовку и на твои руки 100%.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Norddeutschland
Norddeutschland
Привет Иринк,не стоит,куча Германских прибомбасов стоит на кухне,жена понакупала,ну не то,серьёзно,вкус не тот,да и не знаю,что может быть вкуснее приготовленного любимой Женой?Любимой Мамой?Тёщей любимой?(насчёт тёщи,всё кроме грибов с красной шляпкой в белую крапинку можно есть,испытав на жене)))Иринк,эксперимент проведи,приготовь в духовке,ну кролика хотя бы,а подруги пусть в "чудо машине"приготовят.Ставлю на духовку и на твои руки 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот у подруг пока такой штуки нет, иначе я бы не спрашивала. Сама бы уже попробовала бы и решила надо или нет. Сам знаешь ведь в рекламе распишут так, что жить без этого прибора просто никак. А попробуешь -ан нет лучше чугунной сковородки и духовки ничего не изобрели.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Но готовит вкуснее чем обычно на плите? Или не стоит шкурка выделки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но готовит вкуснее чем обычно на плите? Или не стоит шкурка выделки?

Плов зеринка к зеринки!точно говорю! Пироги правда ещ1 не пекла!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пенсия
Пенсия
Эта ШТУКА лишает жену права быть ЕДИНСТВЕННОЙ для мужа , хотя с другой стороны облегчает женские хлопоты на кухне.
СсылкаПожаловаться
Стремно все за раз туда покидать и свалить с кухни.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Стремно все за раз туда покидать и свалить с кухни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стремно все за раз туда покидать и свалить с кухни.

Ну для вкуса рекомендуется кое что пережарить а потом засыпать и валить с кухни!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекса
Алекса
Стремно все за раз туда покидать и свалить с кухни.

Ну для вкуса рекомендуется кое что пережарить а потом засыпать и валить с кухни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот смотри Алекс, сейчас жарю бедрышкки куриные. Принесла вчера из магазина незаморозку, обсыпала их хмели-сунели, чесночком сушеным и постоваила в контейнере в холодильнике. Утром на сковородку без масла, подошла перевернула 2 раза, в конце протомила под крышкой. И все дела. Я на кухне пркатически не стояла у плиты, а вкусная вещь готова. Мультя так ж сготовит, или я только закину их и вообще не подойду пока сигнал не подаст? Пытаюсь понять технологию готовки в ней, жаль нельзя взять в прокат и попробовать своими ручками. Кладовка и так забита уже)))
СсылкаПожаловаться
Сержа
Обычно, если все в одном, то долго не проработает, ну или будет все делать- но кое как))). Лучше уж чугунная кастрюля или сковорода. Если че - и по кумполу можно)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сержа
Сержа
Обычно, если все в одном, то долго не проработает, ну или будет все делать- но кое как))). Лучше уж чугунная кастрюля или сковорода. Если че - и по кумполу можно)))
СсылкаПожаловаться
Чугиниевая сковорода в количестве двух штук и так есть. Ни в жизнь с ними не растанусь. Такая вещь!!!
СсылкаПожаловаться
Сержа
А кастрюля - вообще зверь - особенно для полок в холодильнике)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сержа
Сержа
А кастрюля - вообще зверь - особенно для полок в холодильнике)))
СсылкаПожаловаться
А кастрюлю можно в холодильник и не совать. Просто сразу все перелить- переложить в пластиковые кастрюльки-контейнеры. И причем у меня они квадратные, так что место в холодильнике используется по максимуму)
СсылкаПожаловаться
Сержа
Я тут подумал...а возмите, ну и нам, после энного количества приготовлений отпишитесь))) Мож и я прикуплю к 8 марта!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сержа
Сержа
Я тут подумал...а возмите, ну и нам, после энного количества приготовлений отпишитесь))) Мож и я прикуплю к 8 марта!
СсылкаПожаловаться
Нет, мой дорогой - это единственный случай когда я мужчину пропущу вперед))) Только после вас.
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нет, мой дорогой - это единственный случай когда я мужчину пропущу вперед))) Только после вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А эмансипация?))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сержа
Сержа
А эмансипация?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и грю ж что единственный)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сержа
Сержа
Я тут подумал...а возмите, ну и нам, после энного количества приготовлений отпишитесь))) Мож и я прикуплю к 8 марта!
СсылкаПожаловаться
Я тут подумал...а возмите, ну и нам, после энного количества приготовлений отпишитесь))) Мож и я прикуплю к 8 марта!

В яндексе навалом рецептов да ещё к ней книжонка прилагается!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Вот!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Вот!
СсылкаПожаловаться
Смотрела на ютубе как в ней готовят, вроде и суп варят и пироги пекут, и рагу делают. Но как-то заморочно, сперва жарка, потом режим томление вроде. Потом еще она может и подогреть. И по времени показалось что долго. Суп готовили с фрикадельками час, я дома за полчаса со всеми приготовлениями сварю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария